Смотрите внимательно и до конца и вы поймете для нужна самооборона!

 

Научиться драться в домашних условиях

Как научиться драться на улице

Как быстро накачать мышцы.

Надо уметь драться и быть готовым к встрече с врагом. Наш полный курс поможет вам овладеть основными приемами самозащиты и психологической подготовкой. Буквально за 2-3 недели вы научитесь драться и будете морально готовы. В современном мире просто необходимо уметь постоять за себя, поэтому вопрос – как научиться драться, возникает в голове каждого, кто осознает эту необходимость. Ответом на этот вопрос, чаще всего бывает банальное – качай мышцы. Но мало иметь накаченную мускулатуру нужно уметь ею пользоваться при необходимости. 

 


Флойд Мейвезер мл.-Хуан Мануэль Маркес.

 


Главная > "НОКАУТ" - группа любителей бокса. > Флойд Мейвезер мл.-Хуан Мануэль Маркес.



*****Рустам
 

Бой состоится 18 июля.По вашему как пройдёт бой?

Сергей
 

Наверное выиграет Флойд, скорость сумашедшая, очень трудно попасть в него

Андрей
 

ФЛОЙД ПОБЕДИТ...

Илья
 

Суперский бой будет! Я буду болеть за Меркеса. 

Рустам
 Болею за Флойда! Думаю он выиграет. На его стороне скорость и огромный талант.

Роберт
 

Флойд великолепный боксёр, но как человек он мне не нравиться, я за Маркеса.

Сергей
 Думаю победит Мей, но болеть только за МАРКЕСА!

*****Рустам
 

Я боюсь что Мей утратил скорость,болеть буду за него,чтобы состоялся бой века Мейвезер-Пакьяо.А человек он хороший,это просто пиар такой чёрный.Плохая реклама тоже реклама.

Денис
 

100% поддерживаю пост Сергея Клима! И не потому, что мне не нравится Мєйвезер, как человек, а потому, что хочу увидеть его на полу хотя бы один раз. Не знаю, кто ещё способен это продемонстрировать, если не ХММ! Болею за Маркеса и осмелюсь на прогноз: Мэйвезер UD 12.

Дарья
 

Я ЗА МАРКЕСА ! ХОТЬ И ТЯЖЕЛО ЕМУ БУДЕТ !

*****Рустам
 

"Мейвезер на полу"-это Фантастика!:-D 

Дмитрий
 

У Пакиао тоже скорость была сумасшедшая, но тем не менее опыт и техника Маркеса позволили ему провести такой бой, что многие коментаторы, аналитики и боксеры ( в том числе и Мэйвезер) считают что у Маркеса победу украли как минимум в их второй встрече с Паквиао.

Имхо, шансов, конечно, больше у Мэя, но и Маркес тоже здесь не андердог (не фаворит, кнечно, но и не явный андердог).

Болеть буду за Маркеса, поскольку опасливый (хоть и весьма талантливый) Мэйвезер, наверняка будет весь бой осторожничать, чтоб не запачькать свой гордый ноль в графе поражений.

СаШа
 

Хотелось бы увидеть бой Мэя с Пакмэном, наверное так оно и будет...Но по душе так Маркес и буду болеть за него. В любом случае это будет супербой!!!

Саша
 а я мечтал бы посмотреть еще одну зарубу ХММ-МП. они уже показали,что будет на что смотреть!!! болею от всей души за ХММ, шансы 55-45 в пользу ХММ

СаШа
 

Даже после победы Пака над Хаттоном? Пак здорово прибавил!

СаШа
 

Я о ХММ и МП..

Саша
 

я говорил о шансах ХММ против ФМ. (у нас короче боксерское морзе):-D

СаШа
 

Я это потом понял:-(... Но исправился(fr)

*****Рустам
 

Ну теперь держись Пакемон!!!

Илья
 

Мое мнение - бой оказался так себе. Заплатив отступные легковесу Хуану М. Маркесу в размере 600 000 бакинских, полусредневес Флойд Мэйвезер мл. с вероятностью 99,9%, уже до боя, обеспечил себе беспроигрышное возвращение! А ХММ не рискуя своим чемпионским поясом, ещё и неплохо заработал.

Раз уж в моде такие канители с весовыми категориями, пора организовывать бой Флойда с Хопкинсом, или с Роем Джонсом мл., раз уж оба вернулись!

А вообще Шейн Мозли прав, Флойд его боится!!!! И мое мнение - "Сладкий" размажит "Лучшего боксёра pound-4-pound".

P.S. Крайне разочаровали комментарии Владимира Гендлина мл. на НТВ+, хотя в некоторых случаях он был прав.

Было неинтересно! С Пакьяо наверное была бы та же херня, хотя кто его знает.

Илья
 

Хотя, нет, поединок с Пакманом, дался бы Флойду не так легко! Маркес конечно боксер отличный, но прямолинейный. Мэнни, все таки, боксер неординарный. Его удары бывают вылетают под сумасшедшей траектории. Пакьяо непредскаузуемый боксер! Что он и доказал, с тем же Хаттоном.

Роберт
 Мне бы тоже хотелось увидеть бой Мэя с Шейном Мосли, вот тогда бы он ощутил горечь своего первого поражения... У Шейна подольше габариты чем у Маркеса и это было бы заметно "Красавчику".

Вячеслав
 

Мейвезера-Маркеса на форумах перетерли уже до косточек-и добавлять нечего. А вот по поводу ТВ коментариев-два слова.Владимир Гендлин-непревзойденный бокс-комментатор!А вот на его сыночке природа,похоже,отдохнула по полной!Человек элементарно не разбирается в боксе.Похожий мудозвон есть на Украине на Спорт1-Юрий Нестеренко.Мейвезер -Маркес пришлось смотреть с выключеным звуком.Своим: Ой лышенько-просто достал!

Валерий
 

Владимир Гендлин-непревзойденный бокс-комментатор!А вот на его сыночке природа,похоже,отдохнула по полной!

На младшего Гендлина, я бы не стал вешать клеймо бездаря... Стиль Папин..., имеет право..., старается..., на мой взгляд, для начала совсем не плохо, по сравнению с многими остальными... Старшего тоже несло... , он сам в этом признавался..., перестраивался..., поэтому лучший в своём ремесле...
Думаю, если б Славе доверили микрофон и с достойной оплатой, то многие отключили бы изображение, а звук сделали погромче, что б и соседи породовались...:-)

Василь
 Ну, с таким как Нестеренко вообще никто близко не стоит. Ну разве что Дерепа))

Александр
 

Мне нестеренко запомнился по следующим перлам!

1)Костя Джу победивший Заба Цзюду(fr)

2)Генеральный спонсор трансляции:Торгівельна марка Кличко та брати Чернігівське":-D

Василь
 )) Когда Юрий комментирует, у меня складывается впечатление, что мы смотрим разные поединки.

Валерий
 

Нормальный вариант, пока идут не интересные бои на разогрев, нужно смотреть там, где ваш с приколами, что б не скучать, а потом переходить на Гендлина...:-) Цзюда и братья Черниговские..., что б так слобать..., сила!, не понятно чем вы не довольны...:-)

Саша
 

ох как грустно,что я такого еще никогда не слышал в оригинале.дайте ссылку на этого кента.ЗАБА ЦЗЮДА это просто кайф ))))

Александр
 

Еще Нестеренко обалденно коментил в тандеме с Александром Лихтером и Алиной Шатерниковой:-D:-D:-D

Василь
 Ну а самая лучшая его роль - озвучивание рекламы, когда комментировал Гендлин-старший.

Вячеслав
 

Сынок гендлина-совсем не новичок в энтом деле-начал чирикать года три-четыре тому.Бой Питера с Маскаевым смотрел уже под его комменты.Это ж наскока надо быть профаном в боксе,что б каждый раунд начинать с причитаний:Ну вот щас,таки,Олежка нокаутирует этого Питера! И это при том,что бой напоминал борьбу удава с кроликом.

Дарья
 

Гендлин-старший - ЛУЧШИЙ КОМЕНТАТОР ! (Y)(Y)(Y)(Y)(Y)(Y)(Y)(Y)(Y)(Y)(Y)(Y)(Y)(Y)(Y)(Y)(Y)(Y)(Y)

1

 


Для того чтобы научится драться необходимо обратится к профессионалу, который сможет не только показать и обучить технике боя, но и разъяснит философию, которая является фундаментом любого боевого искусства. Только после постижения духовной стороны битвы, можно приступать к изучению её физической части.

Как быстро накачать мышцы



Мы рады предложить вам уникальную методику, которая поможет вам накачать мышцы в самые кратчайшие сроки. Методика разработана врачами, диетологами и профессиональными бодибилдерами это дает вам гарантии того, что ваша мышечная масса будет нарастать быстрыми темпами.



ВНИМАНИЕ!

ПОЛНЫЙ КУРС -  


Как научится драться на улице
Как научится драться дома
 



Для того чтобы быстро накачать мышцы, необходимо отдавать этому все свое свободное время. Регулярные, в течение месяца, занятия в тренажерном зале, способны значительно преобразить рельеф вашего тела.

 

Как научится драться на улице, дома. Накачайте мышцы в домашних условиях!

 
(c) 2016 Boevoy-DUX.ru :: sitemap to bot