Смотрите внимательно и до конца и вы поймете для нужна самооборона!

 

Надо уметь драться и быть готовым к встрече с врагом. Наш полный курс поможет вам овладеть основными приемами самозащиты и психологической подготовкой. Буквально за 2-3 недели вы научитесь драться и будете морально готовы. 

В современном мире просто необходимо уметь постоять за себя, поэтому вопрос – как научиться драться, возникает в голове каждого, кто осознает эту необходимость. Ответом на этот вопрос, чаще всего бывает банальное – качай мышцы. Но мало иметь накаченную мускулатуру нужно уметь ею пользоваться при необходимости. 

Научиться драться в домашних условиях

Как научиться драться на улице

Как быстро накачать мышцы.


 

В чем смысл Традиционного Косики?

 



 Говорят там работают не на силу а на красоту и правильность движений....мне много кто говорил и все поразному Есть мнения?



 Из красоты и правильности движений вытекает сила.Косики-это не контактное каратэ,это круче.Косики-каратэ- "духовное каратэ",какое я считаю и должно быть,а не просто размахивание рук и ног!



 Я считаю что косики это более боевой вид, чем просто традиционное каратэ типо фудокана или типа того...Например в том же Фудокане есть понятие "дачи" при нанесении удара, т.е. соблюдение стойки, если стойка корявая, то удар просто не засчитывали...смех да и только..в косики же такого нет, удар можно нанести хоть лежа и его засчитают.. так что никакой красоты и правильности движения..духовность..у каждого вида спорта своя духовнось..



 Без красоты и правильности-это уличные драки(к сведению)



 значит я занимался много много лет уличной дракой)))*ржунемогу*красота-это ката,энбу)) в бою красота заключается в другом, а не как ты красиво, показательно поставишь руку)



 согласен с Виталием. согласен с Диной. пример из другой ветви... "Кёкусинкай"-союз искателей абсолютной истины... боевое направление каратэ... оч жесткое... однако одновременно для многих-эта школа стала школой жизни... научила как справлятся с трудностями не применяя силу, как жить не смиряясь, дало цель-самосовершенствование... Можно сказать, что стало образом жизни... если ты занимался полгода-ты не развился духовно и не успел освоить красоту боя... но ты мог понять учение... В этом наверное главная сила каратэ...



 А Как на счет Судейства?



 Никто и не говорит,что красота заключается в том,чтобы демонстративно кинуть "маваши" ,а в том,что ты вкладываешься в этот удар и бьешь не "по-колхозному",а как и придумано великими сэнсэями!Иначе и не нужно было бы каратэ вообще,если бы наши предки не дошли бы до его создания,каратэ-как совокупность и красоты ,и правильности,как путь,который не проходят, размахиваясь руками и ногами "без души."



 Насчет судейства,и в том и другом примерно одинаково!



 хмык...) судей на мыло...)))



 кто тут против судей?))))



 а что тут такого, если люди против субъективного судейства, судья на то и нужен что бы судить по правилам, а не для того что бы вытягивать одних и засуживать других!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



 некоторых и засуживать не надо)))) сами убиваются ап стену)



 я тебе не об этом блин!!!))



 Я НЕ СОГЛАСНА С ДИНОЧКОЙ!!!КОСИКИ КАРАТЕ НИ ЧЕМ НИ ЛУЧШЕ КОНТАКТНОГО КАРАТЕ ДАЖЕ НАОБОРОТ СЕЙЧАС В ОСНОВНОМ ВСЕ ЗАНИМАЮТСЯ КОНТАКТНЫМ КАРАТЕ!СМЫСЛ КОСИКИ КАРАТЕ В ЗАКЛЮЧАЕТСЯ В ПРАВИЛЬНОЙ КРАСИВОЙ ТЕХНИКЕ ДВИЖЕНИЙ (КАТА,БОЁВ) В ДУХОВНОМ НАСТРОЕ.ЭТО ПРЕЛЕСТНО!!!

 

1 2

 


Для того чтобы научится драться необходимо обратится к профессионалу, который сможет не только показать и обучить технике боя, но и разъяснит философию, которая является фундаментом любого боевого искусства. Только после постижения духовной стороны битвы, можно приступать к изучению её физической части.

 

Как быстро накачать мышцы



Мы рады предложить вам уникальную методику, которая поможет вам накачать мышцы в самые кратчайшие сроки. Методика разработана врачами, диетологами и профессиональными бодибилдерами это дает вам гарантии того, что ваша мышечная масса будет нарастать быстрыми темпами.


ПОЛНЫЙ КУРС -  


Как научится драться на улице
Как научится драться дома
 



Для того чтобы быстро накачать мышцы, необходимо отдавать этому все свое свободное время. Регулярные, в течение месяца, занятия в тренажерном зале, способны значительно преобразить рельеф вашего тела.

Как научится драться на улице, дома. Накачайте мышцы в домашних условиях!

 
(c) 2016 Boevoy-DUX.ru :: sitemap to bot