Смотрите внимательно и до конца и вы поймете для нужна самооборона!

 

Надо уметь драться и быть готовым к встрече с врагом. Наш полный курс поможет вам овладеть основными приемами самозащиты и психологической подготовкой. Буквально за 2-3 недели вы научитесь драться и будете морально готовы. 

В современном мире просто необходимо уметь постоять за себя, поэтому вопрос – как научиться драться, возникает в голове каждого, кто осознает эту необходимость. Ответом на этот вопрос, чаще всего бывает банальное – качай мышцы. Но мало иметь накаченную мускулатуру нужно уметь ею пользоваться при необходимости. 

Научиться драться в домашних условиях

Как научиться драться на улице

Как быстро накачать мышцы.


 

Зачем вы здесь? И что бы вы хотели?

 



 Зачем вы здесь? Зачем вы вступили в эту группу? Зачем вы здесь состоите? Что вам это дает?
И что бы вы хотели добавить в группу? Что бы вы хотели изменить в группе? Активнее высказывайтесь, ваши пожелания учтутся.



 По идее у группы две цели, обе информационные: делиться полезной информацией между теми, кто занимается калари, и рассказывать что такое калари людям, которые этого не знают.
Вообще, можно бы каких-то практических советов побольше, например как ту же качу правильно сшить.



 мы бы хотели дописать диплом и прийти на занятие



 А качу уже правильно сшила?



 Говорят, мне ещё рано.. Хотя, сшить, наверное, надо



 Михаил, если честно, от вступления в группу ожидала большего.
Что бы хотела изменить? Вопрос об открытости/закрытости фотографий и видео для тех, кто не состоит в группе, уже поднимала - ответ получила, спасибо. Хотелось бы более полной и подробной информации в разделе "новости" (кстати, кто-то уверял, что в разделе новостей будет размещена информация о дате и времени посадки деревьев вокруг храма калари - и где она? Никакой информации об этом мероприятии или его отмене). Такие мелочи чести руководителям группы не делают и доверия не вызывают...



 Анна, вы не правы. Во первых а чего большего вы ожидали?
Во вторых в разделе Новости выкладываются ВСЕ новости имеющие отношения к группе Калари. В третьих информация о посадке деревьев была в новостях. Была ссылка на встречу, и была до тех пор пока встреча не отменилась, и даже после этого. Надо чаще заходить в группу. В четвертых этот раздел открыт именно для предложений со стороны всех состоящих в этой группе, А то руководство группы, (которое выкладывает фото, видео, обновляет новости, отвечает на вопросы, часто личные, создает опросы) не видит активности от участников групппы. Напишите что вы хотите! А мы попробуем это осуществить. Спасибо за коментарий



 Игорь, как шить качу обьясняют лично, тем кто ходит на занятие, да и ты вроде уже сшил. :))



 Было бы полезно создать раздел, в котором написать последовательность выполнения упражнений для ног, рук хотябы, для самостоятельных занятий дома. В идеале конечно же и остальные упр.: Чодо, Тады Мура, Ади Тада и т.д.
Давайте обсудем.



 Эту информацию нельзя выкладывать в Контакт, как и передовать от ученика к ученику (без соответсвующего разрешения).



 Спасибо за добавление в группу :)
здесь я для того, чтобы внимательно слушать и смотреть, быть рядом с близкими по духу людьми :)



 хотелось бы полного описания ударов, защиты и стоек, какие только есть в калари-паятту. Что касается защиты, интереснее всего было бы узнать, что в калари-паятту делают с прямыми ударами кулаком. Или это такое же НЕприкладное БИ, как и капуэйра?



 мне интересно......
хотелось бы больше теории о калари!



 К сожалению, никакой теории (может быть, кроме самой общей) в интернете опубликовно не будет. Как не будет и никакого "полного опсания ударов, защиты и стоек" Приходите на занятия. Можно прийти просто посмотреть. Калари - прикладное БИ.



 Хочу прийти я из МО.
Рассписание в группе действительно еще?

 

1 2

 


Для того чтобы научится драться необходимо обратится к профессионалу, который сможет не только показать и обучить технике боя, но и разъяснит философию, которая является фундаментом любого боевого искусства. Только после постижения духовной стороны битвы, можно приступать к изучению её физической части.

 

Как быстро накачать мышцы



Мы рады предложить вам уникальную методику, которая поможет вам накачать мышцы в самые кратчайшие сроки. Методика разработана врачами, диетологами и профессиональными бодибилдерами это дает вам гарантии того, что ваша мышечная масса будет нарастать быстрыми темпами.


ПОЛНЫЙ КУРС -  


Как научится драться на улице
Как научится драться дома
 



Для того чтобы быстро накачать мышцы, необходимо отдавать этому все свое свободное время. Регулярные, в течение месяца, занятия в тренажерном зале, способны значительно преобразить рельеф вашего тела.

Как научится драться на улице, дома. Накачайте мышцы в домашних условиях!

 
(c) 2016 Boevoy-DUX.ru :: sitemap to bot