Смотрите внимательно и до конца и вы поймете для нужна самооборона!

 

Надо уметь драться и быть готовым к встрече с врагом. Наш полный курс поможет вам овладеть основными приемами самозащиты и психологической подготовкой. Буквально за 2-3 недели вы научитесь драться и будете морально готовы. 

В современном мире просто необходимо уметь постоять за себя, поэтому вопрос – как научиться драться, возникает в голове каждого, кто осознает эту необходимость. Ответом на этот вопрос, чаще всего бывает банальное – качай мышцы. Но мало иметь накаченную мускулатуру нужно уметь ею пользоваться при необходимости. 

Научиться драться в домашних условиях

Как научиться драться на улице

Как быстро накачать мышцы.


 

умная боксёрская груша.СЕНСАЦИЯ года!!!!!!!!!

 



 продолжение текста- и более, так как после каждого удара меняется распределение набивки по плотности и вовлекаемая в удар масса набивки сильно зависит от угла нанесения удара к поверхности мешка. Также следует учитывать волновые процессы при ударе, так как время соударения сравнимо со временем распространения волны деформации и конструкция такова, что эта волна как бы фокусируется на датчике.
Все эти проблемы удалось решить и внутренняя структура и набивка мешка сейчас такова, что мешок при ударах ведет себя как упругое тело и подчиняется законам физики Ньютона. Теперь, наконец, есть устройство, с помощью которого вы можете измерить свою силу удара так же, как вы меряете прыжок в длину или высоту или вес взятой штанги.
По законам физики сила удара конечно должна зависеть от веса мешка и его жесткости. Но сказался человеческий фактор.
При повышении жесткости мешка сила удара не растет, а начинает падать – человек боится повредить руку. На легких мешках, чтобы сильнее ударить, спортсмен начинает работать на скорость, а на тяжелых старается вложить в удар свой собственный вес. В конечном счете, получается, что максимальная сила удара человека остается практически одинаковой на всех используемых стандартных мешках и может характеризовать ударные возможности конкретного спортсмена.
Сила удара «F», энергия удара «Е» и время соударения «Т» определяются по форме ударного импульса.

Сила удара «F» равняется произведению массы мешка на максимальное значение ускорения, зарегистрированное в процессе удара. F= mamax
Проинтегрировав ускорение мешка за время соударения, определим скорость мешка в момент завершения удара
T
V = a(t)dt
O
Зная массу мешка, вычисляем ее кинетическую энергию, которая и будет являться энергией удара E = mVІ/2

В качестве оболочки мешка использована натуральная высококачественная кожа. Индикаторы большие (47мм), светодиодные, яркие, цветные (красные, зеленые, желтые).

Конструкция тренажера и способ измерения являются изобретениями и защищены патентами Российской Федерации и других стран. Их подделка и использование (полностью или частично) в составе других устройств без согласования с авторами, является нарушением авторских прав и преследуется по закону.


.
Принимаются заказы на изготовление тренажеров-силомеров.
Срок исполнения заказа 4-6 недель.
Стоимость изделий 85-100т.р.
Предоплата: 100%-безналичный расчет, наличный расчет-50%.
По поводу заказов обращаться:




 www.everlast.kh.ua Украина,г Харьков ул.Киргизская 94/1 тел.(057)703-10-30



 если будут вопросы обращайтесь.всем удачи!!!!!!!!!!

 

1

 


Для того чтобы научится драться необходимо обратится к профессионалу, который сможет не только показать и обучить технике боя, но и разъяснит философию, которая является фундаментом любого боевого искусства. Только после постижения духовной стороны битвы, можно приступать к изучению её физической части.

 

Как быстро накачать мышцы



Мы рады предложить вам уникальную методику, которая поможет вам накачать мышцы в самые кратчайшие сроки. Методика разработана врачами, диетологами и профессиональными бодибилдерами это дает вам гарантии того, что ваша мышечная масса будет нарастать быстрыми темпами.


ПОЛНЫЙ КУРС -  


Как научится драться на улице
Как научится драться дома
 



Для того чтобы быстро накачать мышцы, необходимо отдавать этому все свое свободное время. Регулярные, в течение месяца, занятия в тренажерном зале, способны значительно преобразить рельеф вашего тела.

Как научится драться на улице, дома. Накачайте мышцы в домашних условиях!

 
(c) 2016 Boevoy-DUX.ru :: sitemap to bot