Смотрите внимательно и до конца и вы поймете для нужна самооборона!

 

Надо уметь драться и быть готовым к встрече с врагом. Наш полный курс поможет вам овладеть основными приемами самозащиты и психологической подготовкой. Буквально за 2-3 недели вы научитесь драться и будете морально готовы. 

В современном мире просто необходимо уметь постоять за себя, поэтому вопрос – как научиться драться, возникает в голове каждого, кто осознает эту необходимость. Ответом на этот вопрос, чаще всего бывает банальное – качай мышцы. Но мало иметь накаченную мускулатуру нужно уметь ею пользоваться при необходимости. 

Научиться драться в домашних условиях

Как научиться драться на улице

Как быстро накачать мышцы.


 

кто прав?

 



 Его подставили!



 Этого уже никто не узнает...



 нет не мог быть он...ну вот не мог



 я думаю не он... и надеюсь, что не он..... но все может быть.... на нервной почве.... учесть какие сообщения он посылал чаво гуэрреро на моб..... это возможно..... я где т видил ссылку на его сообщения...



 Скинь ссылку сюда!



 это было давно... прошлым летом как раз... в августе...



 По любому его подставили



 Сейчас уже поздно выяснять что действительно произошло...Надо помнить Криса Бенуа как одного из лучших рестлеров в истории, и сделать всё, чтобы его имя была записано в Зале Славы WWE, он этого заслужил как никто другой...



 Я считаю что Крис не виноват, считаю, что его подставили не верю я что Крис мог это сделать. Не верю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



 Я тоже поверить не могу... Крис мой любимый боец...



 А мне кажется что это он. Потому что по версии у него были проблемы с головой из-за сильных ударов. Вот его и стукнуло. Но я не хочу в это верить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



 Не думаю,что он мог такое сделать
какие бы проблемы с головой у него не были
он очень любил своего сына как минимум и жену конечно
поэтому не он
считаю,что его подставили=(



 Его подставили! В версии, где он виноват, много расхождений. То у него были проблемы с аноболиками, то ему голову отбили....А то что в ночь убийства в его доме было короткое замыкание и из-за него отключилась сигнализация в доме, почему то умалкивают. Да и его личный психиатор, который в допросе копам утверждак, что у криса с психикой не все в порядке, как то странно исчез.....,



 Если уж так говорить то у большинства бойцов мозги отшиблены! А Крис не... не хочу в это верить! Тем олее слишком много нескладушек! ПОДСТАВА!!!



 У него дома нашли стероиды,и следователи сделали вывод,что у него из за них поехала крыша! Канадский костолом не мог так дерзко расправиться со своей семьей! его подставили

 

1

 


Для того чтобы научится драться необходимо обратится к профессионалу, который сможет не только показать и обучить технике боя, но и разъяснит философию, которая является фундаментом любого боевого искусства. Только после постижения духовной стороны битвы, можно приступать к изучению её физической части.

 

Как быстро накачать мышцы



Мы рады предложить вам уникальную методику, которая поможет вам накачать мышцы в самые кратчайшие сроки. Методика разработана врачами, диетологами и профессиональными бодибилдерами это дает вам гарантии того, что ваша мышечная масса будет нарастать быстрыми темпами.


ПОЛНЫЙ КУРС -  


Как научится драться на улице
Как научится драться дома
 



Для того чтобы быстро накачать мышцы, необходимо отдавать этому все свое свободное время. Регулярные, в течение месяца, занятия в тренажерном зале, способны значительно преобразить рельеф вашего тела.

Как научится драться на улице, дома. Накачайте мышцы в домашних условиях!

 Напольное покрытия для спортивных залов купить. Напольное покрытие спортивного зала купить.,коричневый слон офсетная печать брошюр,купить накрутку подписчиков инстаграм,http://kamnica.ru
(c) 2016 Boevoy-DUX.ru :: sitemap to bot