Смотрите внимательно и до конца и вы поймете для нужна самооборона!

 

Надо уметь драться и быть готовым к встрече с врагом. Наш полный курс поможет вам овладеть основными приемами самозащиты и психологической подготовкой. Буквально за 2-3 недели вы научитесь драться и будете морально готовы. 

В современном мире просто необходимо уметь постоять за себя, поэтому вопрос – как научиться драться, возникает в голове каждого, кто осознает эту необходимость. Ответом на этот вопрос, чаще всего бывает банальное – качай мышцы. Но мало иметь накаченную мускулатуру нужно уметь ею пользоваться при необходимости. 

Научиться драться в домашних условиях

Как научиться драться на улице

Как быстро накачать мышцы.


 

Карате

 



 Занимался стилем "шотокан" 6 лет, в детстве. Потом-АРБ.
Карате привило мне скованность движений, то есть там нет как в рукопашке или боксе боковых ударов, снизу (точнее они есть но совсем в другом виде). Считаю, что на улице не поможет.
Хотя видел бои, вроде по кудо, вроде это стиль карате? вроде тоже из амуниции щитки, протектор и шлем как в фехтовании. Понравились.

Ваше мнение ?



 Занимался многим,но универсала не нашел.Больше понравились:айки до,рукопашный бой(не соревновательный),кадочников.Хочу найти стиль позволяющий защитить себя от нескольких вооруженных отморозков занимающихся единоборствами,при наличии рядом жены и ребенка которые не могут убежать.



 Саша, Кудо это стиль карате (Дайдо джицу карате до - КУДО), спаринги в щитках, касках, разрешены удары головой, локтями, коленями, броски, партер, я занимался около года, - академическую технику с японским педантизмом ставят (ударка, борьба, болевые, броски), хорошие навыки атаки, слабые навыки обороны(защиты).
Спас и армейские прикладные системы (арб, прикладная рукопашка) считаю лучшей из тем, из адаптированных к реальным нападениям, т.к. спас содержит рукопашку и комплексную систему оборонительных навыков, работаящая на улице система в общем.



 К карате отношусь прохладно, занимался одним из его направлений (интересно, сколько их всего) ояма. не люблю всей этой японской эстетики типа японские команды, прогон всяких катов и т.д. на улице неэффективно. чтобы уметь профессионально защищаться против нескольких спортсменов с оружием, нужно пол-жизни на тренинг отдать. все же до такого лучше не доводить! хороши те единоборства, которые из минимума возможностей выжимают максимум. и для этого совсем не нужно владеть целым арсеналом связок, приемов и уметь тупо махать высоко ногами, ну и т.п



 В каратэ больше пяти лет, перешел туда из бокса. Споры об эффективности того или иного вида единоборства считаю бессмысленными. Все зависит от самого человека и тренера этого человека. Можно заниматься каратэ 20 лет и получить пиз..лей от школьника, если ходить на занятия по привычке и не спаринговаться. А можно за 3 года получить КМС и 1 дан (черный пояс), если заниматься каратэ в полной мере (были реальные примеры). Кроме того, все современные единоборства имеют общую основу, одинаковые принципы ударной и защитной техники. Именно поэтому в последнее время наметилась тенденция слияния стилей и направлений (бои К1, прайд). У меня тренер бывший дзюдоист-самбист, достаточно времени уделяет техники бросков и захватов, которые практически одинаковы во всех единоборствах (у меня есть книги, где это наглядно демонстрируется). Что касается СПАСА и АРБ, то эти виды не что иное как смесь каратэ, дзюдо, бокса и т.д. В кикбоксинге, например, полностью заимствованы удары ногами из каратэ и муайтай.Ката в каратэ равнозначно бою с тенью в боксе, закладывает основы координации и техники исполнения, связкам больше учат в боксе, в каратэ они далеко второстепенны, так как являются элементами ката. Все вышеуказанное делает безосновательными споры об эффективности отдельных единоборств, а самих участников спора - дилетантами :-)



 "А можно за 3 года получить КМС и 1 дан (черный пояс), если заниматься каратэ в полной мере" и тут же на улице быстро получить люлей от пары простых пацанов)) может оказаться что каты не работают вне зала, а поведение пацанов ни к коей мере не похоже на поведение спарринг партнера из зала покрытого матами) а тут еще решил в контексте каты замахнуться Мавашкой, подскользнулся, - очнулся: гипс =) Конечно все зависит от личных качеств отдельного человека а не от стиля, НО тренировочный процесс - любое спортивное направление единоборств имеет специфический тренировочный процесс, направленный на противоборство в рамках соревнований, в рамках правил стиля того или иного характера, а не на улицу, не на уличную драку, не на групповое нападение, а по одному никто на тебя никогда не нападет будь уверен.



 Все, как правильно подмечено, "зависит от личных качеств отдельного человека а не от стиля", от умения бойца применить полученные навыки. Для справки: в программе экзаменов на черные пояса есть раздел дзю кумите - бой без правил с применением любой техники. Он, по-сути, является основным разделом, по которому и смотрят экзаменаторы на способность претендента действовать в непредсказуемой ситуации. Так что настоящий, а не купленный, черный пояс просто так никто не даст.



 Занимаюсь КУДО,очень нравится,почти как АРБ,только с рядом отличий.А КУДО - это полноконтактное каратэ,основанное в 1981 году и сочетающее в себе приёмы бокса,борьбы,тайскаго бокса и джиу-джитсу.

 

1

 


Для того чтобы научится драться необходимо обратится к профессионалу, который сможет не только показать и обучить технике боя, но и разъяснит философию, которая является фундаментом любого боевого искусства. Только после постижения духовной стороны битвы, можно приступать к изучению её физической части.

 

Как быстро накачать мышцы



Мы рады предложить вам уникальную методику, которая поможет вам накачать мышцы в самые кратчайшие сроки. Методика разработана врачами, диетологами и профессиональными бодибилдерами это дает вам гарантии того, что ваша мышечная масса будет нарастать быстрыми темпами.


ПОЛНЫЙ КУРС -  


Как научится драться на улице
Как научится драться дома
 



Для того чтобы быстро накачать мышцы, необходимо отдавать этому все свое свободное время. Регулярные, в течение месяца, занятия в тренажерном зале, способны значительно преобразить рельеф вашего тела.

Как научится драться на улице, дома. Накачайте мышцы в домашних условиях!

 
(c) 2016 Boevoy-DUX.ru :: sitemap to bot