Смотрите внимательно и до конца и вы поймете для нужна самооборона!

 

Надо уметь драться и быть готовым к встрече с врагом. Наш полный курс поможет вам овладеть основными приемами самозащиты и психологической подготовкой. Буквально за 2-3 недели вы научитесь драться и будете морально готовы. 

В современном мире просто необходимо уметь постоять за себя, поэтому вопрос – как научиться драться, возникает в голове каждого, кто осознает эту необходимость. Ответом на этот вопрос, чаще всего бывает банальное – качай мышцы. Но мало иметь накаченную мускулатуру нужно уметь ею пользоваться при необходимости. 

Научиться драться в домашних условиях

Как научиться драться на улице

Как быстро накачать мышцы.


 

Vernon 'The Viper' Forrest

 



 Рост : 182 см
Вес : ??? кг.
Дистанция атаки : 188 см.
Дата рождения : 12 января 1971 года
Текущий результат :
35 Побед(26 нокаутом) ,
2 поражения , 1 NC

Титулы :
IBC Jr. Welterweight 1995 г.
WBC Continental Americas Welterweight 1997 г.
NABF Welterweight
1998-2000 гг.
IBF Welterweight 2001 г.
WBC Welterweight 2002-03 г.



При взгляде на жизнь Вернона Форреста можно сказать , что в нем помещаются сразу два человека : первый - это профессиональный боксер-чемпион , добившийся самых высот за свою многолетнюю и успешную карьеру , а второй - это энергичный бизнесмен , с высшим образованием. И если Вы не нашли Вернона на ринге , обрушивающего на противиков быстрые удары страшной силы , то наверняка найдете его в окружении перевоспитанных им же ребят , живущих под его опекой.

Вернон Форрест родился в г.Аугуста , штат Джорджиа. Помимо семьи из пяти взрослых , Вернон стал шестым из восьми родившихся детей. Уже в возрасте девяти лет Форрест начал свою любительскую карьеру , которая впоследствии стала звездной. Он заканчивает карьеру любителя с впечатляющим результатом : 225-16-0. В активе Вернона победы на Чемпионате США (Super lightweight) 1991 г. и на чемпионате Мира (Super Lightweight) в 1992 г. Параллельно с этим Вернон окончил Мичиганский университет по профессии 'Управление делами'. В этом же университете Форрест продолжал тренироваться в составе национальной сборной США по боксу под руководством главного тренера - Эла Митчела. Из боксерского зала своего университета Вернон уезжает вместе со сборной в Барселону за своей мечтой - званием Олимпийского чемпиона. В своем багаже Вернон повез на Олимпиаду свежую любительскую победу над Шейном Моузли (тогда никто и не подозревал , что это начало противостояния двух величайших боксеров) - эта победа делала его претендентом #1 на обладание Олимпийской короны в своей категории. К сожалению , мечте не суждено было сбыться - за день до начала соревнований , Форрест попадает в клинику с пищевым отравлением. Результат плачевен - поражение в первом же раунде и возвращение домой. Это стало окончанием любительской карьеры Вернона и началом пути в ранге профессионала.

25 ноября 1992 г. Вернон Форрест проходил свою проверку со своим первым соперником-профессионалом - Чарльзом Хокинсом. С тех пор он так и остается непобедимым с цифрой 'ноль' в графе поражения. После первых пяти боев , четыре соперника Форреста из пяти попали в моментально сформированный поклонниками молодого боксера 'клуб поклонников первого раунда' - настолько быстро Вернон разбирается с соперниками. К 1996 году у Вернона в активе 18 побед и численность его 'Фан-клуба' выросла еще на 5 человек.

Свой первый профессиональный титул (IBC Superlight)Вернон Форрест выигрывает уже в четырнадцатом по счету поединке. В 1997 году этот пояс сменяет звание чемпиона WBC Continental America Welterweight. Бой за этот пояс был трудным для Вернона - это была уже более тяжелая категория и тем не менее все судьи единогласно (UD) отдали победу по очкам именно молодому боксеру. Следующий бой стал для Форреста первой защитой , что нисколько не поколебало его и самоуверенный претендент - Гилберто Флорес был повержен уже во втором раунде. Впоследствии Вернон оставляет этот пояс ради другого , более престижного - NABF Welterweight. Левый хук врезается в челюсть Адриана Стоуна подобно скале и в активе Форреста уже третье по счету чемпионское звание.

С декабря 1998 по июнь 1999 , в ранге чемпиона NABF , Вернон Форрест не оставил шансов ни одному из претендентов , решивших бросить ему вызов. Страшной силы попадания в голову и корпус - как следствие этого , никто из соперников не продержался на ринге дольше второго раунда. К двухтысячному году Форрест понял , что пришло время бряться за самые-самые титулы и в августе 2000 он выходит на ринг против Рауля Франка за вакантный пояс IBF Welterweight. Бой прошел совершенно не так , как хотелось бы - столкновение головами в третьем раунде и No Contest в результате. Несмотря на то , ч



 жалко вернона.был просто красавчик в ринге

 

1

 


Для того чтобы научится драться необходимо обратится к профессионалу, который сможет не только показать и обучить технике боя, но и разъяснит философию, которая является фундаментом любого боевого искусства. Только после постижения духовной стороны битвы, можно приступать к изучению её физической части.

 

Как быстро накачать мышцы



Мы рады предложить вам уникальную методику, которая поможет вам накачать мышцы в самые кратчайшие сроки. Методика разработана врачами, диетологами и профессиональными бодибилдерами это дает вам гарантии того, что ваша мышечная масса будет нарастать быстрыми темпами.


ПОЛНЫЙ КУРС -  


Как научится драться на улице
Как научится драться дома
 



Для того чтобы быстро накачать мышцы, необходимо отдавать этому все свое свободное время. Регулярные, в течение месяца, занятия в тренажерном зале, способны значительно преобразить рельеф вашего тела.

Как научится драться на улице, дома. Накачайте мышцы в домашних условиях!

 
(c) 2016 Boevoy-DUX.ru :: sitemap to bot