Смотрите внимательно и до конца и вы поймете для нужна самооборона!

 

Надо уметь драться и быть готовым к встрече с врагом. Наш полный курс поможет вам овладеть основными приемами самозащиты и психологической подготовкой. Буквально за 2-3 недели вы научитесь драться и будете морально готовы. 

В современном мире просто необходимо уметь постоять за себя, поэтому вопрос – как научиться драться, возникает в голове каждого, кто осознает эту необходимость. Ответом на этот вопрос, чаще всего бывает банальное – качай мышцы. Но мало иметь накаченную мускулатуру нужно уметь ею пользоваться при необходимости. 

Научиться драться в домашних условиях

Как научиться драться на улице

Как быстро накачать мышцы.


 

Тамешивари (лже путь или 50% успеха война)

 



 .... многие считают Тамешивари банальным непотребным разбиением предметов - досок, кирпичей... нужно ли оно? Или это глупость, без которой всё-равно можно добиться успеха.



 Вычитал в какой-то книге(кажется "Дао Джит Кун До") фразу типа такой: "Часто ли на улице вас атакует кирпич или несколько досок? Если нет, то зачем надо учиться их разбивать?". Ну или что-то в этом роде. Частично согласен, но, ИМХО, без Тамешивари было бы... ну... скучно, что ли :)
ЗЫ отбивание бычьих рогов рукой - вот реальное тамешивари :)



 я занимаюсь киокушином 7 месяцев. Имею всего-навсего 9 кю. Понимаю, что, по большому счету, не компетентен в подавляющем большенстве вопросов. Но считаю, что это необходимая часть тренеровки. Хотя бы потому, то Ояма стремился достич высшего мастерства, помимо прочего, и в тамешивари. Что-то мне подсказывает, что он не тратил время тренировок на баловство. Осс!



 "Часто ли на улице вас атакует кирпич или несколько досок? Если нет, то зачем надо учиться их разбивать?"
Да дело это конечно такое... Бывало атаковало, бывало атаковал но никто никада не разбивал) только о голову и то игредка) Занимаюсь я тоже не так уж и много но могу сказать смело чтобы достич такого уровня чтобы доску летящюю на тебя разбить надо посветить карате почти всю жизнь, и то не факт что разобъеш,ну разве только что случайно :)



 "Каратэ без Тамешивари - дерево, не приносящее плодов" Ояма Масутацу.




 В принципе я за тамешивари,когда демонстрируют на что способны тело и дух боица,но очень обидно,когда хорошие бойцы на соревнованиях выбывали именно из-за переломов,полученных при разбивании досок



 на мой взгляд это происходит потому, что многие киокушиновцы больше уделяют спортивным аспектам каратэ. Всё-таки вот тут и видится прямая связь взаимодействий макивары и тамешивари. Нельзя каратисту без макривары, какой бы он не был сильный, макивара дисциплинирует его удар, и даёт при этом куда больше чем банальный мешок. Да, в мешок можно вложиться со всей силы, но разве не поэтому из-за неуправляемой дури в спаригах ребята потом ломают себе руки и ноги?



 Николай!Абсолютно согласен с тобой без макивары это не тренеровка, а воздух гонять понтов нет!



 А тамешивари, это доказывает, то, что если ты разбиваешь кирпич или доску какую нибудь, то с таким же успехом можешь разбить грудную клетку противника, киокушин -это нанесение одного, но хорошего удара, чтоб противник не встал больше, и не пер на тебя))))!Упражняйтесь, можно бумагу подвесить, и попробовать проткнуть ее ударом руки, я пробовал, бумага отлетает)))!



 Я практикуюсь на кирпичах. Конечно не самый удобный материал, но на досках работать нет возможности. И, как мне кажется, сломаный кирпич куда более внушителен чем доска. =)



 Как говорил великий Масутацу Ояма "Киокушин без разбивания предметов-дерево не приносящее плодов!"



 очень мне не понравилось высказывания из книги джит кун до......может мы на улице вообще противников гладить будем?Я придерживаюсь такого мнения-сможешь разбить кирпич,сможешь качественно вывести противника из его нормального состояния.а все выкрутасы с подлетанием и т.п. на улице не пройдут...



 мучаю кирпичи... бедные мои руки.... =(((




 Тамасивари-эффектная штука для привлечения в каратэ масс'сам занимаюсь восемь лет'из них этому разделу спорта посвятил пару дней,на соревнованиях из-за этого не страдаю'



 а как же мастера?
Мацуи, Рояма, Ояма, и прочие - те, котрые посвящали 1/3 тренировок именно Макиваре и тамешивари, и стали сильнейшими? =)

 

1 2

 


Для того чтобы научится драться необходимо обратится к профессионалу, который сможет не только показать и обучить технике боя, но и разъяснит философию, которая является фундаментом любого боевого искусства. Только после постижения духовной стороны битвы, можно приступать к изучению её физической части.

 

Как быстро накачать мышцы



Мы рады предложить вам уникальную методику, которая поможет вам накачать мышцы в самые кратчайшие сроки. Методика разработана врачами, диетологами и профессиональными бодибилдерами это дает вам гарантии того, что ваша мышечная масса будет нарастать быстрыми темпами.


ПОЛНЫЙ КУРС -  


Как научится драться на улице
Как научится драться дома
 



Для того чтобы быстро накачать мышцы, необходимо отдавать этому все свое свободное время. Регулярные, в течение месяца, занятия в тренажерном зале, способны значительно преобразить рельеф вашего тела.

Как научится драться на улице, дома. Накачайте мышцы в домашних условиях!

 
(c) 2016 Boevoy-DUX.ru :: sitemap to bot