Смотрите внимательно и до конца и вы поймете для нужна самооборона!

 

Надо уметь драться и быть готовым к встрече с врагом. Наш полный курс поможет вам овладеть основными приемами самозащиты и психологической подготовкой. Буквально за 2-3 недели вы научитесь драться и будете морально готовы. 

В современном мире просто необходимо уметь постоять за себя, поэтому вопрос – как научиться драться, возникает в голове каждого, кто осознает эту необходимость. Ответом на этот вопрос, чаще всего бывает банальное – качай мышцы. Но мало иметь накаченную мускулатуру нужно уметь ею пользоваться при необходимости. 

Научиться драться в домашних условиях

Как научиться драться на улице

Как быстро накачать мышцы.


 

Ваше мнение о тренировках. Плюсы и минусы.

 



 Только для ребят посещающих тренировки. Коментарии остальных буду удалять...



 мм главное чтобы тренировки не прекращались..) а там разберёмся.. и соответсвенно величение нагрузки по нарастающей..



 предлагаю снизить нагрузки, которые бывают по пятницам, потому как в выходные хочется не только пластом лежать от боли во всем теле. Зато можно увеличить нагрузки в понедельник-среду.



 ент у тя поначалу будет только первыу две недели потом всё в норму войдёт тело привыкнет.. жестче надо со своим телом..))



 ну да. Поэтому я и предлагаю в эти первые две недели не делать такой сильный упор на физуху в конце недели, а распределить нагрузку :)
Да и, скажу по секрету, судя по всему пятница ожидается тяжелой))) а я хочу еще жить!



 1.По секрету...мы очень мало делаем...и это и есть малая нагрузка.
2.Уже много раз говорил, что кадый делает столько сколько может...У всех разный уровень физухи. По этому я никого не заставляю отжиматься или присядать через силу...я лишь рекомендую количество повторений.
3.Семен в пятницу просто будет другой тип нагрузки...
4.хорошо могу это провести в среду.



 Согласен, что уровень нагрузки еще очень низкий. Так сказать, умом это понимаю. Но речь не идет о разных уровнях физ.подготовки. Я предлагаю распределить недельную нагрузку более равномерно. Насчет среды согласен :)



 ну меня пока все устраивает)) главное,Егор,не зверствуй: я еще с глазами хочу пожить )))



 тебе попадали по глазам?



 под XD



 понятно.. Бедный Егор от меня тоже огребает.. Не специально попадаю, но все равно неприятно, так что, Егор, еще раз извиняюсь за все



 Света извини, вроде же не сильно попал...
Семен все нормально, как начнешь квалифицированно попадать - я доспех одену...)))))



 :) Нет уж. Я лучше научусь фиксировать удары понизу. А то ведь доспех одевают уже ПОСЛЕ того, как получился квалифицированный удар..



 Ну почти)))))))))))))))))))))))))))))))))



 Не знаю, относится ли это к теме обсуждения. Но у меня вопрос. А будет ли обучение технике работы с двумя мечами?

 

1 2

 


Для того чтобы научится драться необходимо обратится к профессионалу, который сможет не только показать и обучить технике боя, но и разъяснит философию, которая является фундаментом любого боевого искусства. Только после постижения духовной стороны битвы, можно приступать к изучению её физической части.

 

Как быстро накачать мышцы



Мы рады предложить вам уникальную методику, которая поможет вам накачать мышцы в самые кратчайшие сроки. Методика разработана врачами, диетологами и профессиональными бодибилдерами это дает вам гарантии того, что ваша мышечная масса будет нарастать быстрыми темпами.


ПОЛНЫЙ КУРС -  


Как научится драться на улице
Как научится драться дома
 



Для того чтобы быстро накачать мышцы, необходимо отдавать этому все свое свободное время. Регулярные, в течение месяца, занятия в тренажерном зале, способны значительно преобразить рельеф вашего тела.

Как научится драться на улице, дома. Накачайте мышцы в домашних условиях!

 
(c) 2016 Boevoy-DUX.ru :: sitemap to bot