Смотрите внимательно и до конца и вы поймете для нужна самооборона!

 

Надо уметь драться и быть готовым к встрече с врагом. Наш полный курс поможет вам овладеть основными приемами самозащиты и психологической подготовкой. Буквально за 2-3 недели вы научитесь драться и будете морально готовы. 

В современном мире просто необходимо уметь постоять за себя, поэтому вопрос – как научиться драться, возникает в голове каждого, кто осознает эту необходимость. Ответом на этот вопрос, чаще всего бывает банальное – качай мышцы. Но мало иметь накаченную мускулатуру нужно уметь ею пользоваться при необходимости. 

Научиться драться в домашних условиях

Как научиться драться на улице

Как быстро накачать мышцы.


 

12й Чемпионат России по кендо

 



 Российская федерация кендо организует 12й чемпионат России по кендо, который пройдет в Новосибирске 3-4 октября 2009 года.
Расписание:
30 сентября - 2 октября - заезд участников;
1 октября - семинар силами инструкторов РФК;
2 октября - семинар с участием членов японской делегации, аттестация до 3 Дана включительно;
3 октября - индивидуальные детские (7-10, 11-14 лет), юниорские (15-17 лет), мужские индивидуальные соревнования;
4 октября - индивидуальные женские, командные соревнования.

Стоимость участия в семинаре и чемпионате 2000 рублей. Вариантов с раздельной оплатой за семинар или за соревнования не предусмотрено. В эту сумму включен обед 3 и 4 октября.

ВНИМАНИЕ ВСЕМ!!! Определиться вам необходимо ДО начала сентября, чтобы я могла вовремя выслать заявку на участие. Билеты на поезд я пойду покупать числа 5-10 сентября. И никаких отговорок типа: "А можно я до 28 сентября подумаю?" не принимаются!!!



 Стоимость аттестации:
4 кю - 10 евро
3 кю - 20 евро
2 кю - 20 евро
1 кю - 40 евро
1 дан - 80 евро
2 дан - 120 евро
Я, Андрей (если будет аттестовываться) и Паша попали на бабло... Т_Т Курс евро на данный момент 44 ры за 1 евро...



 Черт, похоже в Новосибе семинара не будет, похоже не еду...



 КОПИМ БАБЛО, И В БОЙ!!!! ))))))))



 мну не забудьте взять :D я еду

 

1

 


Для того чтобы научится драться необходимо обратится к профессионалу, который сможет не только показать и обучить технике боя, но и разъяснит философию, которая является фундаментом любого боевого искусства. Только после постижения духовной стороны битвы, можно приступать к изучению её физической части.

 

Как быстро накачать мышцы



Мы рады предложить вам уникальную методику, которая поможет вам накачать мышцы в самые кратчайшие сроки. Методика разработана врачами, диетологами и профессиональными бодибилдерами это дает вам гарантии того, что ваша мышечная масса будет нарастать быстрыми темпами.


ПОЛНЫЙ КУРС -  


Как научится драться на улице
Как научится драться дома
 



Для того чтобы быстро накачать мышцы, необходимо отдавать этому все свое свободное время. Регулярные, в течение месяца, занятия в тренажерном зале, способны значительно преобразить рельеф вашего тела.

Как научится драться на улице, дома. Накачайте мышцы в домашних условиях!

 
(c) 2016 Boevoy-DUX.ru :: sitemap to bot