Смотрите внимательно и до конца и вы поймете для нужна самооборона!

 

Надо уметь драться и быть готовым к встрече с врагом. Наш полный курс поможет вам овладеть основными приемами самозащиты и психологической подготовкой. Буквально за 2-3 недели вы научитесь драться и будете морально готовы. 

В современном мире просто необходимо уметь постоять за себя, поэтому вопрос – как научиться драться, возникает в голове каждого, кто осознает эту необходимость. Ответом на этот вопрос, чаще всего бывает банальное – качай мышцы. Но мало иметь накаченную мускулатуру нужно уметь ею пользоваться при необходимости. 

Научиться драться в домашних условиях

Как научиться драться на улице

Как быстро накачать мышцы.


 

Ян Поульсен стал главным тренером сборной Армении

 



 Ян Поульсен стал главным тренером сборной Армении



Новым главным тренером национальной сборной Армении по футболу назначен датский специалист Ян Поульсен. Как сообщил президент Федерации футбола Армении (ФФА) Рубен Айрапетян в ходе специально созванной пресс-конференции, 62-летний Поульсен, с которым подписан контракт, назначен также техническим директором сборной Армении, и будет проводить семинары для молодых армянских тренеров. "Я буду жить в Ереване, посещать матчи чемпионата Армении и координировать работу сборных разных возрастных категорий", - отметил датский тренер.

В 1990 - 92 годах Ян Поульсен работал помощником главного тренера сборной Дании, которая в 1992-м стала чемпионом Европы. Затем в течение семи лет Поульсен тренировал молодежную сборную Дании. На чемпионате Европы-1996 и на чемпионате мира-1998 он работал в штабе национальной сборной Дании, а позднее стал техническим директором Федерации футбола Дании. С 2001-го по 2003 год Поульсен исполнял обязанности главного тренера сборной Сингапура. В 2007 году вывел юношескую сборную Иордании в финальную стадию чемпионата мира.

Напомним, что Поульсен сменил на посту рулевого армянской дружины безвременно ушедшего из жизни шотландского специалиста Яна Портерфильда. После кончины Портерфильда обязанности главного тренера сборной Армении временно исполняли Вардан Минасян и Том Джонс. "Мне хорошо известно, какую пользу принес армянской сборной Портерфильд в ту пору, когда руководил командой. Надеюсь, мне удастся продолжить начатое Портерфильдом дело и поднять армянский футбол на еще более высокий уровень, - сказал Поульсен. - Я уже просмотрел несколько матчей с участием сборной Армении в рамках отборочной кампании чемпионата Европы-2008. Должен сказать, что команда показала хороший результат, подтверждением чему служит победа над сильной сборной Польши, а также ничьи в матчах с такими командами, как Португалия и Сербия".

27 января Поульсен приступит к исполнению своих прямых обязанностей.

Со 2 по 6 февраля на Мальте пройдет международный турнир с участием сборных Белоруссии, Мальты и Исландии, участвовать в котором предстоит и сборной Армении.






 Разве Поульсен не скончался?



 ничего пока он несделал

 

1

 


Для того чтобы научится драться необходимо обратится к профессионалу, который сможет не только показать и обучить технике боя, но и разъяснит философию, которая является фундаментом любого боевого искусства. Только после постижения духовной стороны битвы, можно приступать к изучению её физической части.

 

Как быстро накачать мышцы



Мы рады предложить вам уникальную методику, которая поможет вам накачать мышцы в самые кратчайшие сроки. Методика разработана врачами, диетологами и профессиональными бодибилдерами это дает вам гарантии того, что ваша мышечная масса будет нарастать быстрыми темпами.


ПОЛНЫЙ КУРС -  


Как научится драться на улице
Как научится драться дома
 



Для того чтобы быстро накачать мышцы, необходимо отдавать этому все свое свободное время. Регулярные, в течение месяца, занятия в тренажерном зале, способны значительно преобразить рельеф вашего тела.

Как научится драться на улице, дома. Накачайте мышцы в домашних условиях!

 
(c) 2016 Boevoy-DUX.ru :: sitemap to bot