Смотрите внимательно и до конца и вы поймете для нужна самооборона!

 

Надо уметь драться и быть готовым к встрече с врагом. Наш полный курс поможет вам овладеть основными приемами самозащиты и психологической подготовкой. Буквально за 2-3 недели вы научитесь драться и будете морально готовы. 

В современном мире просто необходимо уметь постоять за себя, поэтому вопрос – как научиться драться, возникает в голове каждого, кто осознает эту необходимость. Ответом на этот вопрос, чаще всего бывает банальное – качай мышцы. Но мало иметь накаченную мускулатуру нужно уметь ею пользоваться при необходимости. 

Научиться драться в домашних условиях

Как научиться драться на улице

Как быстро накачать мышцы.


 

Памяти великого ВОИНА,МУЖЧИНЫ с большой буквы

 



 Очень жаль,что такие личности уходят так рано.Для многих и для меня это личная трагедия.Джентельмен вне ринга и неистовый боец в нем.Он не обладал какими то особенными технико-тактическими качествами,он обладал невероятной силой духа,волей.Артуро показывал,что нет ничего невозможного.Он поднял планку человеческого мужества,храбрости до небывалой высоты-наряду с великими бойцами за всю историю бокса.Поистине Народный чемпион МИРА.И то ,что даже в такой далекой от него стране,как Россия по нему скорбят-говорит о об этом.Лучшие уходят рано.Покойся с миром и земля тебе пухом-великий ВОИН АРТУРО ГАТТИ!

P.S.Сейчас уезжаю на две недели,буквально сижу на чемоданах,закинте кто-нибудь видео с его боями с моей страницы.Особенно рекомендую 2боя с Иваном Робинсном-они ничуть не уступают трилогии с Уордом.



 Леха, согласен с тобой!



 Подписываюсь под каждым словом. Он был настоящим боксером...... Покойся с миром, кумир миллионов:(



 Земля тебе пухом, Артуро, не сберег себя.
http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=91533 вот здесь торрент 16 боев Артуро кому нужно.



 Согласен. Артуро, вечная память... Было два величайших боксера за всю историю бокса, таких волевых и стойких, Гатти и Марчиано. Пусть горят в аду те, кто отняли у них жизни.



 Один из немногих,кто поражал боксёрский мир своими невероятными по зрелещности боями,очень жаль.....жизнь не спроведлива,даже к великим.
Pavel 6,00KB 105,79KB Sveshnikov спасибо за ссылку.



 Тронуло до губины души...пришла в голову мысль сделать наколку как у Артуро...в память о кумире.http://vkontakte.ru/photo-10638608_133613826



 Мужики я в шоке!!!Только уложил спать свою дочурку.Зашел на свою страничку и вспомнил,что хотел найти группу по боксу,а точнее группу тех,кому нравится Великий боксер—Артуро Гатти.И что я вижу.В память Артуро Гатти.Я решил,что это злая шутка...Я отказываюсь в это верить.Сперва Майкл Джексон,а теперь и Артуро...Что-то внутри оборвалось...
Спи спокойно ВЕЛИКИЙ БОЕЦ.



 и такое случается...



 Царство Ему Небесное!Я думаю,ну я думаю так было !Был хороший человек!Как Говорится БОГ забирает лучших!!Он все ровно будет в наших сердцах!ОН РЯДОМ С НАМИ!!!!!



 Со школы еще следил за его успехами,бои пересматривал как любимые фильмы,восхищался им.
Тяжело осознавать,что его больше нет

 

1

 


Для того чтобы научится драться необходимо обратится к профессионалу, который сможет не только показать и обучить технике боя, но и разъяснит философию, которая является фундаментом любого боевого искусства. Только после постижения духовной стороны битвы, можно приступать к изучению её физической части.

 

Как быстро накачать мышцы



Мы рады предложить вам уникальную методику, которая поможет вам накачать мышцы в самые кратчайшие сроки. Методика разработана врачами, диетологами и профессиональными бодибилдерами это дает вам гарантии того, что ваша мышечная масса будет нарастать быстрыми темпами.


ПОЛНЫЙ КУРС -  


Как научится драться на улице
Как научится драться дома
 



Для того чтобы быстро накачать мышцы, необходимо отдавать этому все свое свободное время. Регулярные, в течение месяца, занятия в тренажерном зале, способны значительно преобразить рельеф вашего тела.

Как научится драться на улице, дома. Накачайте мышцы в домашних условиях!

 
(c) 2016 Boevoy-DUX.ru :: sitemap to bot