Смотрите внимательно и до конца и вы поймете для нужна самооборона!

 

Надо уметь драться и быть готовым к встрече с врагом. Наш полный курс поможет вам овладеть основными приемами самозащиты и психологической подготовкой. Буквально за 2-3 недели вы научитесь драться и будете морально готовы. 

В современном мире просто необходимо уметь постоять за себя, поэтому вопрос – как научиться драться, возникает в голове каждого, кто осознает эту необходимость. Ответом на этот вопрос, чаще всего бывает банальное – качай мышцы. Но мало иметь накаченную мускулатуру нужно уметь ею пользоваться при необходимости. 

Научиться драться в домашних условиях

Как научиться драться на улице

Как быстро накачать мышцы.


 

Бусик

 



 - Я очень рад сегодняшней победе, - сказал Бувайсар Сайтиев. – Благодарен всем, кто в меня верил и меня поддерживал. Семье, тренерам, друзьям, болельщикам… Сегодня победа была на нашей стороне. Спасибо Аллаху! Завтра все может быть по-другому. Но сегодня – так, как есть. И я от этого счастлив.

- Чем этот финал отличался от многих предыдущих, которые вы провели за свою карьеру?
- Сегодня был финал характеров. Я всегда с уважением отношусь к своим соперникам. А к своему сегодняшнему сопернику в финале Махачу Муртазалиеву отношусь совершенно по-особенному. Он очень хороший борец. Достаточно сказать, что при подготовке к этому чемпионату России я впервые в карьере просматривал видеозаписи его схваток – чего никогда не делал даже перед Олимпийскими играми. Но чтобы победить сегодня, в таком финале, Махачу не хватило именно характера. Я оказался сильнее.

- В финале вы боролись совсем не так, как во всех предыдущих четырех схватках…
- Хотите сказать, маскировался (смеется)? Нет, это не так, я не маскировался. Я серьезно готовился к этому чемпионату России. Я находился в очень хорошей форме. И весь чемпионат хотел бороться, как в финале. Силы были. Хотел, но не мог себя заставить.

- Вы очень много позволили в полуфинале чемпиону мира среди юниоров Таймуразу Фриеву.
- Этот парень может вырасти в хорошего борца. Но в поединке я полностью контролировал ситуацию. Это опыт. На подсознательном уже уровне я понимал, сколько мне хватит для победы, и на большее заставить себя не мог. А в финале боролся уже на полную катушку.

- Победу на чемпионате России можно сравнить с победами на Олимпийских играх или хотя бы на чемпионатах мира?
- Сегодня была очень важная и, надеюсь, красивая победа. Но это – победа на чемпионате России, а не на чемпионате мира и на Олимпийских играх. На аккредитации у меня написан слоган турнира: «На Пекин!» Мне туда очень нужно. И сегодня я сделал первый шаг по направлению к Пекину. Теперь предстоит не очень долгая – всего два месяца, но очень тяжелая подготовка к Олимпийски играм. И эту дорогу я пройду до конца.




 Бувайсар лучший!!



 кто бы сомневался !!!



 Видел его интервью)))перед тем как на экзаменах в школе нам объявили какой текст будем писать на русском )))Четко он сказал там)))Спасибо Аллаху!



 Дал дэк1ал вой хьо! ИншаАллах ПЕКИН наш!



 Валлахи наш!



 Бусик самый лучший на свете!!



 Бувайсар Сайтиев - идеал!!!




 Бувайсар Красавчик,и как всегда грамотен!)))Далла аьтто бойл хьун!!!



 красавчик по любому!!



 амин, Аллаху Акбар!



 Бувайсар человек который знает что ему нужно и он берет то что ему надо с умом и тактикой и докозывает всем что сила это не главное в борьбе!!! Далла аьтто бойла хьа Бувайсар!!!!!!! Далла мукълахь в Париж поедит!!!

 

1

 


Для того чтобы научится драться необходимо обратится к профессионалу, который сможет не только показать и обучить технике боя, но и разъяснит философию, которая является фундаментом любого боевого искусства. Только после постижения духовной стороны битвы, можно приступать к изучению её физической части.

 

Как быстро накачать мышцы



Мы рады предложить вам уникальную методику, которая поможет вам накачать мышцы в самые кратчайшие сроки. Методика разработана врачами, диетологами и профессиональными бодибилдерами это дает вам гарантии того, что ваша мышечная масса будет нарастать быстрыми темпами.


ПОЛНЫЙ КУРС -  


Как научится драться на улице
Как научится драться дома
 



Для того чтобы быстро накачать мышцы, необходимо отдавать этому все свое свободное время. Регулярные, в течение месяца, занятия в тренажерном зале, способны значительно преобразить рельеф вашего тела.

Как научится драться на улице, дома. Накачайте мышцы в домашних условиях!

 
(c) 2016 Boevoy-DUX.ru :: sitemap to bot