Смотрите внимательно и до конца и вы поймете для нужна самооборона!

 

Надо уметь драться и быть готовым к встрече с врагом. Наш полный курс поможет вам овладеть основными приемами самозащиты и психологической подготовкой. Буквально за 2-3 недели вы научитесь драться и будете морально готовы. 

В современном мире просто необходимо уметь постоять за себя, поэтому вопрос – как научиться драться, возникает в голове каждого, кто осознает эту необходимость. Ответом на этот вопрос, чаще всего бывает банальное – качай мышцы. Но мало иметь накаченную мускулатуру нужно уметь ею пользоваться при необходимости. 

Научиться драться в домашних условиях

Как научиться драться на улице

Как быстро накачать мышцы.


 

Кто по вашему мнению лучший боец прайда!!

 



 Прозьба реально оценивать все плюсы и минусы бойца и только потом голосовать!!



 Вообще хотел за Федора проголосовать, но подумал что за него и так проголосуют. Он чемпион и это не обсуждается, но Мирко очень кросиво бои проводит, если выигрывает то уверненно. Люблю нокауты, а болевые они и в Африке болевые.



 Полностю с тобой согласен Сергей!! И помоему Мирко сделает Емельяненко в этом сезоне!!!!



 Для меня Нагуера как и Фёдор лучшие бойцы!!! Мирко не стабильный боец он очень много проигрывает!!! Нагуера это король партера, только Фёдор может с ним сравниться



 Федор это да,но мне сильно нравится Кевин Ренделман,отличный боец



 Мирку пижон он никогда не станет таким чемпионом как федор . смотрели бой с Марком хантом в конце он просто бегал а ни дрался там Ханту даже надоела и он просто стал по середине ринга.Чемпион так бои не праводет. И нащет списка все бойцы достойные только я бы исключил Рэндолмана. и добавил Квентина Джексона Джоша Барнета и Марка Ханта. И есть еще двоя очень жостких людей на ринге это Серега Харетонов и Маурисио Руа



 Насчет Маурисио Руа соглашусь с Альфией!)) Но федор без вопросов лучший! Факт!)))



 самый лучший боец ФЕДОР ЕМЕЛЬЯНЕНКО!!!



 в Праайде не только тяжелый вес был ...все таки в весх пониже бывают хорошие и зрелищные бои ..... а Так я голосую за Емельяненко он настоящий воин никаких эмоций _До и никакой слабости во время боя ...




 Фёдор конечн.....
а заним на мой взгляд Крокоп и Ренделмен...вот)



 Федя без базра)ну Мирко тоже канешно красавчик



 АЛЕКСАНДР ЕМЕЛЬЯНЕНКО



 Я думая, что это конечно же Фёдор Емельяненко



 ¤ _МИРКО И ЕМЕЛЬЯНЕНКО=)а че из девушек я тут одна чтоли???



 откуда ты такая красивая?

 

1 2

 


Для того чтобы научится драться необходимо обратится к профессионалу, который сможет не только показать и обучить технике боя, но и разъяснит философию, которая является фундаментом любого боевого искусства. Только после постижения духовной стороны битвы, можно приступать к изучению её физической части.

 

Как быстро накачать мышцы



Мы рады предложить вам уникальную методику, которая поможет вам накачать мышцы в самые кратчайшие сроки. Методика разработана врачами, диетологами и профессиональными бодибилдерами это дает вам гарантии того, что ваша мышечная масса будет нарастать быстрыми темпами.


ПОЛНЫЙ КУРС -  


Как научится драться на улице
Как научится драться дома
 



Для того чтобы быстро накачать мышцы, необходимо отдавать этому все свое свободное время. Регулярные, в течение месяца, занятия в тренажерном зале, способны значительно преобразить рельеф вашего тела.

Как научится драться на улице, дома. Накачайте мышцы в домашних условиях!

 
(c) 2016 Boevoy-DUX.ru :: sitemap to bot