Смотрите внимательно и до конца и вы поймете для нужна самооборона!

 

Надо уметь драться и быть готовым к встрече с врагом. Наш полный курс поможет вам овладеть основными приемами самозащиты и психологической подготовкой. Буквально за 2-3 недели вы научитесь драться и будете морально готовы. 

В современном мире просто необходимо уметь постоять за себя, поэтому вопрос – как научиться драться, возникает в голове каждого, кто осознает эту необходимость. Ответом на этот вопрос, чаще всего бывает банальное – качай мышцы. Но мало иметь накаченную мускулатуру нужно уметь ею пользоваться при необходимости. 

Научиться драться в домашних условиях

Как научиться драться на улице

Как быстро накачать мышцы.


 

Яды и мудры

 



 Отравить противника добиться того же результата, что и поразив его оружием, однако с гораздо меньшим шумом и с большими шансами на успех (ведь когда жертва принимала яд, для нее уже не было пути назад). Яды были в основном органического происхождения. Одним из способов было добыть яд из рыбы фугу (иглобрюх), он убивал в самых малых дозах. Также извлекалась субстанция из–за глаз японской жабы (bufo marinus). Ее часто использовали для смазывания наконечников дротиков, стрел и копий (применялись и хитроумные уловки: повелитель Санада погиб после того, как принял подарок милого котенка. Он и не подозревал, что коготки у того смазаны ядом.) Иногда вместо того, чтобы извлекать из насекомых яд, было проще запустить в постель жертвы парочку живых скорпионов. Одним из использовавшихся органических ядов была субстанция из обычных фруктов. Цианид извлекался из яблочных семян, сливовых, вишневых косточек и прочего. Материал был широко доступен и часто использовался ниндзя. Листья томатов и ревеня также содержали яд. Их поедание зачастую приводило к сердечному приступу и полной остановке сердца.

Яды использовались самыми различными способами, в зависимости от ситуации. Ниндзя часто покрывали ядом края своего оружия, в особенности мечей и сюрикэн, что приводило с быстрой смерти противника, даже если собственно ранение было не особо тяжелым.

Кудзи–ин (мудра Девяти Знаков) символическое отображение знаками из пальцев духовной и ментальной силы, которой обладали ниндзя, и проявление ее. Эти символы (именовавшиеся на санскрите мудра), как считалось, могли направлять энергию в нужном направлении и были заимствованы из мистического буддизма (одно из Трех Таинств — Звука, Знака, Сознания). Большой палец источник силы, «пустота», остальные четыре элемента: указательный «ветер», все газообразное, средний «огонь», все горючее, безымянный «вода», все жидкое, мизинец «земля», все твердое). Кудзи–ин использовались для формирования в ниндзя уверенности в своих силах; также они усиливали предвидение опасности и могли предсказать ему собственную смерть. Всего существует 81 фигура из пальцев, но среди них выделяются девять основных, каждая из которых вызывает в тренированном ниндзя различные комбинации силы и способностей: рин (привносит силу в сознение и тело), хэй (генерирует энергию для маскировки своего присутствия), то (позволяет достигать баланса между твердым и жидким состояниями тела, что ведет к гармонии со вселенной), ся (используется для излечения себя или других), кай (дает полный контроль за функциями тела, возможность замедлять сердцебиение, переносить сильный холод или жару и т. п.), дзин (усиливает телепатические способности, позволяя тренированному ниндзя прочесть мысли противника), рэцу (выявляет телекинетические способности, позволяет ему ошеломить противника криком или прикосновением), дзай (углубляет гармоничное слияние со вселенной) и дзэн (вызывает просветленность и понимание).



 Существует еще 4 пальцевых фигуры, с помощью которых ниндзя мог призвать на помощь стихии



 Их пять: Ти, Суй, Ка, Фу, Ку. (Земля, Вода, Огонь, Воздух и пустота)



 Я не могу представить, как можно призвать на помощь пустоту



 Пустота - это окружающая среда. Это все. Она включает в себя все стихии и даже более. Это наивысшая точка концентрации всего сущего. Ибо японская религия гласит: Изначально была пустота, а из пустоты возникло нечто, а это нечто - наш мир.

 

1

 


Для того чтобы научится драться необходимо обратится к профессионалу, который сможет не только показать и обучить технике боя, но и разъяснит философию, которая является фундаментом любого боевого искусства. Только после постижения духовной стороны битвы, можно приступать к изучению её физической части.

 

Как быстро накачать мышцы



Мы рады предложить вам уникальную методику, которая поможет вам накачать мышцы в самые кратчайшие сроки. Методика разработана врачами, диетологами и профессиональными бодибилдерами это дает вам гарантии того, что ваша мышечная масса будет нарастать быстрыми темпами.


ПОЛНЫЙ КУРС -  


Как научится драться на улице
Как научится драться дома
 



Для того чтобы быстро накачать мышцы, необходимо отдавать этому все свое свободное время. Регулярные, в течение месяца, занятия в тренажерном зале, способны значительно преобразить рельеф вашего тела.

Как научится драться на улице, дома. Накачайте мышцы в домашних условиях!

 
(c) 2016 Boevoy-DUX.ru :: sitemap to bot