Смотрите внимательно и до конца и вы поймете для нужна самооборона!

 

Надо уметь драться и быть готовым к встрече с врагом. Наш полный курс поможет вам овладеть основными приемами самозащиты и психологической подготовкой. Буквально за 2-3 недели вы научитесь драться и будете морально готовы. 

В современном мире просто необходимо уметь постоять за себя, поэтому вопрос – как научиться драться, возникает в голове каждого, кто осознает эту необходимость. Ответом на этот вопрос, чаще всего бывает банальное – качай мышцы. Но мало иметь накаченную мускулатуру нужно уметь ею пользоваться при необходимости. 

Научиться драться в домашних условиях

Как научиться драться на улице

Как быстро накачать мышцы.


 

есть чем хвастнуть?

 



 Чемпион России! г.Уфа



 Финалист России по Савату
Призер России по Кику
Призер международного турнира по Муай-тай.
Призер ч.р по Ушу саньда...
но сцука Россию и европу я возьму



 )))удачи!!! говорят самое сложно выиграть ( у нас) Сибирь!!!
Россию сложно ,всеже попросче! А Если Россия в Кармане ,то и Европа там же! Сам не был на Европе! но Все кто ездили говорят ,что Сибирь с Россией похлеще будет!!!



 Кикбоксинг:
Финалист Первенства Москвы 2003г.
Чемпион Московской области 2004г.
Так разные кубки брал...
А и ещё 3-е место на Открытом Первенстве Украины 2003г.в 67кг

А щас пью пиво...мучаюсь со своим миниском,сломаным носом и смещённой челюстью))))



 а смещеная челюсть когда жуеш и она хрустит)))??



 могу хвостонуть что сила удара достаточно хорошая, как то разминаясь перед боем задела ногой мужичка раза в 2 постарше и раза в 3 побольше, откачивали его долго и нудно... извинялась я пред ним тоже долго и нудно)



 ))) ахахахаах я даже знаю куда ты его ударила))))



 Туда и без силы удара можно! только точность удара нароботать)))



 Та ни фига, не туда я попала, а с лева по шее))) ... попала бы туда, бежала бы дальше чем видела)



 )))) поверим на слово))))

и попала бы туда)))) он бы максимум укатился)



 не укатился, но назад упал)



 Я КМС ПО КИК-БОКСИНГУ!!!
Я ПОБЕДИТЕЛЬ ЦФО!
СЕРЕБРЯНЫЙ ПРИЗЕР ПЕРВЕНСТВА РОССИИ!!
ПОБЕДИТЕЛЬ первенства СНГ!!!
ПОБЕДИТЕЛЬ ПЕРВЕНСТВА ЕВРОПЫ!
СЕРЕБРЯНЫЙ ПРИЗЕР ПЕРВЕНСТВА МИРА!!
Еще всероскийских турниров МНОГО ВЫИГРАЛ!!!
ПОБЕДИТЕЛЬ КУБКА РОССИИ ПО УШУ-САНЬДА!



 Александра Алексеевна
я конечно нехочу растраивать но в шею много ненадо, я накрывающий просто ложу на шею или даже череп который покрепче будет шеи(почти без разгона,точнее торможу ногу перед попаданием на спарингах что бы своих не трогать,всетаки товарищи по оружию:-)))) и то пацыки офигивают и плавают неговоря уже про выражения лица так как удар невиден вплоть до попадания(был прикол парень раз 7-8 просил повторить подрят чтобы он понял как защишаться,а когда понял как я просто вложился и сбил вместе с блоком:-))) ... если удар то минимум нокдаун тяжелый...так же как в бороду нада всего 5-10 кг чтобы нокаутом вырубить или в драке локтем в челюсь или висок ели коснуться и нокаут(кость в кость контакт идет и мозг сотрясаеться вместе с вестибюлярным апаратом(он в ушной раковине)
Кста насчет шеи был прикол наш боец просто положил ногу на шею противнику(небыла даже звука удара +противник в шлеме и всей положенной защите) так парень упал и долго откачивали он просто когда ложил задел сонную артерию, и мозг просто потерял кислород нужный(грю как врачь будуйший)
Вывод важна нетолько сила(хотя без нее не куда) но и точность:-))) даже легкий но быстрый и точный удар опасней в разы чем вертолетный стиль с кувалдами вместо перчаток:-)))



 ну не знаю... ты конечно сровнил себя и меня, и так же силу твоего и моего удара)))))) тебе действительно достаточно только положить ногу))))



 Я с удовольствием верю что у тебя очень сильный удар,темболее для девушки:-) Я просто констатировал факт, что туда по логике много и ненадо:-)))

 

1 2 3

 


Для того чтобы научится драться необходимо обратится к профессионалу, который сможет не только показать и обучить технике боя, но и разъяснит философию, которая является фундаментом любого боевого искусства. Только после постижения духовной стороны битвы, можно приступать к изучению её физической части.

 

Как быстро накачать мышцы



Мы рады предложить вам уникальную методику, которая поможет вам накачать мышцы в самые кратчайшие сроки. Методика разработана врачами, диетологами и профессиональными бодибилдерами это дает вам гарантии того, что ваша мышечная масса будет нарастать быстрыми темпами.


ПОЛНЫЙ КУРС -  


Как научится драться на улице
Как научится драться дома
 



Для того чтобы быстро накачать мышцы, необходимо отдавать этому все свое свободное время. Регулярные, в течение месяца, занятия в тренажерном зале, способны значительно преобразить рельеф вашего тела.

Как научится драться на улице, дома. Накачайте мышцы в домашних условиях!

 
(c) 2016 Boevoy-DUX.ru :: sitemap to bot