Смотрите внимательно и до конца и вы поймете для нужна самооборона!

 

Надо уметь драться и быть готовым к встрече с врагом. Наш полный курс поможет вам овладеть основными приемами самозащиты и психологической подготовкой. Буквально за 2-3 недели вы научитесь драться и будете морально готовы. 

В современном мире просто необходимо уметь постоять за себя, поэтому вопрос – как научиться драться, возникает в голове каждого, кто осознает эту необходимость. Ответом на этот вопрос, чаще всего бывает банальное – качай мышцы. Но мало иметь накаченную мускулатуру нужно уметь ею пользоваться при необходимости. 

Научиться драться в домашних условиях

Как научиться драться на улице

Как быстро накачать мышцы.


 

Как расслабиться?

 



 Иван, наиболее эфективно будет действовать самоконтроль, уберите скорость и заставляйте себя создавать расслабление исскуственно. Без этого вам никакие аутотренинги и пр не помогут.



 товарищь Сталин, странно получается, рекомендуете самоконтроль и отодвигаете аутотреннинг. Неужели в этих двух словах такая большая разница по вашему? Стой там, иди суда, как говориться.



 Я к тому, что-бы вы научились ловить и деражать нужное состояние грубо говоря привыкли. Я лично так работал и эффект есть.



 а нужное состояние очень хорошо приходит от усталости... вообще свежему человеку свойственно напрягаться перед боем от возбуждения, а возбуждение снижается от физической нагрузки... допустим можно постоять на кулаках минут десять, или двадцать (да вообще, сколько угодно)... можно пробежаться хорошо... короче, чтоб дойти до нужной кондиции, надо просто хорошо попотеть... ещё есть довольно эффективный, но менее приятный способ (хотя как сказать - я от него получаю удовольствие)... просто надо чтоб кто нибудь от души помял (ударами) - это тоже приводит тело в нужную кондицию... только надо при этом хорошо продышаться... это конечно не эстетично, зато дёшево, надёжно и практично :) спецов так готовят за милую душу...



 Почитай Кадочников "Психологическая подготовка к рукопашному бою" ( примерно такое название ) - там подробно написано. В кратце - тебе похер на удары, ситуацию ощущаешь не из себя а как-то отстраненно, ни одной мысли в голове. ( У меня примерно так, возможно, у каждого по-своему )



 Чисто психологи предлагают технику "Якоря",суть таже фиксируешь себя в расслабленном состоянии,а потом вызываешь запомненное ощущение в стрессовый момент- по см в инете подробней)



 Есть простой способ - плавать!!! приходишь в бассейн и плаваешь НЕПРЕРЫВНО пока мысли не растворятся... и дыхание и движения тела пойдут на автомате, если быстро устаешь - значит закрепощен. Пробуй снижать скорость, менять положение тела, ритм дыхания до того момента, пока не почувствуешь, что движения стали легкими и естественными. Потом, повисаешь спиной к бортику бассейна, попробуй "отключать и отпускать" тело поэтапно. Сначала стопы, потом голени, потом ноги целиком, поясницу, плечи. Минус один - в зависимости от уровня воды скорее всего не получится расслабить руки. Это реальный способ, очень помогает. пиши в аську, может еще чем помогу 400350728



 Александр, спасибо, попробую.



 Есть упражнение такое: Становишься, ноги на шерине плеч и приподнимаешься на носочках и опускаешься на пятки (как бы падаешь) при этом возникшая волна от удара должна с ног пройти до головы и так стоишь тресешься минут 5, это нужно делать как можно чаще. И обязательно после нагрузок!



 Есть хороший способ, нужен партнер: играете с партнером в ладушки, при этом ваша задача постепенно взгляд от ладоней перевести чуть выше головы партнера, не сбиться, постепенно наращивая темп, и видеть все кругом. Желательно в это же время читать стих.



 Как расслабиться...?)) А Вы НЕ напрягайтесь!))



 Во-первых,если на разминке хорошо выложиться,то и напряга не будет почти.плюс поотрабатывать что-нибудь спокойное,падения или как у нас,например,пляс есть.танцы вообще расслабляют хорошо)можно так же попросить партнера потолкать тебя,также представь,что ты сосиска размороженная,как она в руке трясется,так и ты должен)))



 А вообще по идее сначала должен тренер научить,а потом с опытом и сам сможешь приходить в нужное состояние,ибо на улице некогда будет говорить:"ща погоди,я подготовлюсь"))))

 

1

 


Для того чтобы научится драться необходимо обратится к профессионалу, который сможет не только показать и обучить технике боя, но и разъяснит философию, которая является фундаментом любого боевого искусства. Только после постижения духовной стороны битвы, можно приступать к изучению её физической части.

 

Как быстро накачать мышцы



Мы рады предложить вам уникальную методику, которая поможет вам накачать мышцы в самые кратчайшие сроки. Методика разработана врачами, диетологами и профессиональными бодибилдерами это дает вам гарантии того, что ваша мышечная масса будет нарастать быстрыми темпами.


ПОЛНЫЙ КУРС -  


Как научится драться на улице
Как научится драться дома
 



Для того чтобы быстро накачать мышцы, необходимо отдавать этому все свое свободное время. Регулярные, в течение месяца, занятия в тренажерном зале, способны значительно преобразить рельеф вашего тела.

Как научится драться на улице, дома. Накачайте мышцы в домашних условиях!

 
(c) 2016 Boevoy-DUX.ru :: sitemap to bot