Смотрите внимательно и до конца и вы поймете для нужна самооборона!

 

Надо уметь драться и быть готовым к встрече с врагом. Наш полный курс поможет вам овладеть основными приемами самозащиты и психологической подготовкой. Буквально за 2-3 недели вы научитесь драться и будете морально готовы. 

В современном мире просто необходимо уметь постоять за себя, поэтому вопрос – как научиться драться, возникает в голове каждого, кто осознает эту необходимость. Ответом на этот вопрос, чаще всего бывает банальное – качай мышцы. Но мало иметь накаченную мускулатуру нужно уметь ею пользоваться при необходимости. 

Научиться драться в домашних условиях

Как научиться драться на улице

Как быстро накачать мышцы.


 

в поисках учителя...

 



 Проживаю в г. Одесса и оч. хочу найти хорошего учителя по БИ, который действительно может и хочет передать знания а не занимается БИЗНЕСОМ(предпочтение отдаётся традиционным контактным видам)
желательно ответы с конкретикой в личку ...)



 Обычно, если человек хочет действительно изучить любой вид БИ, то не надо ждать, когда придет учитель. Нужно самому его искать, а искать можно по разному. Кто-то через знакомых, кто-то через интернет. Но я все же склоняюсь к 1-му методу. Поскольку твои друзья или знакомые вряд ли будут хотеть, чтобы ты в них разочаровался. Поэтому если Вы предчувствуете, что Вы будущий мастер, то езжайте туда, где он преподает, живет. И обратитесь к нему лично, и если у Вас будут благие намерения, то истинный мастер должен в Вас это заметить и не отказать в обучении. Как гласит старая русская пословица "Под лежачий камень вода не течет". Нужно действовать, искать, и Ваше затраченное время не будет потрачено зря. Успехов Вам!



 М да действительно в наше время тяжело найти стоищего учителя, действительно мастера БИ, но все таки они есть их родина Китай туда и нужно ехать, они обитают в глухих деревушках, но если тебе даже очень повезет он не сразу начнет передовать свое искусство. Например как раньше было ученик находил настоящего мастера и помогал ему в течении 3х лет по хозяйству после чего и начинались тренировки...

 

1

 


Для того чтобы научится драться необходимо обратится к профессионалу, который сможет не только показать и обучить технике боя, но и разъяснит философию, которая является фундаментом любого боевого искусства. Только после постижения духовной стороны битвы, можно приступать к изучению её физической части.

 

Как быстро накачать мышцы



Мы рады предложить вам уникальную методику, которая поможет вам накачать мышцы в самые кратчайшие сроки. Методика разработана врачами, диетологами и профессиональными бодибилдерами это дает вам гарантии того, что ваша мышечная масса будет нарастать быстрыми темпами.


ПОЛНЫЙ КУРС -  


Как научится драться на улице
Как научится драться дома
 



Для того чтобы быстро накачать мышцы, необходимо отдавать этому все свое свободное время. Регулярные, в течение месяца, занятия в тренажерном зале, способны значительно преобразить рельеф вашего тела.

Как научится драться на улице, дома. Накачайте мышцы в домашних условиях!

 
(c) 2016 Boevoy-DUX.ru :: sitemap to bot