Смотрите внимательно и до конца и вы поймете для нужна самооборона!

 

Надо уметь драться и быть готовым к встрече с врагом. Наш полный курс поможет вам овладеть основными приемами самозащиты и психологической подготовкой. Буквально за 2-3 недели вы научитесь драться и будете морально готовы. 

В современном мире просто необходимо уметь постоять за себя, поэтому вопрос – как научиться драться, возникает в голове каждого, кто осознает эту необходимость. Ответом на этот вопрос, чаще всего бывает банальное – качай мышцы. Но мало иметь накаченную мускулатуру нужно уметь ею пользоваться при необходимости. 

Научиться драться в домашних условиях

Как научиться драться на улице

Как быстро накачать мышцы.


 

Важно!! Какие турниры Вы хотели бы видеть в календаре на октябрь?

 



 Наша цель - развитие покера как вида спорта в Беларуси. Именно поэтому мы постараемся учесть все Ваши пожелания и замечания. Высказывайтесь! В этой теме мы ждем Вашего видения того, каким должен быть живой покер в Беларуси в идеале. Мы же постараемся как можно ближе к этому идеалу подойти.
Ждем также Вашей критики касательно организации турниров, их структуры, призовых выплат, работы персонала, оборудования, времени проведения игр, бай-инов и так далее.



 Побольше офф-лайн сателлитов на турниры с большим бай-ином. Би на сателлиты не больше 100к.



 Да-да, желательно делать турниры для членов БФСП с небольшим бай-ином,т.к не все себе могут позволить турниры от 200 и выше :)



 Мне кажется что много оффлайн сателитов делать просто не выгодно. Взносы маленькие, а за аренду и дилерам платить все же надо. Online сателиты по-моему самое то:).



 Так же хотелось бы увидеть турнир со структурой походей на ВСОП :
два-три первых дня. Далее второй день. И Финальный стол. или такую структуру оставят на чемпионат РБ? :)



 А можно играть стандартные снг? Если можно, то тож неплохо было бы



 Сателлиты можно проводить параллельно с турнирами, в форме тех же снг одностоловых. К примеру, на турнир с би 300к одностоловая снгшка-сателлит (8-9 макс) с би 100к, 3 билета на турнир.
Я думаю, это хорошая возможность потренироваться новичкам, и с арендной платой проблем не будет, так как одновременно и турнир идет на 60-70 человек, как обычно.



 #7
Юрий YuryS Савко

отличная идея

хотелось бы побольше турниров с глубой структурой



 СНГ-сателлиты уже давно проводятся параллельно со всеми турнирами. Только далеко не всегда собираются столы((



 Мммм, как-то мало о них информации. Может стоит на сайте БФСП раздельчик выделить, как для он-лайн сателлитов? А то замазана информация про офф-лайн сателлиты.
Вот 20-ого сателлит вывешен в "Ближайшие события", но это же отдельный турнир получается.
А Вы говорите еще параллельно с турнирами проводятся снг-сателлиты. Так что думаю стоит написать конкретно, когда приходить, как формируется призовой фонд и т.д. и т.д.

 

1

 


Для того чтобы научится драться необходимо обратится к профессионалу, который сможет не только показать и обучить технике боя, но и разъяснит философию, которая является фундаментом любого боевого искусства. Только после постижения духовной стороны битвы, можно приступать к изучению её физической части.

 

Как быстро накачать мышцы



Мы рады предложить вам уникальную методику, которая поможет вам накачать мышцы в самые кратчайшие сроки. Методика разработана врачами, диетологами и профессиональными бодибилдерами это дает вам гарантии того, что ваша мышечная масса будет нарастать быстрыми темпами.


ПОЛНЫЙ КУРС -  


Как научится драться на улице
Как научится драться дома
 



Для того чтобы быстро накачать мышцы, необходимо отдавать этому все свое свободное время. Регулярные, в течение месяца, занятия в тренажерном зале, способны значительно преобразить рельеф вашего тела.

Как научится драться на улице, дома. Накачайте мышцы в домашних условиях!

 
(c) 2016 Boevoy-DUX.ru :: sitemap to bot