Смотрите внимательно и до конца и вы поймете для нужна самооборона!

 

Надо уметь драться и быть готовым к встрече с врагом. Наш полный курс поможет вам овладеть основными приемами самозащиты и психологической подготовкой. Буквально за 2-3 недели вы научитесь драться и будете морально готовы. 

В современном мире просто необходимо уметь постоять за себя, поэтому вопрос – как научиться драться, возникает в голове каждого, кто осознает эту необходимость. Ответом на этот вопрос, чаще всего бывает банальное – качай мышцы. Но мало иметь накаченную мускулатуру нужно уметь ею пользоваться при необходимости. 

Научиться драться в домашних условиях

Как научиться драться на улице

Как быстро накачать мышцы.


 

Захваты и заломы ногами!!!

 



 Инетерестно кто нибудь видел или встречал в инете книжку такую??? Если встречал Не скините адресок? А ту сам в адиночку впарился рыть этот инет...

Или подскажите Если есть у кого то опыт в етом деле, хотябы маленький!!!



 Тема довольно интересная и своеобразная, однако очень сложно увидеть её в реальности и тем более продемонстрировать самому, хотя простенькие приёмы имеются, только не по книжкам конечно.



 А можно описать парачку, Ес не сложно, ток в личку пожалуйста!!



 Зацепив стопой за пятку партнёра, воздействовать своим коленом на его колено изнутри-наружу или снаружи-вовнутрь вращательным движением бедра, усиливая его переносом веса тела на впередистоящую ногу.
Это самый простой приём на ногу. Дальше больше и выше, закручивая любую часть тела партнёра между своих ног...



 Ну вот, а потом говорят, что всё фигня... А на самом деле вышеописанный "приём" срабатывает!, но при выполнении определённых условиях, когда учитывается положение стопы противника, распределение веса, направление вектора воздействия... ит.д., и т.п.



 ну это должен знать каждый человек который применял не рас захваты и подсечки!!! но всё равно Спасибо за дополнение!!!



 Именно "всё фигня - главное манёвры"!
Когда меняешься сам ,то меняется и всё вокруг - надо к этому привыкнуть.
Захват- это всегда демострация силы и уверенности. Вот моё определение (условия).



 Знания и опыт дают "уверенность". Тогда и более сильного одолеешь... А "силу" демонсрируют приёмы типа "захватил-поднял-бросил"



 "Уверенность" нужна для того, чтобы стоять на своих ногах, а без "силы" не повергнешь другого на землю - я это имел ввиду.
Захват-залом ногой, как хвост дракона, смело и неожиданно.



 Сила... Незнаю, я не зкажу чтоя сильный... и на каждую силу есть своя сила... Например, если я буду работать в полную отдачу, применяя силу, то я сдохну через через сикунд 30-40... Правельность ,структура, техника,скорость не применяя полную силу, с этими параметрами можно работать очень долго(часами)....



 Согласен - спору нет!
"Сила есть - ума не надо".
От простого к сЛожному...



 Вы правы!!!



 На каждую силу найдется другая сила,а как насчет использования силы пративника в поединке.



 Используй на здоровье, если сможешь.

 

1

 


Для того чтобы научится драться необходимо обратится к профессионалу, который сможет не только показать и обучить технике боя, но и разъяснит философию, которая является фундаментом любого боевого искусства. Только после постижения духовной стороны битвы, можно приступать к изучению её физической части.

 

Как быстро накачать мышцы



Мы рады предложить вам уникальную методику, которая поможет вам накачать мышцы в самые кратчайшие сроки. Методика разработана врачами, диетологами и профессиональными бодибилдерами это дает вам гарантии того, что ваша мышечная масса будет нарастать быстрыми темпами.


ПОЛНЫЙ КУРС -  


Как научится драться на улице
Как научится драться дома
 



Для того чтобы быстро накачать мышцы, необходимо отдавать этому все свое свободное время. Регулярные, в течение месяца, занятия в тренажерном зале, способны значительно преобразить рельеф вашего тела.

Как научится драться на улице, дома. Накачайте мышцы в домашних условиях!

 
(c) 2016 Boevoy-DUX.ru :: sitemap to bot