Смотрите внимательно и до конца и вы поймете для нужна самооборона!

 

Надо уметь драться и быть готовым к встрече с врагом. Наш полный курс поможет вам овладеть основными приемами самозащиты и психологической подготовкой. Буквально за 2-3 недели вы научитесь драться и будете морально готовы. 

В современном мире просто необходимо уметь постоять за себя, поэтому вопрос – как научиться драться, возникает в голове каждого, кто осознает эту необходимость. Ответом на этот вопрос, чаще всего бывает банальное – качай мышцы. Но мало иметь накаченную мускулатуру нужно уметь ею пользоваться при необходимости. 

Научиться драться в домашних условиях

Как научиться драться на улице

Как быстро накачать мышцы.


 

15 августа: Бой с Кристиной Сантос - прогнозы, предположения и пожелания

 



 Лично я считаю,что этот бой будет для Джины самым трудным в карьере.Желаю ей удачи!!



 Я поддерживаю Серёгу! Мы будем болеть за тебя Джина!!! Кстати, на каком канале будет идти бой?



 Сергей, спасибо за открытую тему! Тоже думаю, что бой с Кристиной Сантос, которую совсем не случайно прозвали "Киборгом" и "Машиной Муай-Тай" будет самым опасным, сложным и в то же время знаковым в карьере Джины! По-моему, более опасного и опытного противника у Джины ещё не было! Предстоящий бой уже заранее окрестили "Самым знаковым событием 2009 года в мире смешанных боевых искусств!"
Да, бой Джины с Кристиной Сантос намечен на 15 августа 2009 г.!



 MMA. Джина Карано: «Главное в поединке с Сантос – выбрать правильную тактику»
=======
"Одна из лучших женщин-бойцов в смешанном стиле Джина Карано, которая 15 августа на шоу Strikeforce встретится с Кристиной Киборг Сантос, заявила, что зрителей ждет захватывающее зрелище.

«Мне кажется это будет действительно захватывающий бой. Моя соперница – очень серьезный противник, и выдержать пять раундов по три минуты каждый будет очень сложно. Поэтому главное – правильно построить свою тактику. А будет это вихрь атак и быстрая победа или же бой все отведенные раунды – увидим 15 августа», – цитирует Джину Карано MMAWeekly.com".



 глядя на Крис,вообще сложно предположить,что против неё можно придумать.по моему ,,киборг,,это не просто прозвище,а ее второе я, в которое она воплощается на ринге
кстати,насколько я знаю,один бой она всё таки проиграла.никто не подскажет,где это можно посмотреть?



 Надо будет поискать...



 так что где будут транслировать?



 Трансляция как я понял на телеканале "SHO 2". Более того, уже с сегодняшнего дня по 14 августа каждый день на этом телеканале в 22:00 (ET/PT) будут показывать специальные репортажи посвящённые предстоящему бою.



 Кстати, коллеги, интересно ваше мнение по поводу потенциала этих девушек-бойцов: объктивные преимущества и недостатки соперниц. Моё мнение:
***
1) У Джины очень сильные, мощные, чёткие, концентрированные, хорошо поставленные удары.
В то же время у Кристианы удары более резкие, взрывные, быстрые.
2) В плане веса Джина по идее должна быть немного потяжелее Сантос. В целом это плюс. Однако как упоминал, Сантос очень взрывная и быстрая.
3) И Джина и Крис "Сайборг" Сантос обе тяготеют к ударной технике и скорее всего не будут переводить бой в партер. Но обе в целом не плохо подготовлены к противодействию бросковой, болевой и удушающей технике. Возможно смогут что-то изобразить в партере, но скорее всего будут стараться стоять на ногах и наносить удары.
4) Мотивация. Мотивация у Крис Сайборг в целом выше: победить Джину = победить лучшего бойца женского MMA = стать лучшим бойцом MMA. У Джины мотивация тоже должна быть высокая: до сих пор ни одного проигранного боя; по статистике она лучший и более того, самый популярный и любимый боец женского MMA.
Однако мотивация достижения в целом выше мотивации сохранения текущего результата.
Плюс не знаю насколько это 100% достоверное сведение фактов воедино, но Крис Сайборг частенько подкалывают за мужиковатую внешность, в том числе и коллеги бойцы. Джина же наоборот общепризнанный эталон эффектной и красивой женщины-бойца, которая с завидной регулярностью попадает в различные топы «самых красивых и сексуальных». Её официально называют «Лицом женского MMA».
Она идеальная персона для вымещения на ней комплексов и обид менее удачливых, но агрессивных и амбициозных конкуренток-соперниц, одержимых идеей сделать из «самого красивого лица» – «самое кровавое». Да это тоже мотивация, которую списывать со счетов не стоит. :o)
5) Сила воли и прочие психологические качества бойца. Кристианна традиционно очень агрессивна. После того как в неё хорошо попадает удар, она становится как невменяемой и именно в этот момент включается тот самый эффект "киборга", "машины муай-тай": она прёт напролом и беспощадно хоронит оппонента под градом ударов рук и ног. Взрывная, агрессивная, амбициозная - ядерный коктейль.
Джина в принципе человек добрый, но её темпераменту тоже можно позавидовать. Как правило, она очень хорошо настраивается на бой и неплохо заводится после того, как ей "приходит" хороший удар, проявляет характер и темперамент и может буквально "вынести" соперницу мощными концентрированными ударами. Она очень хорошо чувствует психологическую ситуацию боя и её бойцовские качества в нужный момент включаются с удвоенной силой.



 А вот собственно говоря фрагмент как Крис Сайборг готовится к бою с Джиной; свежая запись, август 2009 года:
***
http://www.youtube.com/watch?v=ire6PrifDvY



 Вот ещё очень интересный ролик с фрагментами боёв Крис Сайборг:
***
http://www.youtube.com/watch?v=er93AeApIX0&featu...



 Удачи , Джина !)



 В России Показывать будут??



 Во-сколько по московскому времени?



 да меня тоже интересует кто вкурсе плиз напишите

 

1 2

 


Для того чтобы научится драться необходимо обратится к профессионалу, который сможет не только показать и обучить технике боя, но и разъяснит философию, которая является фундаментом любого боевого искусства. Только после постижения духовной стороны битвы, можно приступать к изучению её физической части.

 

Как быстро накачать мышцы



Мы рады предложить вам уникальную методику, которая поможет вам накачать мышцы в самые кратчайшие сроки. Методика разработана врачами, диетологами и профессиональными бодибилдерами это дает вам гарантии того, что ваша мышечная масса будет нарастать быстрыми темпами.


ПОЛНЫЙ КУРС -  


Как научится драться на улице
Как научится драться дома
 



Для того чтобы быстро накачать мышцы, необходимо отдавать этому все свое свободное время. Регулярные, в течение месяца, занятия в тренажерном зале, способны значительно преобразить рельеф вашего тела.

Как научится драться на улице, дома. Накачайте мышцы в домашних условиях!

 
(c) 2016 Boevoy-DUX.ru :: sitemap to bot