Смотрите внимательно и до конца и вы поймете для нужна самооборона!

 

Надо уметь драться и быть готовым к встрече с врагом. Наш полный курс поможет вам овладеть основными приемами самозащиты и психологической подготовкой. Буквально за 2-3 недели вы научитесь драться и будете морально готовы. 

В современном мире просто необходимо уметь постоять за себя, поэтому вопрос – как научиться драться, возникает в голове каждого, кто осознает эту необходимость. Ответом на этот вопрос, чаще всего бывает банальное – качай мышцы. Но мало иметь накаченную мускулатуру нужно уметь ею пользоваться при необходимости. 

Научиться драться в домашних условиях

Как научиться драться на улице

Как быстро накачать мышцы.


 

как часто вы дрались?и почему?

 



 По причине когда другой или другая много выпендривался(ась)!Просто занималась боксом не мало времени,а с виду милашка=))))))))



 ))то что милашка..верю))



 люблю сильных женщин))) может в кино???)



 хотя наверна лучше на бокс)))



 )))лучше в кино,а потом и на бокс)



 Лучше сразу в глаз



 я один раз дрался против 8 типов пиздюлей конкретных получил.Всё началось после 1ого вопроса одресованного ко мне:"слышь ты месный?"
-я:"нет!!!"Бумс удар,я устаял давай его фигачить одного зафигачил херакс удар с ноги уже другой на меня ,меня разворачивает на 360 потом я вижу замечательную картину выбегают щей 8 один подлетает я его на лету вырубил потом а5 удар с ноги меня валят и потом пипец я уже очнулся спустя 30 минут где-то!!!



 это всякие моральные уроды делают,пидары,гопники,которые по-одному никогда слова тебе не скажут!!!!Гопы и быдло!!!



 пидары собири друзей и поеть опять в гости



 одно время я имено этим зарабатывал деньги на жизнь, в клубе. а потом после еще одного сотрясения и травмы, понял - здоровье дороже денег :)))



 как дралась часто,так и продолжаю в том же духе...дерусь по любой причине...с девками...с парнями...да с кем угодно...у меня хобби такое...развлекалово)))



 Когда мне было три года, то отец научил меня коронному удару в нос, до седьмого класса я ломал и розбивал носы всем, кто чёто не так скажет в мою сторону.Благодарен бате за это.Люблю гонять быдло, не смотря на цвет кожи, национальность и идиологию, быдло и в Африке и на Руси быдло...
Был такой интересный случай.Сидел я в кафешке с белым братом и ещё двумя НС девчёнками.За нами сидело двое крупных гопов.В кафеху зашли три типочка знакомых и узнали этих гопарей, сказали что те уроды их с толпой месили,пиво выбивали.Ну я решил выяснить всё.Собрались,позвали их.Они вышли, мы подождали пока они поговорят по телефону...И тут я похожу к одному побольше и со словами даю ему по роже и сразу переключаюсь на второго,оставив первого на розтерзание.Короче второго забил нахер,тот упал под забором, но потом резко встал,какбудто ничего не было, может навинченый был или хз...и идёт за мной,я обернулся и сказал,чтобы он не шол за мной, а тот начал звать своего другана:"Андрюха!"И тут я обнаружил, что этот самый стероидный мутант-переросток Андрюша цел и невредим,хотя его хуярили 6 человек и одна баба тушила его балоном.Ещё больше я удивился, когда увидел,что типов,что были со мной не было,их разогнал охранник...И тут началось.Короче по голове моей прыгали долго и это ничему меня не научило.Делаю спаринги постоянно)Люблю спаринговаться с незнакомцами,тоесть с прохожими. Иногда бью морды друзьям.Регулярно ебашусь с фанатами вражеских команд, с антифой...




 само собой получается всегда).......



 Постоянно в клубах в залупу лезут обожратые колхозаны,вот и приходится им еблет раскидывать



 А гопоту надо вообще вырезать! Эта петушня раз на раз боятся выйти,вот и нападают как шакалье толпой. В таких случаях надо просто запоминать их ебальники,потом вылавливать их по одному и в лес увозить. А там уже все в твоих руках!

 

1 2

 


Для того чтобы научится драться необходимо обратится к профессионалу, который сможет не только показать и обучить технике боя, но и разъяснит философию, которая является фундаментом любого боевого искусства. Только после постижения духовной стороны битвы, можно приступать к изучению её физической части.

 

Как быстро накачать мышцы



Мы рады предложить вам уникальную методику, которая поможет вам накачать мышцы в самые кратчайшие сроки. Методика разработана врачами, диетологами и профессиональными бодибилдерами это дает вам гарантии того, что ваша мышечная масса будет нарастать быстрыми темпами.


ПОЛНЫЙ КУРС -  


Как научится драться на улице
Как научится драться дома
 



Для того чтобы быстро накачать мышцы, необходимо отдавать этому все свое свободное время. Регулярные, в течение месяца, занятия в тренажерном зале, способны значительно преобразить рельеф вашего тела.

Как научится драться на улице, дома. Накачайте мышцы в домашних условиях!

 
(c) 2016 Boevoy-DUX.ru :: sitemap to bot