Смотрите внимательно и до конца и вы поймете для нужна самооборона!

 

Надо уметь драться и быть готовым к встрече с врагом. Наш полный курс поможет вам овладеть основными приемами самозащиты и психологической подготовкой. Буквально за 2-3 недели вы научитесь драться и будете морально готовы. 

В современном мире просто необходимо уметь постоять за себя, поэтому вопрос – как научиться драться, возникает в голове каждого, кто осознает эту необходимость. Ответом на этот вопрос, чаще всего бывает банальное – качай мышцы. Но мало иметь накаченную мускулатуру нужно уметь ею пользоваться при необходимости. 

Научиться драться в домашних условиях

Как научиться драться на улице

Как быстро накачать мышцы.


 

Как вы отметили 2009 год!

 



 Мне чуть форточку 2 пьяных идиота не выбили )) но все равно весело было =)))



 да отлично!



 ))))))))))))))))) в РОДДОМЕ)))))



 Ооо... 3 дня подряд отмечали. Пока мама не приехала. У друзей друга :) думала одна буду. Домой уехать на нг не получилось. Гребаная сессия :( но благо друг с собой взял. 3 дня не спали! Пили по ночам с ним :) стащили в супермаркете тележку и катились. В общем весело было.



 отлично:) пили, гуляли, развлекались!:)



 На Новый год как раз свет вырубили)) Мы сидели дома и рассказывали истории до тех пор пока не уснули(((



 а я че помню что-ли !? xD



 это был самый классный и самый ужассный новый год!!!!
ну сначала как положенно дома. в кругу семьи. потом мы с подругой договорились встретиться что бы пойти на хату к друзьям. я пришла в назначенное время.пол года ждала подругу. она наконецто пришла. но с другом ее мамы (типо что бы проводил) мы в шоке. пришлось врать что мы идем к одной девке домой. пришли к ней. у нее никого дома нет. ее тоже нет....целый час стояли парили мозги этому мужику....потом решили все таки пойти "ТИПА" ко мне домой. вызвали такси и поехали. а этот мужик сказал таксисту (это был его знакомый) чтобы посмотрел зашли ли мы в дом. Потом мы пошли от меня в совершенно другой конец по морозу что бы все таки дойти до дома где мы должны были отмечать.шли пол часа. по дороге наткнулись на хачиков.кое-как убежали......потом остановилась машина.....тоже убежали....НАКОНЕЦТО мы дошли!!!!!!! сначала сидели,бухали,прикалывались.......тут предложили пойти погулять.моя подруга в хлам бухая. она шла и блевала по дороге. решили пойти назад.подругу пацаны кое-как дотащили на руках.....пришли в часо 6 утра. все были бухие и поэтому забыли закрыть окно в доме...........2 часа сильно дрожали от холода......я никогда не испытывала такой холод.....НИКОГДА...проснулись в 11 часов дня....пошли по домам..я весь день дрыхла.конец



 А я ездила к подруге в другой город! сначало посидели у нее дома, потом пошли с компанией друзей на квартиру к одному чуваку, там пили до 3х ночи, а потом поехали в клуб в итоге с клуба шли домой пешком на другой конец города ( идти минут 40-50), был мороз мы ужасно замерзли! но домой пришли в 9 утра и спали весь день, а вечером опять продрлжили отмечать! вот так вот! а как домой приехала вообще не помню!:))



 ох ,было очень круто)))



 Очень клево...за много лет побывали на городской елке, встретила очень много народу))))



 Отметил отлично.в котедже с Амфитаминами!)))))



 Оуууууууууууууууу это было что то с чем то наерное это был самый отпадный Новый год))))))))



 ох...но, целых 4 дня!!!



 Сначала дома с родными,а потом поехала в ночной клуб с друзями))))

 

1 2 3

 


Для того чтобы научится драться необходимо обратится к профессионалу, который сможет не только показать и обучить технике боя, но и разъяснит философию, которая является фундаментом любого боевого искусства. Только после постижения духовной стороны битвы, можно приступать к изучению её физической части.

 

Как быстро накачать мышцы



Мы рады предложить вам уникальную методику, которая поможет вам накачать мышцы в самые кратчайшие сроки. Методика разработана врачами, диетологами и профессиональными бодибилдерами это дает вам гарантии того, что ваша мышечная масса будет нарастать быстрыми темпами.


ПОЛНЫЙ КУРС -  


Как научится драться на улице
Как научится драться дома
 



Для того чтобы быстро накачать мышцы, необходимо отдавать этому все свое свободное время. Регулярные, в течение месяца, занятия в тренажерном зале, способны значительно преобразить рельеф вашего тела.

Как научится драться на улице, дома. Накачайте мышцы в домашних условиях!

 
(c) 2016 Boevoy-DUX.ru :: sitemap to bot