Смотрите внимательно и до конца и вы поймете для нужна самооборона!

 

Надо уметь драться и быть готовым к встрече с врагом. Наш полный курс поможет вам овладеть основными приемами самозащиты и психологической подготовкой. Буквально за 2-3 недели вы научитесь драться и будете морально готовы. 

В современном мире просто необходимо уметь постоять за себя, поэтому вопрос – как научиться драться, возникает в голове каждого, кто осознает эту необходимость. Ответом на этот вопрос, чаще всего бывает банальное – качай мышцы. Но мало иметь накаченную мускулатуру нужно уметь ею пользоваться при необходимости. 

Научиться драться в домашних условиях

Как научиться драться на улице

Как быстро накачать мышцы.


 

Ушу тим (Wushu team)

 



 Команда Ушу тим (Wushu team) была образована в 2007 г. из членов сборной команды РТ по ушу Миневалиева Тимура, Миневалиевой Анны, Габитова Артура, Габитова Тимура и Трофимова Геннадия. Свое название она получила перед тем как пришла на кастинг известной программы Минута Славы, осенью 2007 г. правда немного в другом составе. До этого весной 2007 г. сборную команду РТ по ушу пригласили на выступление в ТГГПУ перед китайской делегацией. Для показательных выступлений был придуман оригинальный номер включавший в себя 2 части и составленный под саундтреки фильмов Матрица и Однажды в Китае. Номер произвел на гостей из Китая настоящий фурор. Впоследствии этот номер стал костяком номера с которым ребята выступали на кастинге. Перед кастингом команда дважды опробывала этот номер на районном дне города в парках им. Петрова и им. Урицкого(Кировский и Московский р-н, соответственно). Таким образом успешно пройдя кастинг вскоре команда оказалась в Москве. Удачно выступив, тем не менее из за зрительского голосования ребята не смогли пройти в финал шоу. Однако с тех пор команда много выступала на различных городских мерроприятиях и получила довольно большую известность в городе. После наметился относительный спад. Новый этап наступает в 2009 г. Был придуман новый номер, который резко отличается от первого. Номер сочетал в себе отход от спортивного стиля выступлений, некий мистический сюжет и новое музыкальное оформление, смиксованное из композиций групп играющих тяжелую музыку таких как американская группа Slipknot и шведская группа Arch enemy. Выступление состоялось на Студенческой весне исторического факультета ТГГПУ. Номер был тепло встречен зрителями и прошел на гала концерт межвузовской студенческой весны ТГГПУ. Впереди у команды много интересных задумок и планов. Сейчас придумывается сюжет и сценарий короткометражного фильма, съемки которого намечены на конец весны 2009 г.



 Четко! Кто писал?

 

1

 


Для того чтобы научится драться необходимо обратится к профессионалу, который сможет не только показать и обучить технике боя, но и разъяснит философию, которая является фундаментом любого боевого искусства. Только после постижения духовной стороны битвы, можно приступать к изучению её физической части.

 

Как быстро накачать мышцы



Мы рады предложить вам уникальную методику, которая поможет вам накачать мышцы в самые кратчайшие сроки. Методика разработана врачами, диетологами и профессиональными бодибилдерами это дает вам гарантии того, что ваша мышечная масса будет нарастать быстрыми темпами.


ПОЛНЫЙ КУРС -  


Как научится драться на улице
Как научится драться дома
 



Для того чтобы быстро накачать мышцы, необходимо отдавать этому все свое свободное время. Регулярные, в течение месяца, занятия в тренажерном зале, способны значительно преобразить рельеф вашего тела.

Как научится драться на улице, дома. Накачайте мышцы в домашних условиях!

 
(c) 2016 Boevoy-DUX.ru :: sitemap to bot