Смотрите внимательно и до конца и вы поймете для нужна самооборона!

 

Надо уметь драться и быть готовым к встрече с врагом. Наш полный курс поможет вам овладеть основными приемами самозащиты и психологической подготовкой. Буквально за 2-3 недели вы научитесь драться и будете морально готовы. 

В современном мире просто необходимо уметь постоять за себя, поэтому вопрос – как научиться драться, возникает в голове каждого, кто осознает эту необходимость. Ответом на этот вопрос, чаще всего бывает банальное – качай мышцы. Но мало иметь накаченную мускулатуру нужно уметь ею пользоваться при необходимости. 

Научиться драться в домашних условиях

Как научиться драться на улице

Как быстро накачать мышцы.


 

советую посмотреть. описание в самой теме

 



 Описание:
Режиссер: Юн-хо Янг
В ролях: Дон-кун Янг, Ая Хираяма, Масая Като, Та-ву Чонг, Ду-хон Чунг

О фильме: Это история о легендарном корейце, который боролся с сорока семью быками и победил многочисленных мастеров карате в Японии. Фильм основам на анимационном сериале Банга Хак-Ки, показывающем реальную жизнь Чои Бай-Дала, который переселился в Японию во время колониального периода и стал известным мастером карате, основав новую школу боевого искусства, называемую "Киокушин".

http://intv.ru/view/?film_id=20568



 если честно.. фильм хороший, мне понравилось как снято..
.. НО! там мало про сам путь создания стиля, а вот бООльшая предистория с многочисленным лизанием чужих ботинок... это режиссёр перегнул, как мне кажется... перегнул драмматичность сюжета, очевидно, чтобы показать зрителю внутренний мир человека в котором терзания, унижения и испытания личности привели к великому преобразованию... !? ...перегнул палку...
Только вторая часть фильма ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хороша! .. и это стоит того, чтобы посмотреть фильм..

Если интересно, то есть фильм про жизнь Мас Оямы "Обречённый на одиночество" года 1980-какого-то выпуска. Вот его обязательно надо посмотреть всем, кто Кёкушином занимается... но это уже другая история=)



 А по истории Оямы есть и в Интервью с Сигеру Оямой))
http://vkontakte.ru/video10321482



 Да, смотрел я этот фильм! Вцелом не плохо, но с первой частью действительно очень уж палка перегнута... Согласен с Игорехой!!! Про лизание чужих ботинок могу сказать, что это не самый хороший момент фильма, но, мне кажется, режиссер не смог бы передать истинную картину происходящего в то время гонения Корейцев... А вот вторая часть- это позитифФфФфФфФфФфФф!!!!

 

1

 


Для того чтобы научится драться необходимо обратится к профессионалу, который сможет не только показать и обучить технике боя, но и разъяснит философию, которая является фундаментом любого боевого искусства. Только после постижения духовной стороны битвы, можно приступать к изучению её физической части.

 

Как быстро накачать мышцы



Мы рады предложить вам уникальную методику, которая поможет вам накачать мышцы в самые кратчайшие сроки. Методика разработана врачами, диетологами и профессиональными бодибилдерами это дает вам гарантии того, что ваша мышечная масса будет нарастать быстрыми темпами.


ПОЛНЫЙ КУРС -  


Как научится драться на улице
Как научится драться дома
 



Для того чтобы быстро накачать мышцы, необходимо отдавать этому все свое свободное время. Регулярные, в течение месяца, занятия в тренажерном зале, способны значительно преобразить рельеф вашего тела.

Как научится драться на улице, дома. Накачайте мышцы в домашних условиях!

 
(c) 2016 Boevoy-DUX.ru :: sitemap to bot