Смотрите внимательно и до конца и вы поймете для нужна самооборона!

 

Надо уметь драться и быть готовым к встрече с врагом. Наш полный курс поможет вам овладеть основными приемами самозащиты и психологической подготовкой. Буквально за 2-3 недели вы научитесь драться и будете морально готовы. 

В современном мире просто необходимо уметь постоять за себя, поэтому вопрос – как научиться драться, возникает в голове каждого, кто осознает эту необходимость. Ответом на этот вопрос, чаще всего бывает банальное – качай мышцы. Но мало иметь накаченную мускулатуру нужно уметь ею пользоваться при необходимости. 

Научиться драться в домашних условиях

Как научиться драться на улице

Как быстро накачать мышцы.


 

Цитаты мастеров!

 



 Ваши любимые цитаты, высказанные великими мастерами прошлого.



 1. Девиз

Пускай у нас будет душа, которая любит и защищает всё живое и помогает всему расти и развиваться. Объединение души и тела и слияние со Вселенной — главная цель нашего учения.

Вот четыре основных принципа для объединения души и тела:

1) В точку ниже пупа погрузите свою душу и объедините в одно целое.

2) Полностью расслабьте мышцы своего тела.

3) Центр тяжести перенесите в самый низ.

4) Освободите энергию своей души.

2. Ценность нашего существования

Наши жизни произошли из Ки Вселенной. Давайте будем благодарны за то, что мы рождены не растениями и животными, а Творцами. Давайте дадим обещание исполнять нашу миссию, помогая содействовать развитию и сотворению Вселенной.

3. Путь единения с Ки

Абсолютная Вселенная одна. Мы называем ее Ки. Наши жизни и наши тела рождены Ки Вселенной. Мы тщательно изучаем принципы Вселенной и применяем их. Мы — одно целое со Вселенной. Не нужно терять надежды, не нужно бояться. Путь, по которому мы идем — это путь Вселенной, которому не могут препятствовать никакие трудности. Давайте иметь храбрость сказать: «Если мое сознание чисто, а дух спокоен, я не побоюсь встать против десятка миллионов врагов».

4. Единение разума и тела

Разум и тело были первоначально одним целым.

Не думайте, что сила, которой Вы обладаете — это лишь та сила, которую Вы обычно используете и при этом жалуетесь, что Вы слабы. Сила, которую Вы обычно используете, также мала как видимая часть айсберга.

Когда мы объединим наши разум и тело и станем одним целым с Вселенной, мы сможем использовать всю огромную силу, которая заложена в нас природой

5. Одна точка в нижней части живота

Вселенная — это безграничный круг с безграничным радиусом. Будучи сконцентрированным, он становится точкой в нижней части живота, которая и является центром Вселенной.

Давайте сконцентрируем наш разум в этой точке и станем одним целым и пошлем наше Ки во Вселенную.

6. Расслабление

Мы привыкли беспричинно волноваться и нервничать. Нервозность вызывает сокращение сосудов, затрудняя выход из тела вредных примесей, тем самым, делая тело восприимчивым к болезням.

Расслабление — это действительно эликсир жизни. Давайте использовать правильный метод расслабления, который даст нам возможность встречать каждый день с ощущением нежного дыхания весны. Если мы освоим это, нам не нужно будет нервничать и волноваться в нашей повседневной жизни

7. Состояние покоя

Предметы по природе всегда давят своим весом вниз. Поэтому физическое выражение состояния покоя заключается в том, что каждая частица нашего тела тоже давит вниз.

Подобно спокойной водной глади, отражающей и свет луны, и летящую птицу, истинное состояние покоя — это состояние нашего мозга, ясно отражающего все происходящее. Это и есть исходное и естественное состояние человека.

Понимая эти принципы, мы можем постичь истинное живое спокойствие.

8. Положительная жизнь

Абсолютная Вселенная — единое целое. Затем появились две противостоящие силы, и был рожден относительный мир.

На Востоке этот дуализм называется Инь и ян, на Западе — положительное и отрицательное. Жизнь яркая и счастливая называется жизнью положительной, а жизнь темная и унылая называется отрицательной.



 "совершенство- это непреодалимая гора, которая должна быть прелодолена ежедневно."

"смерть не длиться вечно, бесчестие - да"

коментарии Буси-до Мирумото Йинто



 "Жопа с русчкой"- Беликов Виктор.



 В каратэ каждый находит то, что ищет.



 "Свободно по залу разошлись... ИТЬ ПРИШЕЛ!!!" - начало силавухи )))



 Тренируй свое тело так чтоб принять любой удар. Тренируй удар так, чтобы ответа не последовало.



 Великое мастерство похоже на изъян
Кто сказал - не помню.



 Без истинного владения мастерством, пояс нужен, лишь для поддержания штанов.
Брюс Ли.



 Миром правят не личности, а созданные природой схемы поведения.
Это я сказал...



 Без боли и страдания не было бы ничего!



 Делайте ката по 100 раз дома, негодяи!!!!!!!!!!
- .........да пропади моя растяжка проподом сказал нет значит нет.



 Наверно фраза всех новичков во всех искусствах
-НУ ПОКАЖИТЕ ЧТОНИБУТЬ РЕАЛЬНО КРУТОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



 истинная храбрость-не бесстрашие,а сопротивление страху



 Важен не размер собаки в бою,а размер боя в собаке.

 

1

 


Для того чтобы научится драться необходимо обратится к профессионалу, который сможет не только показать и обучить технике боя, но и разъяснит философию, которая является фундаментом любого боевого искусства. Только после постижения духовной стороны битвы, можно приступать к изучению её физической части.

 

Как быстро накачать мышцы



Мы рады предложить вам уникальную методику, которая поможет вам накачать мышцы в самые кратчайшие сроки. Методика разработана врачами, диетологами и профессиональными бодибилдерами это дает вам гарантии того, что ваша мышечная масса будет нарастать быстрыми темпами.


ПОЛНЫЙ КУРС -  


Как научится драться на улице
Как научится драться дома
 



Для того чтобы быстро накачать мышцы, необходимо отдавать этому все свое свободное время. Регулярные, в течение месяца, занятия в тренажерном зале, способны значительно преобразить рельеф вашего тела.

Как научится драться на улице, дома. Накачайте мышцы в домашних условиях!

 
(c) 2016 Boevoy-DUX.ru :: sitemap to bot