Смотрите внимательно и до конца и вы поймете для нужна самооборона!

 

Надо уметь драться и быть готовым к встрече с врагом. Наш полный курс поможет вам овладеть основными приемами самозащиты и психологической подготовкой. Буквально за 2-3 недели вы научитесь драться и будете морально готовы. 

В современном мире просто необходимо уметь постоять за себя, поэтому вопрос – как научиться драться, возникает в голове каждого, кто осознает эту необходимость. Ответом на этот вопрос, чаще всего бывает банальное – качай мышцы. Но мало иметь накаченную мускулатуру нужно уметь ею пользоваться при необходимости. 

Научиться драться в домашних условиях

Как научиться драться на улице

Как быстро накачать мышцы.


 

Что ждёт нас в Бою Поветкин - Кличко?

 



 Я считаю, что не смотря на мнения многих(У саши мало опыта чтобы выходить на Кличко) у него не плохие шансы....Да, по сравнению с Володей у него мало опыта....Но он волевой человек...и всегда идёт к своей цели..Тем более у кого сейчас набираться этого опыта???..Я считаю что шансы в этом бою 50 на 50...



 мы в рулетку не играем )) Саня по очкам !!!!! жостко и точно,,,



 Да не, как Сандерс поработает, весь ринг протрёт за одно ))
Хотя на самом деле нынешний Кличко практически неуязвим, ему даже Чагаев ни разу по репе не попал, только после команды стоп, а это не считается )



 Ребята ) зачем эти споры))) Кличко неуязвим. Поветкин смертничег))))



 А вообще , че вы так заладили)) Кто такой Поветкин в боксе - никто)
Спросите в Америке или Германии , кто такие Кличко)))) что вам ответят сами знаете..) А спросите кто такой Поветкин?))))



 Александр denial Б.

Ну может нам ответят, что Кличко это тот тип, который в углу стоял забившись пока тренер полотенце не выбросил с Пьюррити или тот, который 4 раза падал от левых Сандерса, ну с Брюстером бой тёмный был про него вспоминать не будем. Я к тому, что можно победить Кличко и это уже делали и делали красиво, а Поветкин боксёр классный и тоже может проделать такое с Владимиром.



 Гг)) Пускай Насчет Володи ты прав. Но , насчет Виталика, то он не разу не падал за все свои бои, Назови еще одного такого боксера))



 Бой все покажет, опять будете толкать мол Поветкин не подготовился или еще что-то в этом роде)))



 Боксёров которые ни разу не падали полно ) Рокки Марчеано(вообще ни разу не проиграл), Валуев(Ну наверное упадёт осенью), Поветкин(опять же посмотрим, Володя 4 раз или Поветкин первый)..



 Со времён боя с Сандерсом, Кличко очень сильно изменился...Пока он противника не измотает правую руку не включит. Он очень осторожен... Болею За Поветкина:) Но Согласен....Кличко на данный момент неуязвим)



 Да мы ждём ждём, давно и упорно, на данный момент не уязвим конечно, но Сашка может уязвит, мы продолжаем ждать )
Сколько времени уже прошло со времён боя с чемберсом - это реально карьеру Саньку портит, не хотят рисковать, не выпускают на сильных, чтобы претендентство не потерять, уже вон и Чемберс опять почти претендент, а мы после боя с ним только Сайкса и Эстраду видели, скорее уже бой, а то дегродирует Сашка.



 А боя с Димитренко не будет?



 А по бою с Кличко: Думаю три варианта есть: Поветкин КО, Кличко КО и Кличко по очкам. По бою с Чагаевым стало понятно, что Кличко на ходится на пике. Шансы есть, но Владимир очень уж умело пользовался преимуществом в габаритах. А Чагаев по комплекции очень схож с Александром.
IMHO Шансы есть, но приходится расчитывать на точность ударов Русского Витязя и на "слабость подбородка" Кличко. Победа Поветкина по очкам станет для меня большой, но приятной неожиданостью. Да победа Александра, вобще, станет для меня праздником. Жду, надеюсь, но думаю, что предматчевые расклады в пользу Кличко.



 Мы берём и без базара....



 Владимир конечно очень силён и быстр,но заметьте,он хорошо бьёт и удерживает на дальней дистанции.У него длинные руки и рост-это хорошее преимущество в бою.Чтобы достать его нужно прорываться в ближнюю дистанцию и оттуда его бить,а не стоять перед ним на расстоянии и получать его прямые тумаки.Я очень надеялся что у Султана Ибрагимова это получиться(на мой взгляд он самый быстрый тяжеловес на данный момент),но УВЫ,не вышло

 

1

 


Для того чтобы научится драться необходимо обратится к профессионалу, который сможет не только показать и обучить технике боя, но и разъяснит философию, которая является фундаментом любого боевого искусства. Только после постижения духовной стороны битвы, можно приступать к изучению её физической части.

 

Как быстро накачать мышцы



Мы рады предложить вам уникальную методику, которая поможет вам накачать мышцы в самые кратчайшие сроки. Методика разработана врачами, диетологами и профессиональными бодибилдерами это дает вам гарантии того, что ваша мышечная масса будет нарастать быстрыми темпами.


ПОЛНЫЙ КУРС -  


Как научится драться на улице
Как научится драться дома
 



Для того чтобы быстро накачать мышцы, необходимо отдавать этому все свое свободное время. Регулярные, в течение месяца, занятия в тренажерном зале, способны значительно преобразить рельеф вашего тела.

Как научится драться на улице, дома. Накачайте мышцы в домашних условиях!

 
(c) 2016 Boevoy-DUX.ru :: sitemap to bot