Смотрите внимательно и до конца и вы поймете для нужна самооборона!

 

Надо уметь драться и быть готовым к встрече с врагом. Наш полный курс поможет вам овладеть основными приемами самозащиты и психологической подготовкой. Буквально за 2-3 недели вы научитесь драться и будете морально готовы. 

В современном мире просто необходимо уметь постоять за себя, поэтому вопрос – как научиться драться, возникает в голове каждого, кто осознает эту необходимость. Ответом на этот вопрос, чаще всего бывает банальное – качай мышцы. Но мало иметь накаченную мускулатуру нужно уметь ею пользоваться при необходимости. 

Научиться драться в домашних условиях

Как научиться драться на улице

Как быстро накачать мышцы.


 

вопросы - ответы по-поводу лагеря

 



 задавайте интересующие вас вопросы



 Витек, можешь узнать, можно ли туда с детьми трехлетними( кроме меня еще одна мать планирует)? Потому что в некоторых домах отдыха есть ограничение по возрасту- например,начиная с шести лет только.



 Лагерь только в июле будет?



 лучше бы в конце июля-начале августа. тогда я точно поеду!!!!



 1) Размещение будет в домиках или в корпусах?
2) Где будут проходить тренировки? В информации написано, что у них есть только концертный и тренажёрный залы :)



 Я надеюсь мы будем жить в тех номерах где все удобства, а не в тех где "душ на территории" ???



 ))))) перспективы)) ыы... чем жестче условия, тем закаленней капуэйрист!! ))))))



 Еще скажи, людям из Екатеринбурга как деньги отдавать... в Москве, или можно как-то безналом перевести, чтоб не возить лишнее?????
И если в стоимость входит билет на поезд, то скажи кто его покупает и до какого надо покупающему сообщить паспортные данные???



 или может встретимся на месте?)



 да! и если я приеду сразу туда, то на сколько дешевле получится?



 ))) а если жить в палатке?)



 НичЕго не понимаю - в июле два лагеря одновременно будут ??? =(



 Товарисчи организаторы лагеря, ответьте на вопросы: Как оплачивать тем кто едет не из Москвы: 1) тренировки 2) проживание 3) билеты туда, обратно (как вообще добираться??? через Москву) 4) прочие расходы 5)бронируются ли места за ранее в лагере, не получится ли так, что приедет очень много человек из разных мест не объятной России, которых не где будет размещать и тренировать. Также актуальны вопросы по проживанию обозначенные выше, палатки это конечно хорошо, но надо знать за ранее, стоит ли брать с собой сей багаж. и конечный вопрос обозначенные даты лагеря, это непосредственно прибывание в лагере, возможно ли увеличение срока прибывания??



 начну с последнего, точнее последних вопросов:
1. и 2. оплатить лучше переводом через сбербанк, перевод "блиц".
3. если вам удобно ехать через москву, то билеты мы приобретем после предоплаты. если до севастополя вы добираетесь сами, то из стоимости всей поездки вычитаете стоимость билетов, это примерно 4000 рублей.
4. что вы имеете ввиду под "прочими расходами"?))
5. места бронируются по факту вашей предоплаты в размере 10000 рублей и их количество ограниченно. если вы вдруг собрались ехать, но мест уже нет есть вариант найти самостоятельно себе жилье по факту прибывания, т.е. снять на несколько дней, благо это курортная зона и проблем быть не должно. у некоторых ребят имеется такой опыт и он весьма удачный, на сколько я знаю. обозначенные даты - это непосредственно те дни, в которые мы будем заселяться и тренироваться. я думаю, что увеличение срока пребывания возможно, но этим вопросом надо озадачиться заранее и самим.



 2 Анастасия Шитикова:
в двухместных номерах есть душ, туалет и раковина.
в трехместных туалет и раковина, душ - общий, на территории.

 

1 2

 


Для того чтобы научится драться необходимо обратится к профессионалу, который сможет не только показать и обучить технике боя, но и разъяснит философию, которая является фундаментом любого боевого искусства. Только после постижения духовной стороны битвы, можно приступать к изучению её физической части.

 

Как быстро накачать мышцы



Мы рады предложить вам уникальную методику, которая поможет вам накачать мышцы в самые кратчайшие сроки. Методика разработана врачами, диетологами и профессиональными бодибилдерами это дает вам гарантии того, что ваша мышечная масса будет нарастать быстрыми темпами.


ПОЛНЫЙ КУРС -  


Как научится драться на улице
Как научится драться дома
 



Для того чтобы быстро накачать мышцы, необходимо отдавать этому все свое свободное время. Регулярные, в течение месяца, занятия в тренажерном зале, способны значительно преобразить рельеф вашего тела.

Как научится драться на улице, дома. Накачайте мышцы в домашних условиях!

 
(c) 2016 Boevoy-DUX.ru :: sitemap to bot