Смотрите внимательно и до конца и вы поймете для нужна самооборона!

 

Надо уметь драться и быть готовым к встрече с врагом. Наш полный курс поможет вам овладеть основными приемами самозащиты и психологической подготовкой. Буквально за 2-3 недели вы научитесь драться и будете морально готовы. 

В современном мире просто необходимо уметь постоять за себя, поэтому вопрос – как научиться драться, возникает в голове каждого, кто осознает эту необходимость. Ответом на этот вопрос, чаще всего бывает банальное – качай мышцы. Но мало иметь накаченную мускулатуру нужно уметь ею пользоваться при необходимости. 

Научиться драться в домашних условиях

Как научиться драться на улице

Как быстро накачать мышцы.


 

как правильно произносить

 



 важно знать как правильно называеться "тэйквондо"(так привык называть его я)
Слышал разные варианты : тэйквондо, тхеквондо, теквондо, таеквондо, тэквондо...с прбелами ,слитно ...
жду достойные мнения!



 произносить нужно так, как его произносят родоначальники, то бишь корейцы..естественно, так же будет не очень для нашего уха, но хотя бы близко..то есть ТХЭКВОНДО..сколько с корейцами не общался, по другому не слышал)))..хотя, это не столь принципиально, говорят же иностранцы Москау, а не Москва..хотя, созвучны)



 в полне согласен,даже статейку нашол по теме, но почему же всё таки все инструктора(которых знаю на Украине (итф)) и даже те которые в Корее занимались не произносят "тхэ" ?
часть статьи:
Что же означает слово "тхэквондо"? Корейское "тхэ" означает "выполнение удара ногой", "квон" – "кулак", "до" – "искусство", "путь" – путь истины, проторенный в прошлом, покрытый святостью и мудростью. Соединив все вместе, получаем, что, название в переводе означает "Путь ноги и кулака". Русский язык не в состоянии точно передать особенности корейской фонетики, требующей в первом слоге произносить "т" с придыханием, и затем – дифтонг "аэ", потому единого варианта русской транскрипции нет. Однако непонимание этого простого факта иногда приводит к дискуссиям, яростностью и бессмысленностью напоминающим дискуссии между "прямоконечниками" и "тупоконечниками" из романа Джонатана Свифта "Путешествие Гулливера". В странах запада пишут taekwondo, которое переводят на русский как таэквондо или таеквондо, иногда также пишут через дефис таэквон-до или таеквон-до. Можно встретить и другие варианты: тэквондо, теквондо, тхэквандо, тейквондо и др., которые представляют из себя всего лишь различные искажения одного и того же. Из множества различных вариантов наиболее близким к правильному является «тхэквондо», но правильный вариант только такой , и чтобы произнести это правильно, нужно овладеть корейским произношением.



 )))ну, вот..можно смело закрывать тему..истина восторжествовала!!!



 Vitaliy Kibich

а можно ссылку на статью? Интересно целиком прочитать.

 

1

 


Для того чтобы научится драться необходимо обратится к профессионалу, который сможет не только показать и обучить технике боя, но и разъяснит философию, которая является фундаментом любого боевого искусства. Только после постижения духовной стороны битвы, можно приступать к изучению её физической части.

 

Как быстро накачать мышцы



Мы рады предложить вам уникальную методику, которая поможет вам накачать мышцы в самые кратчайшие сроки. Методика разработана врачами, диетологами и профессиональными бодибилдерами это дает вам гарантии того, что ваша мышечная масса будет нарастать быстрыми темпами.


ПОЛНЫЙ КУРС -  


Как научится драться на улице
Как научится драться дома
 



Для того чтобы быстро накачать мышцы, необходимо отдавать этому все свое свободное время. Регулярные, в течение месяца, занятия в тренажерном зале, способны значительно преобразить рельеф вашего тела.

Как научится драться на улице, дома. Накачайте мышцы в домашних условиях!

 
(c) 2016 Boevoy-DUX.ru :: sitemap to bot