Смотрите внимательно и до конца и вы поймете для нужна самооборона!

 

Надо уметь драться и быть готовым к встрече с врагом. Наш полный курс поможет вам овладеть основными приемами самозащиты и психологической подготовкой. Буквально за 2-3 недели вы научитесь драться и будете морально готовы. 

В современном мире просто необходимо уметь постоять за себя, поэтому вопрос – как научиться драться, возникает в голове каждого, кто осознает эту необходимость. Ответом на этот вопрос, чаще всего бывает банальное – качай мышцы. Но мало иметь накаченную мускулатуру нужно уметь ею пользоваться при необходимости. 

Научиться драться в домашних условиях

Как научиться драться на улице

Как быстро накачать мышцы.


 

Вениамин Пак

 



 Вениамин Пак родился 18 мая 1961 года в г. Находке Приморского края. Затем семья переехала в Душанбе. Рос подвижным и беспокойным ребёнком. В школе учился с тройками, что огорчало родителей, рассчитывал на помощь отца: "…всё равно папа поможет поступить в институт". Отец работал тогда главным инженером треста "Центрэлектромонтаж" и был одним из влиятельнейших людей в городе.

Сейчас, уже своим ученикам Пак говорит: " Самое большое родительское счастье, - когда дети способны понять своих родителей". И сожалея, что не дал своему отцу такого счастья, добавляет: "Любую ошибку можно исправить, если уже не поздно".

Отца не стало, когда Вениамину исполнилось 15… В 1978 году школу он окончил без троек, в этом же году поступил на электроэнергетический факультет Новосибирского электротехнического института (в настоящее время НГТУ).

Во время учёбы в ВУЗе Вениамин Пак начинает заниматься каратэдо в существовавшем при НЭТИ клубе "ОЛИМП". Первые успехи в спорте не заставили ждать долго, через год, на Всесоюзных соревнованиях по каратэдо в Ленинграде он единственный из новосибирцев завоевал серебряную медаль.

А полгода спустя на первом Чемпионате Советского Союза в Ташкенте Пак становится первым в истории этого вида спорта чемпионом СССР и кроме этого, судьи присудили новосибирцу приз за самую лучшую технику. В этом же 1981 году Вениамину Паку присвоено звание Мастера спорта СССР.

Спортивная карьера развивается стремительно, в 1983 году, по окончании института Пак становится 3-х кратным чемпионом Советского Союза по каратэдо. Но с пьедестала почёта ему предстояло спуститься в подвал.

В 1984 году, в нашей стране вышел официальный запрет на каратэдо, в Уголовном Кодексе появилась статья, запрещающая тренерскую и спортивную деятельность в этом виде единоборств. Сразу же закрылись большинство секций и групп. Оказавшиеся под запретом приспосабливались по-разному, кто-то ушёл в рукопашный бой, кто-то в дзюдо, и лишь самые верные каратэ продолжали тренироваться тайно.

Именно в период запрета, каких только ужасов не рассказывали о каратистах: и убийства и сломанные челюсти и насилия. В СМИ то и дело появлялась информация: "...бдительная милиция раскрыла ещё одну подпольную секцию каратэ, её руководитель за сумасшедшие деньги воспитал целую банду…"

Группа под руководством Вениамина Пака занималась или рано утром в выходные дни, или вечером в закрытом зале. Это и было своего рода прикрытием.




В одном из интервью, когда в 1989 году запрет на занятия каратэ был снят, Вениамин Пак, признался, что годы подполья были самыми трудными. Но пристальное внимание и давление со стороны КГБ и милиции, вынудив работать в подвалах, где не было элементарных условий, не сломали, возможно, потому что Пак вместе с учениками, Вячеславом Самсоновым, Дмитрием Шатохиным, Игорем Печёнкиным, Николаем Стафиевским, Евгением Жерздевым, Сон Ен Чаном и другими -жили каратэ.

Пак говорит: "Каратэ - это не спорт. Это целая философия жизни, особый её уклад, особое сознание". В спортивно-профессиональном клубе "Успех", который Вениамин Пак основал в год снятия запрета , сегодня занимается около тысячи воспитанников. "Успех" признан одним из ведущих в мире. По приблизительным подсчётам за 18 лет существования через "успеховское" татами прошло более 10000 человек. Из них - не один десяток мастеров спорта, чемпионов разного уровня. Подавляющее большинство, в клубе в этом абсолютно уверены, выросли порядочными, честными людьми.






 
Первое, что в "Успехе" говорят новичкам: если вы пришли научится драться, то выход - вот Заповеди занимающихся здесь изложены в "Десяти принципах", главные из которых - уважение, честь, искренность, добросовестность, доброта. В каратэдо не нападают первыми, каратист не создаёт конфликтов, не бывает агрессивным, он может только защищаться.




Своих учеников Пак считает своим вторым "Я" и уверяет, что в каратэ человек с грязной душой не приживётся. Клуб "Успех" (автор "успешного" названия клуба - жена Ирина), Вениамин Пак считает своим домом, как и каждый, кто приходит сюда заниматься, а это более тысячи воспитанников.

Он говорит:
- "Плохих детей не бывает. Бывают разные обстоятельства. Но дети в этом не виноваты. Понимаете, дети - они ведь всё впитывают как губка: и хорошее и плохое. Надо помочь ребёнку, создать ему такое окружение, чтобы больше было хорошего и постараться оградить от дурного. И помочь укрепить в себе тот стерженёк, вокруг которого и формируется личностьПонимаете, ведь часто подросток ведёт себя грубо, несправедливо не потому, что он такой плохой, а только потому, что не знает как себя вести в той или иной ситуации, не понимает. Порой достаточно просто объяснить"



В 1999 году, в Москве, Вениамин Пак защитил кандидатскую диссертацию, тема которой "Социально-психологический климат малой группы как условие развития личности". Он автор работы: "Инновации в условиях реформ .Социально-психологический климат малой группы как условие развития личности", соавтор научной монографии, где описаны причины заболеваемости и смертности в Кировском р-не Новосибирской области.

С 2001 года Вениамин Пак занимается социальными проектами в одной из ведущих в стране, фармацевтической компании "Россиб Фармация". Сфера его деятельности: адресная помощь, благотворительность, спонсорство, в первую очередь тем, кому труднее - детским домам, школам, медицинским учреждениям. По инициативе и при непосредственном участии Вениамина Пака в Новосибирске создана бесплатная служба доставки "Лекарства на дом". Благодаря этому новосибирцы, не выходя из дома, могут получить необходимые медикаменты по цене аптеки. Кроме того, малообеспеченные семьи пользуются льготными скидками.




2 декабря 2001 года жители Кировского р-на Новосибирска избрали Вениамина Пака депутатом Областного совета. Он воспринял это как доверие важной миссии - решать накопившиеся проблемы, отвечать на наболевшие вопросы, помогать людям, которые отчаялись получить помощь.

В 2002 году В.А.Пак создал фонд поддержки социальных инициатив "Общее дело", основная задача которого - привлечение средств для благоустройства дворов и улиц, организации досуга молодёжи, социальной помощи. В частности, фонд инициирует строительство спортивных площадок, возведение детских городков, благоустройство дорог и организацию спортивных соревнований.

4 года работы в законодательном собрании дали реальные результаты и 11 декабря 2005 года В.А.Пак был избран депутатом Новосибирского областного Совета депутатов на второй срок. Сегодня Вениамин Александрович является председателем комитета по культуре и спорту и молодёжной политике областного Совета, активно сотрудничает с "Новосибирской школой практической журналистики".

Вклад В.А.Пака в развитие спорта в России огромен. Он продолжает трудиться на благо страны и подрастающего поколения. Вениамин Александрович полон сил и желания изменить мир вокруг себя к лучшему




 Все-таки он великий человек...нигде такого не видел)))

 

1

 


Для того чтобы научится драться необходимо обратится к профессионалу, который сможет не только показать и обучить технике боя, но и разъяснит философию, которая является фундаментом любого боевого искусства. Только после постижения духовной стороны битвы, можно приступать к изучению её физической части.

 

Как быстро накачать мышцы



Мы рады предложить вам уникальную методику, которая поможет вам накачать мышцы в самые кратчайшие сроки. Методика разработана врачами, диетологами и профессиональными бодибилдерами это дает вам гарантии того, что ваша мышечная масса будет нарастать быстрыми темпами.


ПОЛНЫЙ КУРС -  


Как научится драться на улице
Как научится драться дома
 



Для того чтобы быстро накачать мышцы, необходимо отдавать этому все свое свободное время. Регулярные, в течение месяца, занятия в тренажерном зале, способны значительно преобразить рельеф вашего тела.

Как научится драться на улице, дома. Накачайте мышцы в домашних условиях!

 адреса пунктов техосмотр автотранспорта в свао города Москвы,сзр пик
(c) 2016 Boevoy-DUX.ru :: sitemap to bot