Смотрите внимательно и до конца и вы поймете для нужна самооборона!

 

Надо уметь драться и быть готовым к встрече с врагом. Наш полный курс поможет вам овладеть основными приемами самозащиты и психологической подготовкой. Буквально за 2-3 недели вы научитесь драться и будете морально готовы. 

В современном мире просто необходимо уметь постоять за себя, поэтому вопрос – как научиться драться, возникает в голове каждого, кто осознает эту необходимость. Ответом на этот вопрос, чаще всего бывает банальное – качай мышцы. Но мало иметь накаченную мускулатуру нужно уметь ею пользоваться при необходимости. 

Научиться драться в домашних условиях

Как научиться драться на улице

Как быстро накачать мышцы.


 

Стоимость тренинга

 



 Стоимость тренинга сообщается только на собеседовании. Это связано с несколькими вещами:
1. На собеседовании отсеиваются неадекватные люди.
2. Собеседование - единственный способ дать человеку понять, что он получит за эти деньги
3. Собеседование - обязательная процедура. Это единственный способ записаться на тренинг.

Вопрос: а если у меня времени нет, и т.д.?
Ответ: Если человек всерьез задумывается о том, чтобы 2 дня целиком посвятить развитию навыков самообороны, то полчаса для собеседования он найдет.



 A kak vi uznaete adekvaten li 4elovek? Vot ya inogda neadekvatna bivaiu =) xe-xe



 Иногда мы все бываем чуточку неадекватны...)



 Не понимаю я, что вам мешает указать цену. Как будто если вы ее напишите, то не сможете проводить собеседование. Одно ведь другому не мешает. Создается впечатление, что цена будет устанавливаться отдельно для каждого... :)



 Костя, здесь просто несколько иная специфика)



 Вот-вот... :)

 

1

 


Для того чтобы научится драться необходимо обратится к профессионалу, который сможет не только показать и обучить технике боя, но и разъяснит философию, которая является фундаментом любого боевого искусства. Только после постижения духовной стороны битвы, можно приступать к изучению её физической части.

 

Как быстро накачать мышцы



Мы рады предложить вам уникальную методику, которая поможет вам накачать мышцы в самые кратчайшие сроки. Методика разработана врачами, диетологами и профессиональными бодибилдерами это дает вам гарантии того, что ваша мышечная масса будет нарастать быстрыми темпами.


ПОЛНЫЙ КУРС -  


Как научится драться на улице
Как научится драться дома
 



Для того чтобы быстро накачать мышцы, необходимо отдавать этому все свое свободное время. Регулярные, в течение месяца, занятия в тренажерном зале, способны значительно преобразить рельеф вашего тела.

Как научится драться на улице, дома. Накачайте мышцы в домашних условиях!

 
(c) 2016 Boevoy-DUX.ru :: sitemap to bot