Смотрите внимательно и до конца и вы поймете для нужна самооборона!

 

Надо уметь драться и быть готовым к встрече с врагом. Наш полный курс поможет вам овладеть основными приемами самозащиты и психологической подготовкой. Буквально за 2-3 недели вы научитесь драться и будете морально готовы. 

В современном мире просто необходимо уметь постоять за себя, поэтому вопрос – как научиться драться, возникает в голове каждого, кто осознает эту необходимость. Ответом на этот вопрос, чаще всего бывает банальное – качай мышцы. Но мало иметь накаченную мускулатуру нужно уметь ею пользоваться при необходимости. 

Научиться драться в домашних условиях

Как научиться драться на улице

Как быстро накачать мышцы.


 

ВНИМАНИЮ ВСЕХ ШКОЛ ВИН ЧУН РОССИИ И УКРАИНЫ!

 



 Сегодня в мире миллионы людей практикуют Вин Чун
Как правило – это отдельные школы.

В мае 2009 в Гон Конге состоялось официальное открытие новой всемирной организации Вин Чун – World Wing Chun Union (WWCU)

World Wing Chun Union — Мировой Союз Вин Чун создан при поддержке Спорткомитета Китая.

Уже сегодня в WWCU вошли 5 основных ветвей Вин Чун и большинство школ Китая, Европы, Америки и Гон Конга.

World Wing Chun Union — объединяет школы Вин Чун вне зависимости от линии (ветви) конкретной школы.

Руководство World Wing Chun Union

Президент: ГрандМастер Ip Chun (один из сыновей Ип Мана)

«Почетные Наблюдатели»: Wiiliam Cheung, Fok Chiu, Leung Ngou.

Вице-президенты:

* Checkley Sin

* Donald Mak

* Eddie Yau

* Leung Yok Fay

* Leung See Chou

* Leung Jan Xing

* Gon Rum Gum

Руководитель World Wing Chun Union по России и Украине: Анатолий Белощин

Цели World Wing Chun Union

* Популяризация Вин Чун

* Проведение общих мероприятий, в т.ч. соревнований.

* Признание Вин Чун как вида спорта.

18 мая 2009г. на закрытом заседании WWCU было принято решение о проведении 2-х мероприятий:

* в августе 2009г. будут проведены закрытые соревнования для школ Гон Конга, Китая и Макао. Цель – отработка правил соревнований.

* 6-8 ноября 2009 – пройдет очередное открытое мероприятие WWCU (в Гон Конге и Фошане (Китай)).

При поддержке Федерации У-ШУ России и World Wing Chun Union в России и Украине создается новая общественная огранизация, целью которой являются:

* Развитие и популяризация Вин Чун в России и Украине

* Развитие Вин Чун как вида спорта

* Равноправное представление всех ветвей Вин Чун

* Проведение национальных соревнований по Вин Чун в России и Украине

* Участие школ Вин Чун в международных соревнований в составе Национальной Сборной по Вин Чун

* Участие в мероприятиях, проводимых World Wing Chun Union (соревнования, семинары, показательные выступления)

* Сертификация студентов и инструкторов в соответствии с регламентом World Wing Chun Union.

Приглашаю руководителей школ Вин Чун (вне зависимости от линии), студентов, изучающих Вин Чун и тех, принять участие в создаваемой организации.

Все школы, вошедшие в организацию будут равноправно представлены на сайте.

Под каждую школу будет выделено отдельное пространство, где можно будет поместить любую информацию о школе.
Для вступления в организацию обращайтесь в организационный комитет:

Тел. (8-903) 722-77-57, 8-917-511-1814



 http://www.wing-chun.su/ их сайт там ещё видео есть по теме

кто что думает ?



 даже страшно представить те соревнования))



 а вобще неплохо



 Чего хорошего, загубят искусство, превратив его в спорт с кучей правил и запретов.



 да думаю врятли ..конечно соревнования не драка и точно не сама цель занятий ..но думаю это больше на пользу на какомто этапе роста и это очень необходимо.



 Антон Линойт
"конечно соревнования не драка и точно не сама цель занятий"

А с введением соревнований, для кого-то они станут целью, ибо всегда были и будут те, кто захотят получить известность не за счет техничности, а за счет победы на соревнованиях. И во всех школах, присоединившихся к данной организации сделают упор на подготовке к данным соревнованиям.

Небольшое отступление. Я спрашивал Таеквондистов раньше, что они будут делать, если на них нападут на улице. Ответы были немного разные. Но, не один из них не ответил, что ударит в колено, промежность, шею, ткнет в глаз и т.п.. А все почему? Правила запрещают...



 и хорошо, что станут готовиться пускай.. если вложат много усилий будет и результат станут чемпионами СОРЕВНОВАНИЙ получат медаль и кубок с грамотой )))) будет реклама для школы и инструкторов что плохова.

А самозашита как я думаю в экстримальных условиях больше строится на психологии и готовности ...нежеле на техничности и опасных приёмах. ....теквандо вроде изначально задуман как соревновательный спорт для здоровья нации как и айкидо это философия и эстетика ....а винчунь для меня всётаки это больше отличный от других ДВИЖОК и СПЕЦИФИЧНАЯ СИСТЕМА ПОТГОТОВКИ БОЙЦА . а вот боец он на соревнованиях или на улице дело лично каждого



 Антон Линойт

"будет реклама для школы и инструкторов что плохова."

Да ничего плохого нет. Деньги правят миром. Чем больше денег будет в круговороте Вин Чун, тем больше будет мастеров, с нулевой техникой (что сейчас наблюдается во многих би. в Айкидо например), целью которых будет загрести побольше денег, и которым будет совершенно наплевать на своих учеников.

Дело в том, что на соревнованиях будет противоборство Вин Чун против Вин Чун. На улице никогда не знаешь, как бьётся противник, т.е. соревновательная техника будет не актуальна.

"А самозашита как я думаю в экстримальных условиях больше строится на психологии и готовности ...нежеле на техничности и опасных приёмах."

На счет психологии согласен. Но, в уличном бою правил нет. Поэтому, если кого-то кто в уличном ударили в пах, а он не защитился (конечно, в правилах соревнований такой удар не предусмотрен, поэтому и защиту отрабатывать не имеет смысла, да и тому, кто ударил баллы снимут), то пусть не жалуется, что это не честно.

"теквандо вроде изначально задуман как соревновательный спорт для здоровья нации как и айкидо это философия и эстетика"

Хорошо, не нравится Таеквондо, приведу другой пример Дзюдзюцу (ДжиуДжицу) - достаточно старое боевое искусство, которое вышло из Айки-Дзю-Дзюцу (не путать с Айкидо, это не одно и то же), и стало прородителем Дзюдо. Изначально было боевым искусством, потом основалась федерация и пошло-поехало. Теперь нормальную школу найти очень проблематично.

"а винчунь для меня всётаки это больше отличный от других ДВИЖОК и СПЕЦИФИЧНАЯ СИСТЕМА ПОТГОТОВКИ БОЙЦА"

Вот они эти слова "СПЕЦИФИЧНАЯ СИСТЕМА ПОТГОТОВКИ БОЙЦА". А с основанием федерации, эта СПЕЦИФИЧЕСКАЯ СИСТЕМА координально изменится, и не в лучшую сторону.

Все, что я сейчас написал, мое личное мнение. Переубедить я никого не пытаюсь. Согласится или нет, это ваше дело. Несогласиться в какой-то мере даже лучше, значит по крайней мере у вас есть свое мнение :)



 "больше шарлотанов " , "система кардинально изменится" да врятли скорее наоборот слабые школы отомрут.

Просто заниматься Вин чунь ради соревнований изначально неверная позиция так как до них нужно дорасти и потом пойти дальше ..но то что дают соревнования это тот реальный опыт и проверка своих трудов с сильным мотивированным готовым к любым выкрутасам соперником .....слабаков и неготовых к соревнованиям по правилам там поколотят ,что поделать. (правила очень сложный вопрос на мой взгляд)

а то что школы слабнут от плохих соревнований согласен и дзюдзюдц и кекушинкай ...ну что сказать бедняги неумеют правила придумывать.....толи дело САМБО и борьба и правила и соревнования и спец раздел для подготовки для военных где и в глаз бить нужно и на голову бросать необходимо и движок тотже и подготовка таже просто цели разные.

ябы вот выступил на соревнованиях по адекватным правилам и рад еслибы была такая возможность а так ,это конечно дело лично каждого :)



 Ну, не знаю. В Айкидо и Ушу шарлатанов хватает с похожей системой. Там наоборот нормальную школу сложно найти.

"Просто заниматься Вин чунь ради соревнований изначально неверная позиция"

Вот тут абсолютно согласен. Но все же, что такие люди, кто будет заниматься ради победы на соревнованиях, будут - это 100%. А это не + к имиджу школ и Вин Чун в целом.

P.S.
Я бы может выступил в соревнованиях, но не Вин Чун против Вин Чун, ибо выглядит это нелепо. Вот против других школ - это да.

 

1

 


Для того чтобы научится драться необходимо обратится к профессионалу, который сможет не только показать и обучить технике боя, но и разъяснит философию, которая является фундаментом любого боевого искусства. Только после постижения духовной стороны битвы, можно приступать к изучению её физической части.

 

Как быстро накачать мышцы



Мы рады предложить вам уникальную методику, которая поможет вам накачать мышцы в самые кратчайшие сроки. Методика разработана врачами, диетологами и профессиональными бодибилдерами это дает вам гарантии того, что ваша мышечная масса будет нарастать быстрыми темпами.


ПОЛНЫЙ КУРС -  


Как научится драться на улице
Как научится драться дома
 



Для того чтобы быстро накачать мышцы, необходимо отдавать этому все свое свободное время. Регулярные, в течение месяца, занятия в тренажерном зале, способны значительно преобразить рельеф вашего тела.

Как научится драться на улице, дома. Накачайте мышцы в домашних условиях!

 
(c) 2016 Boevoy-DUX.ru :: sitemap to bot