Смотрите внимательно и до конца и вы поймете для нужна самооборона!

 

Надо уметь драться и быть готовым к встрече с врагом. Наш полный курс поможет вам овладеть основными приемами самозащиты и психологической подготовкой. Буквально за 2-3 недели вы научитесь драться и будете морально готовы. 

В современном мире просто необходимо уметь постоять за себя, поэтому вопрос – как научиться драться, возникает в голове каждого, кто осознает эту необходимость. Ответом на этот вопрос, чаще всего бывает банальное – качай мышцы. Но мало иметь накаченную мускулатуру нужно уметь ею пользоваться при необходимости. 

Научиться драться в домашних условиях

Как научиться драться на улице

Как быстро накачать мышцы.


 

ТАТУИРОВКИ!!!

 



 Есть ли у вас рисунки на теле? какой смысл они несут? как вам помогают?



 У меня нет тату!
И вообще у девушек мне не нравится!
Тату это или обозначает что то это чаще я уважаю как скорпионы или тигр с куполом Ну и все из этой серии.

В данный момент у нас делают тату для самовыражения и даже не знают что это!

Многие парни делают скорпионов и даже не понимают как могут ответить за такое!



 шрам волк....



 2
у нас недано до смерти избили парня которы сделал себе скорпиона с открытыми клешнями..
У меня Wolfsangel (Волчий крюк, Волчьий Ин- ян) на плече и руна, обозначающая Нужду выского на предплечье.



 Татуировки придают огромную энергитическую мощь, если сделаны они со смыслом. И делать их нужно с осторожностю, во первых некоторые сакральные символы( руны, восточные иероглифы и проч.) могут нанести мощейший удар по биополю и это может искалечить всю жизнь.
Во вторых не следует делать тигра, если не сможешь ответить за него,опять же скорпионов, кельтскую вязь, ультраправую символику колоть тоже не советуется, ни в коем случае "браслеты" "перстни"



 У нас тоже один сделал скорпиона. Ему дали камень и сказали стирай. Сидел стирал..что еще делать. Жалко бедолагу.но надо думать что делаешь!
Вот скорпион это то что горячие точки прошел

А что означает с открытыми клешнями?



 Как раз с открытыми - горячая точка.



 Просто тоже в любом виде скорпион!



 А у меня татуировок нет. Не зачто покамест рисовать.



 огненный ромб с всевидящим оком на плече значение знают только те кому следует знать к остальным отношусь с опаской хрен его знает че наколешь а то один тут наколол смерть с косой на внутренней стороне руки ниже локтя а потом когда на зоне был его нехило отпистили сказали что она значит смертельный удар хочу тату на спину в виде демона с крыльями горячего в огне и смотрящих на это сатану и бога на верху спины картину назвал рождение демона но стремаюсь делать хз вдруг там че это окажеться да и боюсь увлечься ими а так еще парень знакомыйц тигра с оскалом делал на лопатке при этом знал что значит его батя авторитет так его батя 1 ему кирпич и протянул просто если паренек не стер бы там какие то проблемы бы и у бати были бы за то что разрешил ему с наколкой ходит еще случаи девушка ящерицу сделала не помню гда вроде на шее к ней в первый день зэки докапались
кстати а почему кельтскую вязь нельзя наносить? она вроде только магический смысл несет главное знать какой большинство защищает или дает силу некоторую

 

1

 


Для того чтобы научится драться необходимо обратится к профессионалу, который сможет не только показать и обучить технике боя, но и разъяснит философию, которая является фундаментом любого боевого искусства. Только после постижения духовной стороны битвы, можно приступать к изучению её физической части.

 

Как быстро накачать мышцы



Мы рады предложить вам уникальную методику, которая поможет вам накачать мышцы в самые кратчайшие сроки. Методика разработана врачами, диетологами и профессиональными бодибилдерами это дает вам гарантии того, что ваша мышечная масса будет нарастать быстрыми темпами.


ПОЛНЫЙ КУРС -  


Как научится драться на улице
Как научится драться дома
 



Для того чтобы быстро накачать мышцы, необходимо отдавать этому все свое свободное время. Регулярные, в течение месяца, занятия в тренажерном зале, способны значительно преобразить рельеф вашего тела.

Как научится драться на улице, дома. Накачайте мышцы в домашних условиях!

 купить щенка аусси в спб авито
(c) 2016 Boevoy-DUX.ru :: sitemap to bot