Смотрите внимательно и до конца и вы поймете для нужна самооборона!

 

Научиться драться в домашних условиях

Как научиться драться на улице

Как быстро накачать мышцы.

Надо уметь драться и быть готовым к встрече с врагом. Наш полный курс поможет вам овладеть основными приемами самозащиты и психологической подготовкой. Буквально за 2-3 недели вы научитесь драться и будете морально готовы. В современном мире просто необходимо уметь постоять за себя, поэтому вопрос – как научиться драться, возникает в голове каждого, кто осознает эту необходимость. Ответом на этот вопрос, чаще всего бывает банальное – качай мышцы. Но мало иметь накаченную мускулатуру нужно уметь ею пользоваться при необходимости. 

 


Если бы Рой выбрал тогда не Руиса а кого-нибудь из братьев Кличко???

 


Главная > "НОКАУТ" - группа любителей бокса. > Если бы Рой выбрал тогда не Руиса а кого-нибудь из братьев Кличко???



*****Рустам
 

Посмотрел бы я на" Лучшего нокаутёра в мире".

Ярослав
 

Рустам, ты наверное не умееш думать, а вот Рой умеет. Поэтому и выбрал Тихоню. Рой от Тарвера крепко упал ( силу удара сравниваеш с Кличко? ) и от Джонсона крепко упал ( скорость Джонсона сравниваеш со скоростью Владимира Кличко ?) и вообще антропометрические данные и физуху сравни и тогда тебе не захочется видеть этот бой.

Евгений
 

Если бы он так сделал, то это был бы его последний бой в жизни!!!!

*****Рустам
 

Этот "тихоня" был чемпионом мира в тот момент!Я думаю Джонсон и Тарвер никак не быстрее Роя.Он сам проигрывал эти бои,кроме 3-его с Тарвером(правда не знаю зачем).А Кличко мне кажется и не попал бы ни разу и вообще не согласился бы на этот бой!

Артём
 

После победы над Руисом он добился всего,что хотел.Он был сильно настроен на этот бой и будь на месте Руиса кто-либо другой Рой порвал бы любого,кто вышел против него

*****Рустам
 

(Y)

Саша
 

конечно, сто пудов, а если бы Кличко победил, немного еще сбросил бы и на Флойда пошел бы. Тема угарная и посты тоже. (md)

Георгий
 

Рой-далеко не фраэр! Он выбрал того/против которого по своему разумению знал как боксировать/и был уверен в успехе. А вообще- вопрос немного неккоректный/ и обычно задаётся  фанами Роя.С таким же успехом задать можно вопрос типа:-А еслибы Рой с Али/или Рой с Льюисом. Это всё-сослагательное наклонение: еслибы да кабы.

Артём
 

Для этого и существуют форумы,чтобы каждый высказывал своё мнение и обсуждать еслибы да кабы

Евгений
 

Меня удивляет ваш оптимизм, и разводя димагогии из разряда "что было бы?" с Кличко если бы Рой Джонс выбрал бы его, и как бы он его разорвал, поспарингуйтейтесь сначала сами с кем нибудь у кого будет вес кг на 25 больше и рост см 20  с пушечным ударом с права, а потом скажите свое мнение, я не говорю уже о настоящем бое..... вот когда узнаете цену удара тогда и будет смысл продолжать разговор!!!!!

*****Рустам
 

А у кого там пушечный удар справа? :-D

*****Рустам
 

Смотрел,сколько лет прошло.Этот бой можно отдельную тему создавать!Я речь о Кличко веду!

Саша
 

речь шла о пушечном ударе Сандерса.

*****Рустам
 

(H)

*****Рустам
 

Ну ты трудный!Сам ты баран!По-твоему Кличко отправил в нокаут Рахмана пушечным ударом Маскаева! :-D  :-D  :-D  :-D  :-D

Петр
 

Сенагин высказался верно  (Y) . Ребет коректно общаемся. (md)

Евгений
 

Да к стати, а чего Рой не бросил вызов Льюису???? Все таки супер тяжелый вес, самый престижный!!!!! И вызов то бросать нужно было не самому слабому из чемпионов.......

*****Рустам
 

Льюис в этот день комментировал этот бой.Перед боем  сказал что Рой вообще не знает куда суётся.Здесь его номера не пройдут!

€вгений
 Я так понял речь про ТОГДА? Начало 2003 года? Если мне не изменяет память, младший как раз в то время выхватывал нокаут за нокаутом, а кличко старший немногим ранее даже криса берда не смог побить-а ведь джонс намного сильнее бьет чем берд и двигается быстрее.

Ярослав
 

Айван Петерсон :" По версии Асошиэйтед пресс, Рой Джонс победил Джона Руиса со счетом 116:112. Однако истина в том, что Джонс победил среднего супертяжа, которому просто посчатливилось быть обладателем чемпионского титула. Это не был хороший бой, это был даже не зрелищный бой. В некоторых раундах Руис смог нанести только 4 точных удара, тогда как Джонс целых 6! Подобная статистика не впечатляет. Джонс дрался с самым слабым чемпионом из супертяжей. Он не дрался с Льюисом, Кличко или даже Бердом. Он дрался с Джони Руисом, так как знал что может его победить."

Ярослав
 

" Теперь Рой  - чемпион мита среди супертяжей по версии ВБА. Чемпион по этой версии должен до июля этого года провести обязательную защиту своего титула против обязательного претендента, каковым является Виталий Кличко. Рой Джонс в прошлом часто высказывался неуажительно по отношению к обоим братьям. Теперь Рой  долен или выйти против Кличко в ринг, или грубо говоря закрыть свой рот. У него появилась отличная возможность доказать, что Виталий Кличко как боксер не представляет собой ничего хорошего, а является всего лишь раскрученым персонажем. Давай Рой , проведи защиту против обязательного претендента. Я гарантирую тебе, что это не Джон Руис"

*****Рустам
 

В супертяжёлом весе есть Не чемпионы?

Ярослав
 

Я тебе, неугомонный ты наш, статью за 2003 год написал, чтобы ты не больше не сомневался. Статью не украинец писал,а признаный аналитик с мировым именем. Мне не веришь, ему поверь.

*****Рустам
 

Чему верить?Это факты!Для себя тут нового я ничего не открыл!Рот он и не открывал после этого боя.Ему бы тогда пришлось вообще в этот вес переходить.Там бы столько этих прентендентов обьявилось.Я далеко не его фанат!

Илья
 

Факт в том, что Рой победил действительно не самого успешного супертяжа. Выбери Рой другого соперника по бою, вряд ли он закончился так успешно. Джонс мл. естественно знал, что вариант с Руисом почти 100%! Но я бы отдал дань уважения Рою за эту победу, он блестательно победил! А бой с любым из Кличко он проиграл бы, это точно. Просто бы отбегался и все, на крайняк, но это уже не бокс!

Мирошниченко
 

Может Кличко и выиграл бы у РОЙ ДЖОНСА,но сравнивать уровень этих боксеров СМЕШНО.КОГО ПОБИЛИ КЛИЧКО?Старых больных пенсионерок....После ухода Льюиса нет неодного нормального тяжа..

Евгений
 

Кого побили??? Лучших на то время, кроме Льюиса! Последний ушел, хотя мог бы провести еще один бой, и доказать свое главенство!!!! Не сделал, вот и молодец, он просто реально оценил ситуацию....

Дарья
 

ЖЕНЯ И МАРАТ  (Y) (Y) (Y) (Y) (Y)!!! АЛЕКСАНДР И ВЛАДИСЛАВ - КАК БЫ ВЫ НЕ ПОЛИВАЛИ КЛИЧКО Г.....М ,(А УСПОКОИТЬСЯ ВЫ РЕАЛЬНО НЕ МОЖЕТЕ ) КЛИЧКО НЕ ПЕРВЫЙ ГОД ОСТАЮТСЯ ЧЕМПИОНАМИ МИРА !!!  ВЫ ПЕНИТЕСЬ ,А ОНИ ЧЕМПИОНЫ !!! И ЧТОТО НА ГОРИЗОНТЕ  ПЕРЕМЕН НЕ ПРИДВИДИТСЯ !!!

Мурад
 

Черт возьми!!!!! В каждой группе сравнивают с кем то Кличко. Пора бы оставить бедолаг в покое. Они икают уже наверное. Худшие они или лучшие покажет только ринг. Начинает уже бесить... Одни орут что Кличко - Г..., вторые его защищают. По принципу ...сам дурак.

Славик
 

Рою не светило даже до тянуть до середины боя особенно с руками за спиной.Он хороший боец  , но хороший большой боксер всегда лутше хорошего маленького боксера !!!!!

Артём
 

Отдадим Рою должное,он до этого боя прошёл 4 веса и везде был чемпионом.Победив любого супертяжа это уже гениальное супердостижение в его карьере,а представте на Кличко столько массы набросить и выпустить на ринг,он руки не сможет поднять

Василь
 

Марат, с такими физическими данными, пожелаю тебе больших успехов в супертяжах!

Мирошниченко
 

Вопрос всем...У КАКОГО ДОСТОЙНОГО (ТИТУЛОВАННОГО) БОКСЕРА ПОБЕДИЛИ КЛИЧКО???????

Dream
 

Мирошниченко Владимир!!! Красавчик!!!!!!!!!! 5ть с плюсом!!! Хоть один человек нашелся, кто в боксе разбирается!!! Молодец! (Y)

1 2 3

 


Для того чтобы научится драться необходимо обратится к профессионалу, который сможет не только показать и обучить технике боя, но и разъяснит философию, которая является фундаментом любого боевого искусства. Только после постижения духовной стороны битвы, можно приступать к изучению её физической части.

Как быстро накачать мышцы



Мы рады предложить вам уникальную методику, которая поможет вам накачать мышцы в самые кратчайшие сроки. Методика разработана врачами, диетологами и профессиональными бодибилдерами это дает вам гарантии того, что ваша мышечная масса будет нарастать быстрыми темпами.



ВНИМАНИЕ!

ПОЛНЫЙ КУРС -  


Как научится драться на улице
Как научится драться дома
 



Для того чтобы быстро накачать мышцы, необходимо отдавать этому все свое свободное время. Регулярные, в течение месяца, занятия в тренажерном зале, способны значительно преобразить рельеф вашего тела.

 

Как научится драться на улице, дома. Накачайте мышцы в домашних условиях!

 
(c) 2016 Boevoy-DUX.ru :: sitemap to bot