Смотрите внимательно и до конца и вы поймете для нужна самооборона!

 

Надо уметь драться и быть готовым к встрече с врагом. Наш полный курс поможет вам овладеть основными приемами самозащиты и психологической подготовкой. Буквально за 2-3 недели вы научитесь драться и будете морально готовы. 

В современном мире просто необходимо уметь постоять за себя, поэтому вопрос – как научиться драться, возникает в голове каждого, кто осознает эту необходимость. Ответом на этот вопрос, чаще всего бывает банальное – качай мышцы. Но мало иметь накаченную мускулатуру нужно уметь ею пользоваться при необходимости. 

Научиться драться в домашних условиях

Как научиться драться на улице

Как быстро накачать мышцы.


 

Праздники

 



 Давайте завтра в первомайском сквере в 3 часа, у фонтана



 в меге есть верёвки? o_O



 как хотите, отписывайтесь или нет, мне что ли больше всех надо?? а? ребятаааа-а-а-а-а! Давайте ходить на сходки!!! Можно либо (если нет дождя) в 3 на первомайском сквере, либо, если будет дождь (Завтра можно обсудить точнее) в Ройял Парке. Или другом тц



 ДА, были в Адреналине. Нету уже :)



 15го во сколько пикник?%)



 довайте ка народ поднимаем свои ленивые задницы и все дуйте 14 числа на сходку!!!я вас жду в два часа на первомайском сквере!давайте давайте...а то действительно все выходные просрали а в воскресенье еще пади и шашлык отменете...если уж прям сильный дождь то я предлагаю мегу,давненько мы там не появлялись...



 Да, до меги легко доехать на 1096, там много места, чтобы покрутить по дороге, или на метро. Лучше на метро. Давайте!! Как минимум я приеду, мне только нужно по списку летнему книгу прочитать, всего 50 страниц. Кароч, приезжаем на первомайский, если там дождь - собираемся чисто все (т.е. звоним тем кто ещё не приехал, и говорим им, чтобы ехали на первомайский, или стояли в метро) спускаемся, едем в мегу и крутим там :) Чур перед М-Видео, меня вчера оттуда охранник выгнал, пидор ХДХДХД



 короче решено славливаемся сегодня КТО МОЖЕТ звоните вообщем мне на номер 89130052138...жду звонков и людей неужели только я и клапыш хотят играть?!!!



 У меня сессия, 4часа на сходку я потратить не могу, так что я приду тока если в академе...



 Сам клапыш эт во-первых, во-вторых, завтра на пикнике меня не будет, я еду к родственникам на дачу :) Повеселиться вам :)

 

1 2 3

 


Для того чтобы научится драться необходимо обратится к профессионалу, который сможет не только показать и обучить технике боя, но и разъяснит философию, которая является фундаментом любого боевого искусства. Только после постижения духовной стороны битвы, можно приступать к изучению её физической части.

 

Как быстро накачать мышцы



Мы рады предложить вам уникальную методику, которая поможет вам накачать мышцы в самые кратчайшие сроки. Методика разработана врачами, диетологами и профессиональными бодибилдерами это дает вам гарантии того, что ваша мышечная масса будет нарастать быстрыми темпами.


ПОЛНЫЙ КУРС -  


Как научится драться на улице
Как научится драться дома
 



Для того чтобы быстро накачать мышцы, необходимо отдавать этому все свое свободное время. Регулярные, в течение месяца, занятия в тренажерном зале, способны значительно преобразить рельеф вашего тела.

Как научится драться на улице, дома. Накачайте мышцы в домашних условиях!

 
(c) 2016 Boevoy-DUX.ru :: sitemap to bot