Смотрите внимательно и до конца и вы поймете для нужна самооборона!

 

Надо уметь драться и быть готовым к встрече с врагом. Наш полный курс поможет вам овладеть основными приемами самозащиты и психологической подготовкой. Буквально за 2-3 недели вы научитесь драться и будете морально готовы. 

В современном мире просто необходимо уметь постоять за себя, поэтому вопрос – как научиться драться, возникает в голове каждого, кто осознает эту необходимость. Ответом на этот вопрос, чаще всего бывает банальное – качай мышцы. Но мало иметь накаченную мускулатуру нужно уметь ею пользоваться при необходимости. 

Научиться драться в домашних условиях

Как научиться драться на улице

Как быстро накачать мышцы.


 

Закономерность или случайность?

 



 Ассаламу алейкум.
Печальным выдался декабрь сего года для чеченского бокса. Талантливый и перспективный боксер Заурбек Байсангуров потерпел первое в своей карьере поражение,поражение нокаутом.По этому поводу было уже достаточно дискуссий,как сочувственные комментарии переживающих соотечественников и других болельщиков,так и злорадственные реплики америкосов на сайте Youtube типа “that’s why he did’t want to meet Moore,ha-ha-ha”,намекают на то,что однажды встреча Заура с опасным англичанином Джейми Муром была отложена (из-за травмы носа нашего бойца),а во второй раз и вовсе отменена. Судя по всему зажиревший америкос вряд ли знал,что отмена произошла по инициативе команды Мура. А может он просто пропустил мимо этот ньюанс? Но все неважно,теперь автор сих строк “good job,k-9,another euro fraud exposed”, этот живой контейнер колы,чипсов и тухлого фастфуда и многие ему подобные принимают нашего земляка за очередную звезду наподобии всех европейских чемпионов типа Свена Оттке,Феликса Штурма,Золта Эрдеи и др.,которые являясь на своей “европейской планете” чемпионами,тем не менее ничего не могут противопоставить американским боксерам,избегают опасных соперников,проводя защиты своего титула против откровенных мешков,тем самым накручивая себе рекорд. Однако о том,что будучи,по сути,дебютантом,чеченский боксер не раздумывая с радостью согласился на поединок с опаснейшим Рубио и в сентябре 2006-ого и разобрал его на части за 12 раундов, вышеупомянутый “комментатор” забыл (или может не забыл,а… ну вы поняли).
Не отстают в упреках и россияне,упрекая его и в звездной болезни (уж кого,а скромного Заурбека в этом обвинять преступление ),и в том,что тот самый Рубио,которого Заур побеждал,уже собирается бороться за титул в бою против Келли Павлика,а Заур с тех пор “топчется на месте” - злорадствующих хватает,одним словом.

Давайте же сами разберем поединок по раундам,эпизодам и сделаем вывод не по тяжести нокаута (абсолютно случайного),а по ходу всего поединка.

1-ый раунд:
Американец начал и проработал весь раунд очень активно,действовал первым номером. Заурбек прессинговал и сближался в основном без ударов,лишь изредка входя в ближнюю дистанцию с правым кроссом,левым прямым в голову или корпус. Поэтому оппонент свои атаки проводил на опережение по обоим этажам. Не удавалось Байсангурову работать и в ближней дистанции,проходили некоторые апперкоты,а в общем ближний бой мгновенно перерастал в клинч по упорной инициативе Корнелиуса.
Заокеанский боксер - это вообще отдельная тема,корявый,вязкий,но что сразу бросилось в глаза,так это его физическая мощь и подвижность на ногах.
В перерыве Саламбек дает совет работать почаще левым джэбом (который у Заура очень жесткий).

2-ой раунд:
Наш боксер начал раунд активнее и бодрее и уже на старте трёхминутки кинулся в атаку,правда нанося длинный левый свинг пропустил от противника короткий левый хук на опережение,который слегка потряс его.В целом картина боя не изменилась,с той лишь разницей,что Заурбек послушав совет младшего брата стал прессинговать с ударом,наносил свой жалящий джэб,да и Бандрейдж на удивление мало клинчевал. Хороший раунд,красивый,качественный бокс.



 3-ий раунд:
Общая картина боя все та же. Заурбек прочнее закрепил за собой инициативу,правда очень опасно открывается на сближении и при выходе из клинча. Получил пару замечаний за то,что давил соперника локтем в шею,пытаясь высвободиться из клинча (за который кстати,Корнелиус не получил и замечания).Под самый конец раунда после успешной атаки нашего боксера,американец в лучших традициях греко-римской борьбы обхватил его корпус,в результате оба потеряли равновесие и рухнули на пол.

4-ый раунд:
Правые кроссы Заура стали чаще достигать цели,плюс на старте прошел очень плотный левый крюк,но активность джэба снизилась,в результате Бандрейдж успешно встречал на опережение ударами по обоим этажам (многие из которых,довольно увесистые,достигали цели) после чего усердно вязал нашего боксера,не давая работать в ближнем бою. Байсангурова это злит,он снова давит на шею локтем и получает замечания от рефери. Под конец трёхминутки появились первые признаки усталости Заурбека. Но в целом отрезок равный.

5-ый раунд:
Несмотря на усталость Заурбек слегка взвинтил темп,почаще стал выбрасывать левый джэб. Американец нагло клинчует,вынуждая давить на шею в попытке высвободиться,за что рефери продолжает делать замечания.И тут за 40 секунд до конца раунда опасно открывшись на сближении наш боксер пропустил очень мощный правый кросс прямо в висок,сильно поплыл,и американец сдваивает удар,пробивает еще более мощный кросс в ту же область. Байсангуров упал,но встал через пару секунд. К сожалению стоял он очень неуверенно,шатаясь - десяти секунд на восстановление от нокдауна ему явно не хватило бы,и рефери с целью уберечь его здоровье принял решение прекратить поединок. Поражение техническим нокаутом.

Американец осознавая как ему повезло,на эмоциях восхвалял зал,в котором тренируется,словами “Kronk for Life” и благодарил Всевышнего словами “God is great”.
Lucky punch - таково определение,которое дают американцы подобным ситуациям. Удачно нанесенный удар,а не закономерная победа. Но этот lucky punch никто не отменял,так что нужно всегда смотреть в оба.



 Всех нас это поражение конечно расстроило,каждый пытается дать Байсангурову совет: кто-то говорит про необходимую корректировку левого крюка,пробивая который наш земляк иногда “грешит” и бьет почти что открытой перчаткой,тем самым теряя силу и жесткость удара,кто-то бранит его защиту и прямолинейность в действиях,кто-то делает вывод,что Заур исчерпал для себя все из европейской школы бокса и ему необходим рост мастерства,набраться которого он сможет лишь за океаном,кто-то утверждает,что нашей звезде ни в коем случае нельзя принимать поражение слишком близко к сердцу,черпать из него правильные выводы,пользу и двигаться дальше - но это все лишнее. Заурбек опытен,талантлив,дисциплинирован,окружают его знающие толк в боксе люди. Это не Фернандо Варгас,который так сломился после поражения Де Ла Хойе,что уже не показал себя в той красе,в которой показывал себя до него,это не Мелдрик Тейлор,редкостный талант,который после поражения нокаутом легендарному Хулио Сезару Чавесу навсегда потерял свою яркость,это не Заб Джуда,который будучи на редкость одаренным от рождения,глупо впустую растратил свой потенциал,оказался психологически неустойчивым,недисциплинированным - это Заурбек Байсангуров,наш брат-мусульманин,достойный ночхо,мужественный и целеустремленный парень,для которого,как и для каждого мусульманина,вера в Аллаха - смысл жизни. Бокс для Заурбека - главное мирское занятие,в котором он стремиться достичь высот,с ранней юности отдает всего себя тренировкам. И какой-то удачно нанесенный сдвоенный удар заокеанского гостя его не сломит,ИншаАллах1.
Нам остается лишь пожелать ему и его братьям удачи и болеть за них.
Рицкъ Делер ду,амма бахьниш лело дез. Дала аьтто бойла,к1енти!


Zloy Djigit
chechenfighters.com



 Дал аьту бойла цьун)...матча реванша все ждем)



 он молодой демон!а тому американцу 32..иншаАЛЛАГЬ Заурбек возьмет свое



 великие чемпионы тоже проигрывали!
так что у Заура все впереди;)
нам бы добиться хотя бы половины того,чего добился он!




 Дело случая. Обидно что Заур выигровал етот бой. Но всё решил один (скорее всего случайный) удар...



 по очкам он того рвал!



 как песня называеться под которую выходил он в последнем боя там про Грозный кто исполняет ??????



 Руслан,песня Грозны Расаев поет,но у Заура она звучит как ремиксованная,незнаю кто делал

 

1

 


Для того чтобы научится драться необходимо обратится к профессионалу, который сможет не только показать и обучить технике боя, но и разъяснит философию, которая является фундаментом любого боевого искусства. Только после постижения духовной стороны битвы, можно приступать к изучению её физической части.

 

Как быстро накачать мышцы



Мы рады предложить вам уникальную методику, которая поможет вам накачать мышцы в самые кратчайшие сроки. Методика разработана врачами, диетологами и профессиональными бодибилдерами это дает вам гарантии того, что ваша мышечная масса будет нарастать быстрыми темпами.


ПОЛНЫЙ КУРС -  


Как научится драться на улице
Как научится драться дома
 



Для того чтобы быстро накачать мышцы, необходимо отдавать этому все свое свободное время. Регулярные, в течение месяца, занятия в тренажерном зале, способны значительно преобразить рельеф вашего тела.

Как научится драться на улице, дома. Накачайте мышцы в домашних условиях!

 
(c) 2016 Boevoy-DUX.ru :: sitemap to bot