Смотрите внимательно и до конца и вы поймете для нужна самооборона!

 

Надо уметь драться и быть готовым к встрече с врагом. Наш полный курс поможет вам овладеть основными приемами самозащиты и психологической подготовкой. Буквально за 2-3 недели вы научитесь драться и будете морально готовы. 

В современном мире просто необходимо уметь постоять за себя, поэтому вопрос – как научиться драться, возникает в голове каждого, кто осознает эту необходимость. Ответом на этот вопрос, чаще всего бывает банальное – качай мышцы. Но мало иметь накаченную мускулатуру нужно уметь ею пользоваться при необходимости. 

Научиться драться в домашних условиях

Как научиться драться на улице

Как быстро накачать мышцы.


 

Чтобы Вы хотели добавить в тренировочный процесс?

 



 Всё,что касается тайского бокса....



 Воду можно пить по маленьким глоткам во время тренировки...нужно брать с собой))))))но можно только по-маленьким глоткам))))))))))НЕ ЖАДНИЧАТЬ!!!!!!)))))))))))))))



 А пиво?) маленькими глотками...)))



 Попробуй)))))))Я посмотрю....через какое время после начала тренировки ты копыта откинешь)))))))



 Можно например растяжку...после бега ну в качастве разминки...просто каждую трнировку уделять растяжке минут по 5.)



 А ей и так каждую тренировку уделяется внимание,только не в статике,а в динамике...



 развозку от дома к кулбу и от клуба домой))))))))



 Хорошо....с сегодняшнего дня и начнем...меня везти не далеко))))))Но, за то, твои ноги станут еще крепче))))))))А потом будешь возвращаться за остальными...Молодец!!!!...))))))Хорошая идея!!!!)))))Как же я раньше до этого не додумался?))))))



 ок)расценки божиские)))




 ахахаахах не пасиб,я уж лучше по-старинке,на метро =))



 может аудио и видео добвим в группу?))



 Советую во время тренировки пить маленькими порциями FitAktiv для поддержания уровня воды. во избежании травм от нехватки ее в суставах и связках, атакжедля поддержания уровня сахара в печени...
стоит 300 р в любом магазине спортивного питания. (с Л-карнитином - 700)
Такая фигня)



 Я не против даже простой воды,но по одному глоточку)))))Во время тренировок пить разрешаю,так что приносите с собой и пейте)))



 а покушать?))



 Это приют для беженцев что-ли?))))))))))

 

1 2

 


Для того чтобы научится драться необходимо обратится к профессионалу, который сможет не только показать и обучить технике боя, но и разъяснит философию, которая является фундаментом любого боевого искусства. Только после постижения духовной стороны битвы, можно приступать к изучению её физической части.

 

Как быстро накачать мышцы



Мы рады предложить вам уникальную методику, которая поможет вам накачать мышцы в самые кратчайшие сроки. Методика разработана врачами, диетологами и профессиональными бодибилдерами это дает вам гарантии того, что ваша мышечная масса будет нарастать быстрыми темпами.


ПОЛНЫЙ КУРС -  


Как научится драться на улице
Как научится драться дома
 



Для того чтобы быстро накачать мышцы, необходимо отдавать этому все свое свободное время. Регулярные, в течение месяца, занятия в тренажерном зале, способны значительно преобразить рельеф вашего тела.

Как научится драться на улице, дома. Накачайте мышцы в домашних условиях!

 
(c) 2016 Boevoy-DUX.ru :: sitemap to bot