Смотрите внимательно и до конца и вы поймете для нужна самооборона!

 

Надо уметь драться и быть готовым к встрече с врагом. Наш полный курс поможет вам овладеть основными приемами самозащиты и психологической подготовкой. Буквально за 2-3 недели вы научитесь драться и будете морально готовы. 

В современном мире просто необходимо уметь постоять за себя, поэтому вопрос – как научиться драться, возникает в голове каждого, кто осознает эту необходимость. Ответом на этот вопрос, чаще всего бывает банальное – качай мышцы. Но мало иметь накаченную мускулатуру нужно уметь ею пользоваться при необходимости. 

Научиться драться в домашних условиях

Как научиться драться на улице

Как быстро накачать мышцы.


 

как долго вы занимаетесь и каковы ваши успехи?рассказываем не ленимся))

 



 Я начал заниматься в 2005 году, с началом учебного года, тогда учился в лицее милиции в 11 классе. Начинали с другом. Вместе ходили месяца 2, а потом он тихонечко перестал. Тяжело мне было тогда одному, все время не было нормальной пары т.к. я высокого роста, а уровень не позволял драться со старшими поясами. Было такое чувство6 встаешь утром и думаешь, сегодня тренировки ииии... вставать не хочется. Но слава Богу все это уже прошло. Мой достижение в спорте это 3 место в чемпионате Альметьевска (май 2007). Затем выступал на чемпионате РТ в честь 3 млрд. нефти, там проиграл в первом бою Федагину Александру. Затем учавствовал На Поволжье, там второй бой проиграл второму дану. У меня какая то плохая закономерность. 3 раза я выйграл, 3 раза проиграл и проиграл всем черным поясам. Наверное это психологичски. Хотя дрался со всеми до конца прогирывал по очкам, а не досросно и без вазари.



 всё впереди еще у тебя))))ты же 3, года только занимаешься



 Как говорит наш сенсей: 3 года для того чтобы стоять на ногоах, 3 года чтобы бить и 3 года чтобы драться. Итого 9 лет и ты 1 дан.



 С 1-го дана еще только все начинаеться!!!)))



 Хоть я 9лет занимаюсь,но дана нет у меня еще:):)в декабре только еще на 2 поеду сдавать.



 5 лет занимаюсь,не буду говорить о достижениях,ленюсь :)



 ох какие мы ленивые)))ну давай))не ленись))



 3-СФО (16-17лет)
2-первенство города(16-17)
2-СФО по женщинам IFK(мне 17 :)
2-СФО по женщинам(еще 17 :)
4-кубок АСТАНЫ женщины(всё еще 17 :)
3-кубок РОССИИ IFK(ну уже как положено,в женщинах в 18 лет :)
3-СФО
1-СФО
ну и 4кю у меня !ВРОДЕ ВСЁ:)



 молодца лентяйка)))



 занимаюсь вроди 8 лет) об успехах писать долго и лень)))))



 Пиши засранец:):)



 я не засранец)))
множество побед в открытых городских чемпионата)))
3 место на чемпионате России в 2004 году(вроди)
2 место чемпионат россии 2008 год
первое на ПФО в 2007 и 2008 году
так же много различных чемпионатов татарстана)))))



 уррраааааааааа))))я сдал на второй кю)))))))))



 молодец))) поздравляю)))

 

1

 


Для того чтобы научится драться необходимо обратится к профессионалу, который сможет не только показать и обучить технике боя, но и разъяснит философию, которая является фундаментом любого боевого искусства. Только после постижения духовной стороны битвы, можно приступать к изучению её физической части.

 

Как быстро накачать мышцы



Мы рады предложить вам уникальную методику, которая поможет вам накачать мышцы в самые кратчайшие сроки. Методика разработана врачами, диетологами и профессиональными бодибилдерами это дает вам гарантии того, что ваша мышечная масса будет нарастать быстрыми темпами.


ПОЛНЫЙ КУРС -  


Как научится драться на улице
Как научится драться дома
 



Для того чтобы быстро накачать мышцы, необходимо отдавать этому все свое свободное время. Регулярные, в течение месяца, занятия в тренажерном зале, способны значительно преобразить рельеф вашего тела.

Как научится драться на улице, дома. Накачайте мышцы в домашних условиях!

 
(c) 2016 Boevoy-DUX.ru :: sitemap to bot