Смотрите внимательно и до конца и вы поймете для нужна самооборона!

 

Надо уметь драться и быть готовым к встрече с врагом. Наш полный курс поможет вам овладеть основными приемами самозащиты и психологической подготовкой. Буквально за 2-3 недели вы научитесь драться и будете морально готовы. 

В современном мире просто необходимо уметь постоять за себя, поэтому вопрос – как научиться драться, возникает в голове каждого, кто осознает эту необходимость. Ответом на этот вопрос, чаще всего бывает банальное – качай мышцы. Но мало иметь накаченную мускулатуру нужно уметь ею пользоваться при необходимости. 

Научиться драться в домашних условиях

Как научиться драться на улице

Как быстро накачать мышцы.


 

Кто сколько сможет подтянуться и кто что умеет делать на турнике.

 



 Сергей, мое имхо такое, что не то чтоб живот убрать - чтоб даже неплохую мускулатуру накачать хватит просто пола в квартире. Ну только бицепсы могут при этом отставать - тогда действительно нужно что-то напоминающее перекладину, и это что-то можно в доброй половине дворов найти! Ну не знаю, по крайней мере, в нашей зажравшейся столице так - не знаю, как у Баттерфляя...
Поэтому я не понимаю людей, которые (не будучи ни профессиональными лифтерами, ни профессиональными билдерами!) насилуют свой мозг и мозг других людей по поводу залов и "правильных" программ.
В конце концов раз так кажется - зачем тут-то об этом писать?! Нашел зал (вот рассказывать про то, что на периферии нет залов, и что жизнь за МКАДом суровая и тяжелая, 125гр хлеба в день и проч., - не надо!), нашел "правильную" программу - и работай по этой программе, сколько влезет! Ясно, что быстро результат не придет! Непонятно, в чем проблема-то???!!!
Думаю, действительно проблема в простом нежелании, которое маскируется как и чем угодно, в т.ч. и публично (т.е. на форуме!).



 Да,Батерфляй,я уже писал об этом,но считаю нужным напомнить-обязательно согласуй силовую программу с тренером по карате.Неправильный кач может изуродовать технику,а сверхнагрузки в додзе после тяжелой тренировки в зале-это прямая дорога к перетренированности.



 Илья, у меня философия проста до невозможности: всего должно быть в меру) Я говорил что бросил присядать потому что у меня вены начали надуваться, некоторые на это плюют, и им потом эти вены хирургическим путем удаяют - вот о чем я, а не о том что мне тжело железо поподнимать часок-другой. И то что дома накачаться нельзя, имхо, как ты любишь говорить, реально. Я рассказывал про парня который качком ходит. И я еще раз повторю, если ты считаешь что я спорту времени посвятил меньше чем ты и что я постоянно хочу заработать что то ничего не делая, ты очень глубоко ошибаешься.

P.S если ты знаешь что люди твоих намеков не понимают, не намекай вообще)

Андрей, наш человек!!!)) Я тоже))



 Сергей ты что, какая перетренированность????!!!! Вот Илья знает что я в принципе не могу перетренироваться, я ведь сочок еще тот - ничем толком не занимаюсь да еще хочу чего то достигнуть и в спорте вообще не шарю)

А если серьезно то я тоже говорил что у нас по желанию, я с сенсеем говорил, он сказал что раньше качался, но для него это вовред пошло больше, друг его(они вместе заниматься карате начали) тоже качаться начал, но на нем это не сказалось никак, разве что гора мыщц наросла)) А техника осталось такой же хорошей) И я не занимался железом и карате в один день - это правда прямая дорога в ад))) Да и тоже повторюсь, я стараюсь мыщцы развивать во всех направлениях, т.е статика, динамика, изометрией даже пробовал когда то)



 Пока Илья показательно делает вид что со мной больше не разговаривает, я так же показательно пока помолчу)



 O.o ты хотя бы допер, а я что то не пойму чему ты так удивился(серьезно!)))))))



 Я тут порылся о типах телосложений и наткнулся на то что те упражнения которые Илья предлагает(чисто база) как нельзя лучше мне подходят) А изолированные вообще в топку надо засовывать) Не знаю к чему Илья сказал что то там про меня и марафон, но длинные дистанции я бегаю лучше. И еще откопал что мне аэробикой нельзя много заниматься (2-3 раза в неделю не больше, я как раз так и делаю сейчас) Плюс учитывая что я бег не люблю, мне это только на руку))) А плиометрика это вообще крутая штука, я читал статью давненько, там вобщем две группы культуристов создали: одни присядали, другие выпрыгивали... Точных результатов не помню(лень за журналом лезть), но точно помню что в итоге у тех кто прыгал результаты были не чуть не хуже. Только там же написано что целесообразно плиометрикой заниматься если ты можешь присесть с весом в два раза больше своего, и особо долго этим не увлекаться.



 Да не, не страшно, спасибо)) Буду грамотней)))



 Она достижима, но человек с плохой генетикой никогда не сможет превзойти гения



 Илья Пожидаев я имею ввиду при том, что они будут заниматся по одинаковой программе и времени=)



 Дэнис Березин, Вы, как всегда, на высоте!=)



 Илья,одно замечание-ты невнимательно читаешь,я писал было ему 14-15 лет.



 Выше написано, что Брюс Ли не мог подтянутся 50 раз на одной руке. Ха, он мог и не такое он был самым лучшим бойцом, кто в ето не верит найдите в нэте его соревнования по ДЖИТ-КУН-ДО и вы сами все поймёте, ето тренировки семдисят какогото года! Брюс Ли FOREVER!!!)))



 Семдесят какого года?И что,прямо есть видео,где он шпарит полтинник,не слезая с турника?



 Так,спецом позвонил отцу-в семидесятых сто метров на первый разряд нужно было пробежать за 11,0.Прыгнуть на КМС-7,55.

 

19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29

 


Для того чтобы научится драться необходимо обратится к профессионалу, который сможет не только показать и обучить технике боя, но и разъяснит философию, которая является фундаментом любого боевого искусства. Только после постижения духовной стороны битвы, можно приступать к изучению её физической части.

 

Как быстро накачать мышцы



Мы рады предложить вам уникальную методику, которая поможет вам накачать мышцы в самые кратчайшие сроки. Методика разработана врачами, диетологами и профессиональными бодибилдерами это дает вам гарантии того, что ваша мышечная масса будет нарастать быстрыми темпами.


ПОЛНЫЙ КУРС -  


Как научится драться на улице
Как научится драться дома
 



Для того чтобы быстро накачать мышцы, необходимо отдавать этому все свое свободное время. Регулярные, в течение месяца, занятия в тренажерном зале, способны значительно преобразить рельеф вашего тела.

Как научится драться на улице, дома. Накачайте мышцы в домашних условиях!

 
(c) 2016 Boevoy-DUX.ru :: sitemap to bot