Смотрите внимательно и до конца и вы поймете для нужна самооборона!

 

Надо уметь драться и быть готовым к встрече с врагом. Наш полный курс поможет вам овладеть основными приемами самозащиты и психологической подготовкой. Буквально за 2-3 недели вы научитесь драться и будете морально готовы. 

В современном мире просто необходимо уметь постоять за себя, поэтому вопрос – как научиться драться, возникает в голове каждого, кто осознает эту необходимость. Ответом на этот вопрос, чаще всего бывает банальное – качай мышцы. Но мало иметь накаченную мускулатуру нужно уметь ею пользоваться при необходимости. 

Научиться драться в домашних условиях

Как научиться драться на улице

Как быстро накачать мышцы.


 

что вы думаете о здоровье нации?

 



 Хальмгуд занимайтесь спортом-в жизни пригодиться!Надо вообще сигареты и алкоголь убрать,и тогда как всегда от "делать нечего" манахсмуд начнут заниматься!



 Из всех тем, которые я прочел во всех калмыцких сайтах,эта тема самая КРУТАЯ. Молодцы ребята,уважуха вам моя!!!!!
Я старше вас и немножечко больше знаю. И хочу рассказть из истории,привести примеры.НО ЕЩЕ РАЗ, оказывается есть хальмг багчуд, настоящие залус!!!!которые так рассуждают.
Здоровье калмыцкой нации подорвано.Некогда сильный физически народ постепенно угасает.Наши мужчины были невысоки ростом,или среднего роста,но тонкие в талии и широки плечами, очень мускулисты и жилисты.Об этом пишут русские историки. "Фигуры у калмыцких мужчин-борцов таковы,что с них писать картины,каждая мышца выделяется".Атлеты.
НАШЕ ДЕЛО. Это три вида:БОРЬБА,СКАЧКИ,СТРЕЛЬБА ИЗ ЛУКА. Это все ушло отнас и поэтому мы теряем силу.ВЕками культивировали калмыки эти три вида,это как калмыцкий чай,махан,как наша степь и солнце.Пока все вместе,в комплексе есть,мы_КАЛМЫКИ.
Посмотрите на хармуд,они сильнее и жилистее нас, а почему?Потому что с детства их отцы учат:ты должен быть сильным,ты защитник,опора семьи". Они и "кабанистее",как сказал один здесь.
Данзан,Эрдняха Шалбуров и все здесь вы молодцы!!!!!И правильно,многие манджики любят болтать про посиделки-пьянки,как бабы, сами неразвитые,дохлые...По пьяни кому-нить набить кучкой,а потом прячутся.
Надо быть мужчиной,крепким,сильным, не болтливым.Хальмг кююкд тогда будут только на своих смотреть.
А посмотрите на манджиков лет 40 и выше,идут толстые,как беременные бабы,пыхтят как паровозы.НИКОГДА НЕ БЫЛО ТОЛСТЫХ КАЛМЫКОВ. ВОИН НЕ МОГ БЫТЬ ТОЛСТЫМ. НИ одна лошадь не выдержит.
У нас изменилось питание,мы степные волки,а стали как свиньи,все подряд едим. А в еде больше мяса,побольше сыров,сметаны,и как можно меньше хлеба.И есть говядину и баранину и птицу.Свинина для калмыков вредна,hаха хальмгуд не разводили,это мясо бьет по печени.
Занимайтесь спортом,качайтесь, стройте свое тело и физику.
Мне уже за 45.Живота нет,подтягиваюсь на турнике 8-10 раз,отжимаюсь от пола 90 раз,бывало 120.Жму лежа свой вес штангу.А в молодые годы,как кошка был,сальто вперед-назад, на руках в армии ходил по казарме туда и обратно.
Так что давайте, братишки,сынки развивайте эту тему.Готов дать комплекс упражнений и за 6 месяцев фигура будет отличная.Не надо как у культуристов,это бройлеры,одна масса, а силы взрывной не будет.
Красавчеги,парни,горжусь вами.
Эрдняха Шалбуров,случайно не из кетченер?



 Много парней Которые спотром занимаются, и как ты говоришь, Красавчики!!! Да, щас много таких которые пьют, и лучше пива ниче не знают!!! Надо восстанавливать традиции, быт и уклад Калмыцкого Народа!!! Сам занимаюсь спортом (вольной борьбой), и друзей подтянул спортом заниматься!!! А про свинину написал точно!!! Мысль появилась, Хармуд то не едят свинину, оказывается правильно делают!!! Надо больше спотривных школ в Калмыкии открывать!!! Детей, друзей туда отдавать!!! Чтоб занимались, а не фигней маялись типа Компьютерных Игр!!! В школах, обязательно Физкультуру, и чтоб не просто общая группа, а именно секции!!! И не 2 раза в неделю, а как минимум 3!!! Все от мала до велика занимались спортом!!!!! Я за здоровье Нации!!!!



 Очень хорошая тема.очень она меня радует.Пьющие калмыки и дохлые физически они сразу бросаются в глаза, а крепких парней не видно,потому что они зря не шастают,а в спортзалах.
Ребята,культивируйте здоровый образ жизни,вовлекайте друзей,знакомых в спорт.Это жизненно необходимо для нашего народа.Нам надо встряхнуться.
Среди моих друзей много боксеров,борцов,каратмэнов, и они также растят своих сыновей. Борьба вольная,я очень люблю этот вид спорта, дает для мужчины много:физика самая продвинутая,борец один на один никому не поддастся,любая драка переходит в борьбу.И потом это наше -в крови.
Здоровье нации-это задача властей Калмыкии.Но, пока у власти Илюмжинов ничччегого не получится,спорт в Калмыкии в запустении,как и экономика и народное хозяйство. Этот человек только болтает о спорте и развитии спорта, а все идет своим чередом, своим ходом, за счет энтузиастов.
Он развивает шахматы...ВВодит в школу шахматы...Не понимает дурак,что шахматы-это не спорт,это особый вид искусства,это,если спорт,то "еверйский бокс". Ну не будут у калмыков как в инкубаторе рождаться гроссмейстеры.Природа рождает таких людей, и то не пачками.А целый день сидет за шахматной доской,согнувшись....Вот они и растут хлюпики-очкарики. А нам нужны крепкие и сильные ребята, будущие здоровые отцы.
Девушки наши могли бы заниматься гимнастикой,у калмыков очень развита координация движения. Посмотрите на китаянок,каковы они в спорте.Но этот народ-это уникальный народ что и говорить. ПосмОтрите что будет твориться на Пекинской Олимпиаде..



 Хлюпики?
Мой отец, КМС по шахматам и международный арбитр - чемпион Волгограда по боксу, отличный футболист (играл за сборную Лагани, да и сейчас, в его 62 года ему в воротах равных нет) и т.д. Фото с его участием есть в галерее группы "Лагань". Его брат, мой дядя, тоже КМС по шахматам, осмелюсь заметить на хлюпика в очках, ну никак не тянет.
Я в своё время был чемпионом района по шахматам среди юниоров, капитаном школьной команды (мы несколько лет держали первое место), что не помешало получить КМС по РБ и коричневый пояс по каратэ. Также осмелюсь предположить, что на хлюпика не похож

Шахматы - это национальная калмыцкая игра. Которая развивает логику, последовательность действий, стратегическое и тактическое планирование. Если кто не в курсе, калмыцкие шахматы даже в правилах немного отличаются от классических.

Насчёт Китая и спорта. Я не желал, чтобы моя дочь или мой сын занимались спортом так, как это практикуется в Китае. Конечно, если взять сто тысяч детей и гонять их так, как это практикуется в Китае (потому что у них шансов никаких нет других, в люди выбиться) то поломав большинство можно из остальных сделать чемпионов. Но в Китае полтора миллиарда населения. И большинство из них - бедствует.



 Все зависит, прежде всего, от самого человека... насколько это ему нужно... если все время искать отговорки, то можно превратиться в животное, которому кроме еды и наслаждения ничего не надо... меньше рассуждать, больше делать...



 А по-моему животные лучше ЛЮДЕЙ!!!!!! У них все естесственно!!!!!!! а у людей многое наигранно!!!!!! Считаю, животных лучше не касаться на эту тему, людей надо сравнивать с людьми!!!! т.е. с равными!!!!!!
Эрнест, в чем то ты прав. Но могу поспорить, в частности насчет меньше рассуждать, больше делать!!!!! во многих делах нужно сначала подумать, прежде чем действовать!!!!! поверь, это так!!!!!




 короче.....................
РЕСПЕКТ,И УВАЖУХА!!!!!!!!!!
P.S это касается тока тех кто культивируют здоровый образ жизни.
Необязятельно быть спотрсменом,можно быть просто ФИЗКУЛЬТУРНИКОМ.



 Влад Васильев, твои примеры-редкость,это скорее исключение из правил. Я -не против шахмат, а против насильственного изучения в школах.Шахматы-не спорт.Это искусство больше.Тут талантливым или гением надо родиться.То есть всё дело в генах.Посади 10 тыщ манджиков за шахматы и выйдет опять один Санан Сюгиров. природа его сделала таким,остальное тренировки-процентов 10.
А мускулами в башке шевелить надо-играть в шахматы.Я не спорю.Но физика-это здоровье нации.



 Кстати, Санан Сюгиров - не один. Ребят, которые могут если не превзойти, так хотя бы быть на таком уровне, намного больше, чем тебе кажется.
На мой взгляд, ударяться в крайности - глупо. Не надо быть хлюпиком в очках и не надо быть тупым быком с набитыми кулаками и грудой мускулов. Просто необходимо быть развитым гармонично.
И шахматы в развитие интеллекта - занимают не последнее место. А как развивать физику - для этого очень много способов.



 О шахматах и способных знаю.Но это уровень "Белой ладьи".Не спорь.В этом деле давно просчитано.Работает теория больших чисел.Я не говорил о быках.Я везде пишу о гармоничном развитии,но физику ставлю на первое место-это здоровье нации.



 Не спорь? Это почему бы? Я с детства окружён шахматами и шахматистами, причём достаточно высокого уровня. И я знаю, что человеку дают шахматы. Думаю, наши предки не зря с давнишних времён культивировали в своей среде шахматы. Сказки про шахматы придумывали. Даже калмыцкое название - шатр, созвучно индийскому - чатуранга. То есть не европейского происхождения. И правила в калмыцких шахматах отличаются от классических.
Можно не быть Сананом Сюгировым. Впрочем как не обязательно быть и Бату Хасиковым. Но развивать в себе логику и интеллект, гармонично развиваясь физически - вот это должно быть приоритетом.
Не обязательно быть великим спортсменом. Самое главное для кадого из нас - быть гармонично развитым. Как в интеллектуальном, так и в физическом плане.



 а есть ли тут кто-нибудь кто сможет продвинуть в нашем министерстве образования идею про секции вместо просто уроков физкультуры в школе?может я где то наивен и не прав,а идея имеет минусы.так давайте вместе улучшим ее.но это помойму реальная идея из всех тут относительно именно здоровья нации,здоровья молодого поколения.можно ее запустить как пробную,не знаю.
но все же лучше чем просто обсуждать,конечно в обсуждениях рождаются истина или правильный путь,но и делать надо когда то уже.вот.



 Шахматы это хорошо,сам раньше любил играть.Наряду с секциями можно и во многих школах ввести шахматы,у нас в ЭКГ они были.и очень даже не зря.шахматы развивают логику.очень важный момент.Молодежь сама решит что им ближе-шахматы,футбол или борьба.Все надо развивать одновременно.и с молоду.чтоб спорт в жилах был.чтоб с младших классов прививать дух.а не вредные привычки.но это уже молодежная политика.на что есть специальный департамент,который за это деньги получает)))



 Все же боевые искусства для калмыка очень важно,каждый калмык с детства был воином,и мы должны придерживаться традициям наших предков.это в нашей крови

 

1 2 3

 


Для того чтобы научится драться необходимо обратится к профессионалу, который сможет не только показать и обучить технике боя, но и разъяснит философию, которая является фундаментом любого боевого искусства. Только после постижения духовной стороны битвы, можно приступать к изучению её физической части.

 

Как быстро накачать мышцы



Мы рады предложить вам уникальную методику, которая поможет вам накачать мышцы в самые кратчайшие сроки. Методика разработана врачами, диетологами и профессиональными бодибилдерами это дает вам гарантии того, что ваша мышечная масса будет нарастать быстрыми темпами.


ПОЛНЫЙ КУРС -  


Как научится драться на улице
Как научится драться дома
 



Для того чтобы быстро накачать мышцы, необходимо отдавать этому все свое свободное время. Регулярные, в течение месяца, занятия в тренажерном зале, способны значительно преобразить рельеф вашего тела.

Как научится драться на улице, дома. Накачайте мышцы в домашних условиях!

 
(c) 2016 Boevoy-DUX.ru :: sitemap to bot