Смотрите внимательно и до конца и вы поймете для нужна самооборона!

 

Надо уметь драться и быть готовым к встрече с врагом. Наш полный курс поможет вам овладеть основными приемами самозащиты и психологической подготовкой. Буквально за 2-3 недели вы научитесь драться и будете морально готовы. 

В современном мире просто необходимо уметь постоять за себя, поэтому вопрос – как научиться драться, возникает в голове каждого, кто осознает эту необходимость. Ответом на этот вопрос, чаще всего бывает банальное – качай мышцы. Но мало иметь накаченную мускулатуру нужно уметь ею пользоваться при необходимости. 

Научиться драться в домашних условиях

Как научиться драться на улице

Как быстро накачать мышцы.


 

что вы думаете о здоровье нации?

 



 я выскажусь после ваших обсуждений!



 Скажу в целом и с глубоким сожалением.

Небрежное отношение к своему здоровью – отличительная черта манджиков в целом, имеющая культурно-исторические корни.
До тех пор пока мы будем решать, как прокормиться, как одеться и получить крышу над головой, о серьезном улучшении здоровья нации думать не приходится ...




 1)не пускать наркоту с кавказа
2)алкоголь не продавать после 22,00
3)минимальная цена за пачку сигарет 150рублей



 повышение общего уровня жизни->мода на спортивный образ жизни



 занимайтесь спортом господа!



 несомневайтесь,спорт необходим.спорт-это мода на протяжемии уже нескольких веков и даже тысячилетий.спомним хотябы олимпиады в древней греции.участие в этих состязаниях это уже почет и уважение окружающих.а победитель получает славу на века.а мода на все остальное изменчива,за ней не угонишся.быть сильным,значит быть красивым.и еще "не одежда красит человека,а человек одежду!":-)



 это не должно быть мода...это должен быть образ жизни!



 Edu@rd DonisOFF-чтобы стать образом жизни люди должны увлечься,а чтобы стать увлечением для начала нужно ввести моду на спорт,чтобы люди не курили,пили в меру,следили за собой,поддерживали форму и все это привили своим детям..
ну я так думаю по крайней мере))



 Кстати наши общие предки: боролись, ездили на лошадях, воевали, и стреляли из лука, пили мало, к примеру у нас (у бурятов) в старину пить алкогольные напитки не разрешалось до 40 лет, да и то если пили то вовремя праздников по маленькой пиале и все! А сейчас вообще беспредел... Молодежь( как я) меры не знает((((((, от этого здоровых детей не будет... Надо меняться!!!!!!!!!!



 я вот рукопашкой занималась, мож мне сюды вступить?))))



 В смысле, руками пахала? :)))))))))



 Менд калмыцкому народу!спорт-это просто необходимость!!!всегда поможет в жизни!посмотрим на харов..большинство кабанистые,чем мы хуже??!...надо тесно связать спорт и молодежную "политику"...
всем спортсменам RЕSРЕСT!!



 Хоть нас и мало зато мы духом сильные!!! здоровье - дело наживное!!! главное физуху развивать и технику... а ваще-то нервы главное беречь!!!



 Dordzhi Sunday Naminov написал прям законы США))кроме первого пункта.я согласен с многими из выше написавших,что как бы мы не чтили спортсменов и олимиады,но спортивному образу жизни надо именно придать моду!чтоб девчонки не велись на хиляков-алкоголиков болтунов,а на боксеров,борцов и так далее.согласитесь сами,парни,как мы любим рассказывать про посиделки,кто скока выпил,чего,что покурил,и как его это накрыло)))и гордимся,что выпили больше друга,п..зды дали по пьяне,ну и все в этом духе.Южные соседи тоже не красавцы,сами бухают и дуют,но девчонки их тока на спортсменов смотрят помойму.Так что нужны герои в спорте-например Бату Хасиков.И есть более реальная идея,может она имеет недостатки,но смысл таков-ввести в школах класса с 5го вместо физ-ры какие-нить секции.чтоб тоже оценки были и так далее,и изменить отношение школьников к физре.у нас на скока помню было 3 предмета на который мы вечно х.й клали-труды,ОБЖ и физ-ра.а так бы детей до 5го класса развивали физически,а потом каждый обязательно шел на какой нить вид спорта.и с детства воспитывался бы боевой дух,который наш народ так стремительно теряет!



 крассавчик,сказал просто суппер! вот только кто это сможет?если не мы с самих себя!надо самому становиться на путь истинный а потом уж и пытаться привлечь внимание других.а так тока гордиться и вечно хвалиться заслугами других,это не выход из положения.
вот я!например,несмотря на загруженный график работы и учёбы,пытаюсь поддерживать хорошую физ.подготовку.и думаю у меня это получается.те кто меня знает,я думаю таково же мнения.

 

1 2 3

 


Для того чтобы научится драться необходимо обратится к профессионалу, который сможет не только показать и обучить технике боя, но и разъяснит философию, которая является фундаментом любого боевого искусства. Только после постижения духовной стороны битвы, можно приступать к изучению её физической части.

 

Как быстро накачать мышцы



Мы рады предложить вам уникальную методику, которая поможет вам накачать мышцы в самые кратчайшие сроки. Методика разработана врачами, диетологами и профессиональными бодибилдерами это дает вам гарантии того, что ваша мышечная масса будет нарастать быстрыми темпами.


ПОЛНЫЙ КУРС -  


Как научится драться на улице
Как научится драться дома
 



Для того чтобы быстро накачать мышцы, необходимо отдавать этому все свое свободное время. Регулярные, в течение месяца, занятия в тренажерном зале, способны значительно преобразить рельеф вашего тела.

Как научится драться на улице, дома. Накачайте мышцы в домашних условиях!

 
(c) 2016 Boevoy-DUX.ru :: sitemap to bot