Смотрите внимательно и до конца и вы поймете для нужна самооборона!

 

Надо уметь драться и быть готовым к встрече с врагом. Наш полный курс поможет вам овладеть основными приемами самозащиты и психологической подготовкой. Буквально за 2-3 недели вы научитесь драться и будете морально готовы. 

В современном мире просто необходимо уметь постоять за себя, поэтому вопрос – как научиться драться, возникает в голове каждого, кто осознает эту необходимость. Ответом на этот вопрос, чаще всего бывает банальное – качай мышцы. Но мало иметь накаченную мускулатуру нужно уметь ею пользоваться при необходимости. 

Научиться драться в домашних условиях

Как научиться драться на улице

Как быстро накачать мышцы.


 

IV-й открытый детско-юношеский турнир по тхэквондо И.Т.Ф."Кубок Победы", 31 мая 2009 года.

 



 Что хотелось бы мне сказать, о прошедшем турнире... В двух словах - все понравилось.
Если останавливаться подробнее, то разобью свои мысли на колонку плюсов и минусов. Плюсов много, минусов, практически, нет, на мой скромный взгляд.

Плюс первый: просторный зал, два доянга.
Обратил внимание, что педуниверситет просто изобилует спортивными залами, наверное, студенты педа - закоренелые спортсмены:).

Плюс второй, выходящий из первого - все быстро закончилось - к семи вечера, еще засветло. Спасибо организаторам.

Плюс третий: присутствовали другие города и республики, в том числе Абхазия, Сочи и Ставрополь.
Приезжие команды смотрелись очень хорошо. Лично мне запомнились Абхазцы - серьезные ребята, работать могут. Будут чаще приезжать в Россию - будет расти спортивный профессионализм.

Плюс четвертый: академия СпортТЭК не стала замыкаться на исключительно родной федерации, а пригласила и клубы других федераций.
В частности присутствовали Чемборисовцы(Титан) и ученики В.Н. Скотникова. Выступили достойно!
Я никогда не видел, лично, в бою учеников Вячеслава Николаевича, теперь, увидев, убедился - серьезные соперники!

Плюс четвертый: приезд Кати Козлачковой - москвички, спортсменки, чемпионки и просто красавицы:)...

Плюс пятый: Много симпатичных девчонок среди тэквондисток - мое мужское естество искренне порадовалось.

Из минусов: очень душно и жарко в зале. У меня было два боя подряд, я просто к концу второго нервно хватал воздух и очень запарился.

Еще из минусов: Ну, кажется, были вопросы к судейству, а куда же без этого?:)

PS: Первый раз выступил в роли судьи - понравилось очень! Хочу еще...



 Спасибо за плюс четвёртый, только у тебя получилось два четвёртых плюса)
Мне очень понравилось, что я увидела очень близких и дорогих мне людей, даже кого совсем не ожидала увидеть.Эти моменты слишком редки. Поэтому слишком ценны.
Из минусов - не совсем слаженная работа судейских коллегий, и не совсем правильно, когда судья или рефери садятся секундировать своим спортсменам. это серьёзное нарушение этики, но на домашнем турнире, думаю нормально!
Спасибо Олегу Викторовичу за цветы и медаль!



 31 мая состоялся 4-й Открытый детско-юношеский турнир по тхэквондо ИТФ «Кубок Победы», приуроченный к 64-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне. Турнир традиционно проходил на спортивной арене Волгоградского педагогического университета. В соревнованиях приняли участие более 170 спортсменов из 13 команд Волгограда и Волжского, в этот раз мы принимали гостей из городов Сочи - Краснодарского края, Гагры - Солнечной Абхазии и Георгиевск - Ставропольского края. Спортсмены демонстрировали своё мастерство в личных программах: технический комплекс (Туль) и поединок (Матсоги), в двух дивизионах: 10 – 7 Гып (спортсмены - новички) и 6 Гып – 3 Дан (опытные спортсмены). В общекомандном зачёте спортсмены нашего клуба заняли 5-е место, 1-е место досталось клубу «Комбат» тренер Скотников В.Н., 2-е – клубу «Гепард» тренеры Зюзин В.А. и Камнев Р.В., 3-е место – МОУ СОШ № 93 тренер Крикун А.С. Наш турнир посетил Грандмастер боевых искусств, патриарх школы Хон За Вьетнам – Ли Хон Тай (США), он с интересом наблюдал за поединками и высоко отметил неукротимый боевой дух юных участников соревнований. Право открыть соревнования, было предоставлено человеку, впервые познакомившему волгоградцев с корейским боевым искусством тхэквондо в конце 80-х и ставшему первым пропагандистом и тренером, Мастеру боевых искусств Скотникову Вячеславу Николаевичу, 6 Дан ГТФ. Вячеслав Николаевич отметил положительную тенденцию объединения волгоградского тхэквондо вне зависимости от культивируемого стиля и направления. На торжественном открытии присутствовали представители Администрации Центрального района Волгограда, а так же другие приглашённые лица. С показательными программами выступили волгоградские школы Джиу-джитсу (тренер Алексей Плешивцев) и Хапкидо (тренер Олег Новомлинов). Все гости соревнований получили памятные подарки от организаторов. Ими был отмечен высокий организаторский и спортивный уровень турнира, а так же задачи патриотическо-воспитательного характера. Приятной неожиданностью стало посещение соревнований абсолютной чемпионкой Европы по тхэквондо ИТФ 2009 года – Екатериной Козлачковой из Москвы, она даже помогла волгоградским судьям выполнять их обязанности. Мы выражаем благодарность фирме «Мир наград» за предоставленную оригинальную наградную символику, отражающую героические традиции Сталинградской земли



 Видео показательных выступлений тут
http://hapkido-volga.ru/content/view/112/1/



 Результаты соревнований:
http://www.sabum.nm.ru/document/itogi_VC2009.doc

 

1

 


Для того чтобы научится драться необходимо обратится к профессионалу, который сможет не только показать и обучить технике боя, но и разъяснит философию, которая является фундаментом любого боевого искусства. Только после постижения духовной стороны битвы, можно приступать к изучению её физической части.

 

Как быстро накачать мышцы



Мы рады предложить вам уникальную методику, которая поможет вам накачать мышцы в самые кратчайшие сроки. Методика разработана врачами, диетологами и профессиональными бодибилдерами это дает вам гарантии того, что ваша мышечная масса будет нарастать быстрыми темпами.


ПОЛНЫЙ КУРС -  


Как научится драться на улице
Как научится драться дома
 



Для того чтобы быстро накачать мышцы, необходимо отдавать этому все свое свободное время. Регулярные, в течение месяца, занятия в тренажерном зале, способны значительно преобразить рельеф вашего тела.

Как научится драться на улице, дома. Накачайте мышцы в домашних условиях!

 
(c) 2016 Boevoy-DUX.ru :: sitemap to bot