Смотрите внимательно и до конца и вы поймете для нужна самооборона!

 

Надо уметь драться и быть готовым к встрече с врагом. Наш полный курс поможет вам овладеть основными приемами самозащиты и психологической подготовкой. Буквально за 2-3 недели вы научитесь драться и будете морально готовы. 

В современном мире просто необходимо уметь постоять за себя, поэтому вопрос – как научиться драться, возникает в голове каждого, кто осознает эту необходимость. Ответом на этот вопрос, чаще всего бывает банальное – качай мышцы. Но мало иметь накаченную мускулатуру нужно уметь ею пользоваться при необходимости. 

Научиться драться в домашних условиях

Как научиться драться на улице

Как быстро накачать мышцы.


 

Безоценочное мнение практиков: различия ITF и GTF?

 



 Друзья! В интернете немало информации о различиях между WTF и ITF с GTF, но куда меньше про различия между ITF и GTF! Ко всем, кто имеет свое безоценочное(!) мнение на сей счет, просьба высказаться и прояснить ситуацию для остальных))



 В GTF кажется Тули другие.. или я ошибаюсь?) Это так?
В ITF 24 туля, Сколько их у вас? Дарья Игоревна, вы представляете GTF?



 Молчат.. Тёть Даш отругайте вы их!)



 Незнаю незнаю я вообще по WTF занимаюсь...



 WTF лучще всеХХ.



 вот, кстати, отличный образец ОЦЕНОЧНОГО мнения о практике и невнимательного чтения темы))



 Ребята! Давайте по делу писать! Чтож как дети, щас ещё будем выяснять кто круче... нас всех объединяет ТАЭКВОНДО, а кто в какой федерации далеко не важно! Ребята- GTFники, вы можете сказать, сколько у вас тулей Лично я практикую ITF и не знаю чем ITF отличается от GTF, но очень хочется узнать!



 Как говорил наш тренер ITF больше подходит для тадянга и правил тхеквондо ,а GTF в свою очередь больше подходит для уличного боя так как в соревнованиях по GTF легко покалечить противника



 Насчет того что в гтф легче покалечить противника- ошибочное мнение. Я 9 лет занимался гтф и знаю что это такое. Это самый красивый и требующий наибольшего труда вид таэквондо. Он идеализирован- практическое его применение не актуально. Для фанатов короче:)



 а у нас в городе закрыли все школы гтф или перевели на итф... я спрашивала у тренера про различия, она сказала что вроде там как то удары некоторые различаются. а тули одинаковые, 24 их везде (не знаю про тхеквондо, но в таэквон-до их везде 24)



 покалечица можно в любом виде!в тхеквондо вообще не тули а пхумсе и их памойму 9,могу ошибаца в колличестве!!! а самый лучший вид это,гтф!!!!!!!!как это инструктор преподающий детям таеквон-до незнает различий между ГТФ и ИТФ???????



 Я из ГТФ.
Изначально было 24 тыля. Но, если не ошибаюсь, Пак Джун Те где-то в конце 90х добавил ещё 6. Три до 1го дана включительно. И ещё 3 на следующие даны.

P.S. Объясните мне, пожалуйста, почему в ИТФ говорят и пишут "туль"? Ведь сам Чой Джун Хва чётко произностит "тыль"?



 7 добавили и 1 убрали. В ГТФ где то с 2002 года формальные комплексы стали называть не тылями, а хьенгами



 Максим, а с чем это связано?



 Скорее всего с тем, что Пак Джун Тэ хотел постепенно заменить все формы ИТФ на новые, что бы потом не было сомнений ни у кого, что ГТФ совершенно другой стиль тхэквондо.

 

1 2

 


Для того чтобы научится драться необходимо обратится к профессионалу, который сможет не только показать и обучить технике боя, но и разъяснит философию, которая является фундаментом любого боевого искусства. Только после постижения духовной стороны битвы, можно приступать к изучению её физической части.

 

Как быстро накачать мышцы



Мы рады предложить вам уникальную методику, которая поможет вам накачать мышцы в самые кратчайшие сроки. Методика разработана врачами, диетологами и профессиональными бодибилдерами это дает вам гарантии того, что ваша мышечная масса будет нарастать быстрыми темпами.


ПОЛНЫЙ КУРС -  


Как научится драться на улице
Как научится драться дома
 



Для того чтобы быстро накачать мышцы, необходимо отдавать этому все свое свободное время. Регулярные, в течение месяца, занятия в тренажерном зале, способны значительно преобразить рельеф вашего тела.

Как научится драться на улице, дома. Накачайте мышцы в домашних условиях!

 
(c) 2016 Boevoy-DUX.ru :: sitemap to bot