Смотрите внимательно и до конца и вы поймете для нужна самооборона!

 

Надо уметь драться и быть готовым к встрече с врагом. Наш полный курс поможет вам овладеть основными приемами самозащиты и психологической подготовкой. Буквально за 2-3 недели вы научитесь драться и будете морально готовы. 

В современном мире просто необходимо уметь постоять за себя, поэтому вопрос – как научиться драться, возникает в голове каждого, кто осознает эту необходимость. Ответом на этот вопрос, чаще всего бывает банальное – качай мышцы. Но мало иметь накаченную мускулатуру нужно уметь ею пользоваться при необходимости. 

Научиться драться в домашних условиях

Как научиться драться на улице

Как быстро накачать мышцы.


 

Критика организации КОИ (ВАЖНО!!! Читать ВСЕМ!)

 



 В последнее время как по команде (почему как?) началась акция поливания КОИ грязью. Кочергина обвиняют в сектантстве, издевательствах, а сайты типа двача захламленны оскорбительными фотожопными картинками.
Подробности в группе http://vkontakte.ru/club5597265



 Кстати там же (на дваче мать его) до кучи еще и Гоблин огреб помоев... Он то тут при чем? Складываеться впечатление, что этим малолетним дрочам абсолютно по!уй над кем стебаться, лишь бы обосрать...
http://oper.ru/news/read.php?t=1051603051&page=3



 Ну вот. Сегодня "критики" КОИ показали свою истиную сущность.
Я надеюсь это последняя провокация, на которую кто-то повелся...
http://vkontakte.ru/club5560210 - дв(р?)ачевая группа под заказ, набитая дв(р?)ачевыми клонами. Люди - если кто-то пишет провакационный пост и его страница закрыта\создана недавно\в друзьях есть персонажи, подобные этому http://vkontakte.ru/id23006544 - просто игнорируйте его. НИЧЕГО ИМ НЕ ОТВЕЧАЙТЕ И НЕ ОБЩАЙТЕСЬ С НИМИ!!!



 (р?) - ))))))))))))))))))
да - если id в районе 20 000 000 - страница скорее всего спамовская



 так 2че и оперру сборише обиженных школьников-ананистов. Че на них внимание обращать?



 Дело в том, что эти черти грамотно троллят. Все сопутствующие группы (КОИ) были захламленны ссылками разных клонов на группу "Секта КОИ" и многие повелись...



 Я вообще не понял за чем этому молодому человеку это нужно)) создавать группу с целью критики Кой.
Помоему он просто завидует, вот и все дела.
В принципе пусть хоть тазиком называют, лишь бы ноги не мыли.



 Да все дело в популярности КОИ, растет популярность-растет и критика.Кто то когда то сказал: "Что даже Путина критикуют" так что внимание со знаком минус тоже хорошо, лишь бы не запрещали.



 Гоблина облили грязью за то что он давал интервью в "карате русских улиц"
Эти люди завидуют или просто делать не чего больше.



 Критика - признак успеха, как бы это странно не звучало...
Эти люди просто не могут быть сильными - и соответственно презирают всех кто хоть немного лучше.



 Критика будет всегда.....Главное что у всех на слуху....КОИ и Кочергин..... и не важно что это положительные отзывы или отрицательные...главное люди об этом говорят......а правду люди всегда узнают...... неудевлюсь если скоро про А.Н. будут Анекдоты писать......



 -))) da, imenno!!! molodogo lidera (imeyu vvidu organizatsiyu) chasto pitayutsya polomat', poka ne podros... vremya rassudit!!! KOI-FOREVA!!!!! KARPI-VPERED!!!!!



 Алиллуя Ваня!!!!!!!



 Епт, да я более чему уверен что сами создатели этих групп - хлпкие программеры или пидорги, которым просто нефиг делать. Или же те кто сходил на 2 треши и решил, что "Как же они жестоки, это не для людей! ОМГ - пайду их грязью полевать чтобы детки не слушали злого дядку".

На крайний случай это могут быть неразумные группы, считающие что такого рода спорт - очень большая конкуренция... Пацаны не в "национально настроеные организации" и не в какие другие дыры лезут, а занимаються спортом. Тяжелым, Жестким, невыносимо жестоким, но закаляющим дух, тело, характер, выдержку, терпение, заставляющим думать, не жалеть себя, идти до паследнего и не ломаться - СПОРТОМ!



 Моя критика КОИ это отсутствие техники ведения боя,как в стойке,так и в партере.

P.S сам занимаюсь боевым самбо

 

1 2

 


Для того чтобы научится драться необходимо обратится к профессионалу, который сможет не только показать и обучить технике боя, но и разъяснит философию, которая является фундаментом любого боевого искусства. Только после постижения духовной стороны битвы, можно приступать к изучению её физической части.

 

Как быстро накачать мышцы



Мы рады предложить вам уникальную методику, которая поможет вам накачать мышцы в самые кратчайшие сроки. Методика разработана врачами, диетологами и профессиональными бодибилдерами это дает вам гарантии того, что ваша мышечная масса будет нарастать быстрыми темпами.


ПОЛНЫЙ КУРС -  


Как научится драться на улице
Как научится драться дома
 



Для того чтобы быстро накачать мышцы, необходимо отдавать этому все свое свободное время. Регулярные, в течение месяца, занятия в тренажерном зале, способны значительно преобразить рельеф вашего тела.

Как научится драться на улице, дома. Накачайте мышцы в домашних условиях!

 
(c) 2016 Boevoy-DUX.ru :: sitemap to bot