Смотрите внимательно и до конца и вы поймете для нужна самооборона!

 

Надо уметь драться и быть готовым к встрече с врагом. Наш полный курс поможет вам овладеть основными приемами самозащиты и психологической подготовкой. Буквально за 2-3 недели вы научитесь драться и будете морально готовы. 

В современном мире просто необходимо уметь постоять за себя, поэтому вопрос – как научиться драться, возникает в голове каждого, кто осознает эту необходимость. Ответом на этот вопрос, чаще всего бывает банальное – качай мышцы. Но мало иметь накаченную мускулатуру нужно уметь ею пользоваться при необходимости. 

Научиться драться в домашних условиях

Как научиться драться на улице

Как быстро накачать мышцы.


 

шпагат

 



 возраст 22 года. Я перешел из тая в кик и понадобился шпагат. из-за низкого роста 169см часто не достаю ногой до головы ребятам 175+. соответственно для этого нужен шпагат. сейчас расстояние до пола состовляет 25 см. этого очень мало как для удара в голову так и для удара с разворота.
когда занимался таем, для меня было достаточно лоу и до плеча. так же Я спокойно доставал коленом до челюсти. но в кике правила другие и требуют бить в основном выше пояса. подвожу с этой димагогии к вопросу: смогу ли я сесть на шпагат если да, то за сколько времени и какие упражнения мне нужны?



 незнаю как нащет шпагата.........но растенуться ты сможешь благодаря 4астым тренеровкам...я например села на шпагат за 4 месяца..
а нащет ударов :просто попробуй отклоняться при ударе



 для хороших ударов в голову:
1.Хороший разогрев
2.Тянешь бедра,затем переходишь на шпагат (не в коем случае не тянуться на холодные мышцы!)
3.Разделить на 5 раз,в первый раз садишься на среднее положение (половина максимального шпагата) сидишь минуту!Встряхиваешь ноги,садишься второй раз,делая не большие качки,прижимай себя к полу...сидеть 2 минуты!встряхиваешь ноги и начинаешь делать высокие махи вперед и назад,вбок,резкие махи коленями,
4 раз делаешь переходы невставая с продольного на поперечный шпагат..сидишь 4 минуты..и в 5 раз максимально жмись к полу(1 мин.)и пусть тебя еще одну минуту максимально прижимает партнер к полу..

Растянешься быстро!



 Я сел на шпагат за 1 месяц как только начал заниматся таем, постепено и без затруднений.



 то есть вполне за месяц Я могу уложиться =) благодарю, теперь осталось только сделать все что написали и без спешки - спасибо! РОССИЯЯ!!!!!



 Русские Вперед!!!



 мля ребята на шпагат у меня друг сел за неделю, целую неделю в деревне с утра до вечера тянулся...а в кике братан ранхауз не главное, лоу тоже рулит на пять



 высоко можно бить и с паршивой растяжкой, просто на технике...



 у меня тоже было что я с утра до вечера тянулся,через полнедели не мог сесть и наполовину,разболелись суставные сумки!Во всем должна быть постепеннность!



 Дядя Стив прав немного, статика должна быть на 5 )



 Алмазик Нурумбаев
Видишь ли-тут уж у кого-какое строение (у меня на трене один сел с третьей тренировке полностью (и не от упорства и еще чего-а оттого,что у него мама хореграф))




 Терпение....сначала тяни заднюю/переднюю поверхность бедра, потом икроножную мышцу,внутреннюю поверхность бедра...если надо подробнее-пиши на личку, попробую объяснить.



 Обязательно растягивайся разогретым,при растяжки мышцы не напрягай,они должны быть расслаблены,у каждого свой подход и методы по растяжке,но как сказали выше для начала надо тянуть бедра



 Саня Гордеев
помню,помню, это был я))))



 Van Первыйнах
Ванек,это был Юра

 

1 2

 


Для того чтобы научится драться необходимо обратится к профессионалу, который сможет не только показать и обучить технике боя, но и разъяснит философию, которая является фундаментом любого боевого искусства. Только после постижения духовной стороны битвы, можно приступать к изучению её физической части.

 

Как быстро накачать мышцы



Мы рады предложить вам уникальную методику, которая поможет вам накачать мышцы в самые кратчайшие сроки. Методика разработана врачами, диетологами и профессиональными бодибилдерами это дает вам гарантии того, что ваша мышечная масса будет нарастать быстрыми темпами.


ПОЛНЫЙ КУРС -  


Как научится драться на улице
Как научится драться дома
 



Для того чтобы быстро накачать мышцы, необходимо отдавать этому все свое свободное время. Регулярные, в течение месяца, занятия в тренажерном зале, способны значительно преобразить рельеф вашего тела.

Как научится драться на улице, дома. Накачайте мышцы в домашних условиях!

 
(c) 2016 Boevoy-DUX.ru :: sitemap to bot