Смотрите внимательно и до конца и вы поймете для нужна самооборона!

 

Надо уметь драться и быть готовым к встрече с врагом. Наш полный курс поможет вам овладеть основными приемами самозащиты и психологической подготовкой. Буквально за 2-3 недели вы научитесь драться и будете морально готовы. 

В современном мире просто необходимо уметь постоять за себя, поэтому вопрос – как научиться драться, возникает в голове каждого, кто осознает эту необходимость. Ответом на этот вопрос, чаще всего бывает банальное – качай мышцы. Но мало иметь накаченную мускулатуру нужно уметь ею пользоваться при необходимости. 

Научиться драться в домашних условиях

Как научиться драться на улице

Как быстро накачать мышцы.


 

кто как выполняет лоу?

 



 народ,просто интересно.....занимался раньше киокушином.....тренер учил бить голенью....мышцами......так сейчас и бью........зачастую вижу лоу выполненный костью голени или вообще подъемом......кто что думает по этому поводу....??так как меня учили-удар очень мощный и даже если соперник поставит блок,то свою ногу хрен когда отобьешь......и менее травмоопасно....



 мне кажется что голенья-мышцами ,то есть мысок тянуть на себя,и даже не как малашу ,с разворотом таза , а чуть-чуть наискосок ,это мене травмоопасно и более сильнее,но как-то тяжело так ударить.
а вот подъёмом или просто голенью ,или с подшагом попроще.



 бью подъемом... учусь голенью! но как тянуть на себя носок?) все не получается!! пробивал с подъема ,(стоит и терпит), а с голени получается на верняка! единственное что сразу необходимо с голени,переучиваться сложно!



 а вот еще интересный вопрос о набивке голени?
как?
плстиковой бутылкой или тряпкой смотанной в косичку и намоченной в воде?
или же просто по мешку?



 =)у меня в роте турник гимнастический стоит......я об него набивал.......потихоньку.....сейчас со всей дури бью и пох....!!!и научишься сразу тазом работать....как пару раз костью попадешь!!!!



 Игорь, а вот если какая-нибудь рана на голени вдруг, то долго ли заживает?
Просто слышал ,что от набивки по поверхности ноги очень повреждается надкоснтица и вообще нервные окончания отмирают и из-за этого долго заживают все раны и тому подобное.



 ....про раны х.з......но с точно скажу,если костью сильно ударил...или надкосницу немного повредил сразу вылазиет шишка и недели 2-2.5 жуткая боль.........



 С подьема и с разворотом таза, если чувствуешь , что соперник полностью открыт, а наискосок и подшагом можно внутрений лоу передней ногой, удар при этом быстрее.



 с внутренним согласен....сам подъемом бью......=)



 Бью с подшагом, сейчас пытаюсь научиться голенью!!! Так как при по падании в блок удар с подшагом очень травмоопасен, хоть и очень сильный!



 травмоопасность есть в любом случае ,но ведать при ударе с мыском на себя она гораздо меньше.



 Я БЬЮ ЛОУ С РАЗВОРОТА ПЯТКОЙ ПО БЕДРАМ!!!
Если точно ПОПАСТЬ, НОГА МОМЕНТАЛЬНО ОТНИМАЕТСЯ!!!

 

1

 


Для того чтобы научится драться необходимо обратится к профессионалу, который сможет не только показать и обучить технике боя, но и разъяснит философию, которая является фундаментом любого боевого искусства. Только после постижения духовной стороны битвы, можно приступать к изучению её физической части.

 

Как быстро накачать мышцы



Мы рады предложить вам уникальную методику, которая поможет вам накачать мышцы в самые кратчайшие сроки. Методика разработана врачами, диетологами и профессиональными бодибилдерами это дает вам гарантии того, что ваша мышечная масса будет нарастать быстрыми темпами.


ПОЛНЫЙ КУРС -  


Как научится драться на улице
Как научится драться дома
 



Для того чтобы быстро накачать мышцы, необходимо отдавать этому все свое свободное время. Регулярные, в течение месяца, занятия в тренажерном зале, способны значительно преобразить рельеф вашего тела.

Как научится драться на улице, дома. Накачайте мышцы в домашних условиях!

 
(c) 2016 Boevoy-DUX.ru :: sitemap to bot