Смотрите внимательно и до конца и вы поймете для нужна самооборона!

 

Надо уметь драться и быть готовым к встрече с врагом. Наш полный курс поможет вам овладеть основными приемами самозащиты и психологической подготовкой. Буквально за 2-3 недели вы научитесь драться и будете морально готовы. 

В современном мире просто необходимо уметь постоять за себя, поэтому вопрос – как научиться драться, возникает в голове каждого, кто осознает эту необходимость. Ответом на этот вопрос, чаще всего бывает банальное – качай мышцы. Но мало иметь накаченную мускулатуру нужно уметь ею пользоваться при необходимости. 

Научиться драться в домашних условиях

Как научиться драться на улице

Как быстро накачать мышцы.


 

участие в официальном открытии дня города

 



 В целях подготовки Церемонии торжественного открытия Дня города Москвы 05.09.09. нам необходимо 80 человек. Их функционал - фоновая трибуна - т.е. трибуна, где сидящие флагами складывают разные картины. Все очень серьезно! Мероприятию предшествуют реппетиции, надо обязательно быть НА ВСЕХ. График реппетиций следующий: 25, 26 августа с 10.00 до 14.00 в МИСИС (Ленинский проспект, д.4), 27 августа реппетиция с 16.00 до 20.00 в МИСИС, 28, 29 августа и 2 сентября с 10.00 до 14.00 в МИСИС, 3 сентября с 16.00 до 20.00 в Манеже Братьев Знаменских (Старомынка, 4), 4 сентября с 10.00 до 14.00 и с 19.00 до 23.00 и 5 сентября с 07.00 до 14.00 непосредственно на Тверской, где и будет проходить открытие. От желающих необходимо: ФИО, дата рождения полностью, место рождения, паспортные данные (серия, номер, кем и когда выдан), прописка и регистрация.
Поощерение участникам прилагется



 Антон, наши от клуба уже в этом участвуют



 а какое поощрение я участвую в этом нелегком деле?))



 У каждого ДСМП свое.а так уже поздно принимать участие,списки уже переданы на проверки в ФСО



 Теперь их осталось проверить только в ФМС :)

 

1

 


Для того чтобы научится драться необходимо обратится к профессионалу, который сможет не только показать и обучить технике боя, но и разъяснит философию, которая является фундаментом любого боевого искусства. Только после постижения духовной стороны битвы, можно приступать к изучению её физической части.

 

Как быстро накачать мышцы



Мы рады предложить вам уникальную методику, которая поможет вам накачать мышцы в самые кратчайшие сроки. Методика разработана врачами, диетологами и профессиональными бодибилдерами это дает вам гарантии того, что ваша мышечная масса будет нарастать быстрыми темпами.


ПОЛНЫЙ КУРС -  


Как научится драться на улице
Как научится драться дома
 



Для того чтобы быстро накачать мышцы, необходимо отдавать этому все свое свободное время. Регулярные, в течение месяца, занятия в тренажерном зале, способны значительно преобразить рельеф вашего тела.

Как научится драться на улице, дома. Накачайте мышцы в домашних условиях!

 
(c) 2016 Boevoy-DUX.ru :: sitemap to bot