Смотрите внимательно и до конца и вы поймете для нужна самооборона!

 

Научиться драться в домашних условиях

Как научиться драться на улице

Как быстро накачать мышцы.

Надо уметь драться и быть готовым к встрече с врагом. Наш полный курс поможет вам овладеть основными приемами самозащиты и психологической подготовкой. Буквально за 2-3 недели вы научитесь драться и будете морально готовы. В современном мире просто необходимо уметь постоять за себя, поэтому вопрос – как научиться драться, возникает в голове каждого, кто осознает эту необходимость. Ответом на этот вопрос, чаще всего бывает банальное – качай мышцы. Но мало иметь накаченную мускулатуру нужно уметь ею пользоваться при необходимости. 

 


Возвращение Туа!

 


Главная > "НОКАУТ" - группа любителей бокса. > Возвращение Туа!



Илья
 

Как я рад, что он вернулся. Вернулся, промчавшись ураганом по Кэмерону. Это было просто избиение... Нет слов! Вот этот парень, действительно, настоящие испытание для братьев Кличко и Валуева, раз уж они действующие, и пока что непрерикаемые чемпионы. Ну насчет Кольки можно и посомневаться. В смысле непрерикаемого! Дэвид порадовал своей техникой и физикой, будто и не было этих простоев, будто он, как в лучшие свои годы... Красавчик!

Павел
 

ДЭВИД ТУА ВЕРНУЛСЯ ! Класс! Спасибо!

Саша
 

Дэвид боец то что надо,но Илья, неужели ты действительно думаешь что он будет опсным для одного из братьев?еще 9лет назад молодой Туа проиграл Леноксу в одни ворота,поскольку Ленокс выбрал тактику держания Туа на расстоянии.Туа там был безпомощен.он 6 лет назад не мог победить Рахмана.А что Кличко с ним сделал?Кто такой Камерон?Думаю,что бою Туа-Кличко быть.Имя громкое и популярное,но не видать там Туа ничего кроме первого нокаута в свои ворота.Вот Туа-Бойцов я бы посмотрел с большим удовольствием

Илья
 

Да, Саша, он будет опасным для любого из Кличко! Я в этом даже не сомневаюсь. И дело здесь не в Рахмане или Льюисе, и даже не в беспомощном Кэмероне, а в том, что похоже Дэвид решительно настроен взять серьезный чемпионский пояс. Это было видно у него в глазах. И Саша не надо сравнивать Рахмана который бился с Туа, и того Рахмана, которого отлупил Вова К! Давай ещё вспомним, как Рахман накаутировал Льюиса?! Тогда можно такие параллели нагарадить!

Саша
 

ок, на счет Рахмана согласен.но ты хочешь сказать,что у Туа сейчас больше решительности взять серьезный пояс чем тогда против Льюиса.СМЕШНО!и дело не в решительности,а в том,что он против Льюиса не имел шансов в длинной дистанции,а бой в этой дистанции коронка братьев.особенно Вовы.нет,Дэвид будет любым из братьев избит.

Илья
 

Саша, это наши с тобой субъективные мнения. Но ты бравируешь словами, типа "...любыми из братьев будет избит...", а я утверждаю "...для любого из братьев будет опасен..." Чувствуешь разницу? Я не говорю, что кто-то из братьев Кличко падет от руки Туа. Но то, что опасность такого исхода более велика, чем с предыдущими соперниками это факт! Если конкретизировать, то конечно с Владимиром Кличко у Туа мало шансов, но они есть у панчера всегда, а вот с тем боксом, что исповедует Виталий Кличко у Дэвида шансов победить и победить досрочно очень велико! Открытая стойка Виталия позволяет так думать. Хочешь сказать - А в чем разница между Туа и теми же Арреолой или Питером?! А разница как раз в том, каким способом они сближаются с соперником. Ты видел, как Крис подходил к Виталию, а затем останавливался и получал по репе?! А Туа сближается с постоянными уклонами в сторону и нанося свой сумасшедший левый крюк!

Илья
 

Что касается Туа - Льюис, то Дэвид проиграл сильнейшему супертяжу нашей планеты в то время. Ничего странного в этом нет. Льюис был в офигительной форме. У Льюиса кстати самые длиные руки из супертяжев. Их не надо сравнивать с кличковскими. Можно найти много разных критериев, что бы не сравнивать те факторы с реальным положением вещей.

Саша
 

Вова держит соперников на дистанции получше чем Льюис это делал когда либо.и удар у Вовы не слабее чем у Ленокса.И Туа с годами не помолодел.Так что против Вовы я не вижу не единого шанса.А выбрал я слово "избивание" после анализа всех прошлых боев братьев.Дальше по Виталию:он лупит постоянно и безперерывно,бьет сильно.Бьет со всех сторон и углов,там уклончиками сильно не отделаешся.Тем более у Виталия подбородок в порядке,даже если пропустит разок выстоит.А ты уже думал почему все последние соперники братьев не бьют,а стоят в глухой защите?я тоже не знаю,но думаю,что просто удары мощные и противники просто это чуствует и не хотят или боятся рисковать.В бою с Арреолой после 3 или 4 раунда тренер Крису сказал:мододец,дальше так,он устанет.на это Крис лишь ответил:он очень сильно лупит.Туа этому не будет исключением,пару раз словит и кураж пропадет.

Илья
 

И еще, Туа проигрывал бои только по очкам! И кому! Льюису, Бёрду, Айбебучи. Айбебучи он проиграл еще на стадии своего становления. С Льюисом и так всё понятно! А Бёрд оставлял в дураках того же Виталия Кличко и Эвандера Холифилда. Ещё нужны какие то сравнения? Туа может побить любого из братьев К!

P.S. Рахмана он отлупил ещё в 1998 году TKO 10.

Илья
 

Саша ты ослеплён аурой братьев Кличко! Ты считаешь и богами? Только время расставит всё на свои места. Такого соперника, как Туа давно не было на горизонте! Нужно радоваться его возрождению. Потому что противостояния в этом дивизионе станут ярче и интереснее! Хватит уже это шапито показывать! А Виталий Кличко видимо действительно уйдет на пенсию в 2010 году, как он и обещает! Еще парочку тяжей, перешедших в супертяжи, отлупит и уйдет! А возраст, возраст не помешал в свое время Форману стать чемпионом. Почему он должен помешать Туа?

Саша
 

Илюха,люблю с тобой спорить.у нас это хорошо и часто получается.на счет того кто из нас ослеплен можно еще поспорить.факт,что Кличко на данный момент безспорные лидеры.после боя с Томпсоном я на всех этих сайтах сильно критиковал Вову,поскольку он заслужил.Берд как я помню никак не переиграл Виталю.Там был бой в одни ворота пока у Виталия плечо не полетело.Сравнивать Туа с Форманом не совсем коректно.Вот Форман в свои лучшие годы точно былбы опасен любому.Если помнишь Джордж стал стариком-чемпионом против Мурера,так сравни тогдашнего Мурера с теперешним Кличко.Я очень рад возвращению Туа(о возраждении говорить смешно после такого соперника)Жду боев Туа против таких джигитов как Бойцов,Ареола,Питер и остальных ударных разбушевавшихся.Техничные бойцы типа Чемберса его переиграют.

Георгий
 

Саша и Илья! Хочу вмешаться в вашу полемику. Самое главное/что мы не знаем планов Туа. Если  он поставил себе цель бороться за пояс/то я лично считаю его проблеммой для любого тяжа/в том числе и для обоих братьев Кличко. Согласен с Ильёй в том/что обожествлять их(как и любого другого боксёра) не надо.Оба/конечно поправу владеют своими поясами/но это не означает/что пояса навечно прописаны у них.Их надо защищать/готовиться  к каждому бою. Зачем же Виталий провёл такие изнурительные сборы/зачем он набрал в свои 38 такую потрясающую форму? Да потому что реально смотрит на вещи/понимает/что кандидаты  совсем рядом/дашь слабину/-и прощай пояс! Иллюстацией к вышесказанному можно отнести и прошлые поражения Владимира. А Туа я считаю боксёром высокого класса/ который/исходя из своих данных/смоделировал свою манеру боксирования.С любым соперником боксирует от защиты/волевой/физ сильный. перед глазами Туа-Москаев;проигрывая бой поочкам/в итоге чуть не отвинтил будку Олегу.

Илья
 

Саша, тогдашний Мюрер, т.е. на момент боя с 45 летним Форманом, был непобежденный и к тому же довольно молодой чемпион (27 лет!). Майкл Мюрер не был в том бою грушой для битья. И вообще, если вести разговор о возрасте, то Туа 36 лет, Вове К 33 года, Виталию К 38. Я не вижу кардинальной разницы! Так что возраст не имеет значения! Холифилд становился чемпионом мира в 44 года, выиграв вакантный пояс WBA у Джони Руиса в 2000 году.

Про то, что у Володи джеб получше будет чем у Льюиса в лучшие годы - это конечно ты сильно приувеличил!

С Георгием полностью согласен! +:-D 

Георгий
 

Только что просмотрел бой Туа-Камерон.Пришёл к выводу/что Туа вклинится в борьбу за один из поясов.Он в отличной форме;подсушился/по-прежнему резок/как и раньше грамотно защищается(активная защита).После  ухода Таисона с большого ринга/Туа на голову сильнее всех тяжей  в бою на средней и ближних дистанциях.Техника исполнения его ударов в ближнем бою меня лично впечатляет.Прекрасно координирован.Так что я думаю/что мы все выиграем  от его присутствия в ведущем эшелоне тяжей.По классу я ставлю по меньшей мере не ниже тех/кто претендует на встречу с братьями и с Миколой.

Илья
 

Георгий, ну а я, что говорил? (fr) 

Василь
 

Да, Туа провел отличный бой, вроде и не было долгого простоя. Но Кемерон, несмотря на хороший рекорд, не показатель, чего он действительно стоит и на что сейчас способен. С нетерпением жду следующих боев против топ-боксеров. Будет интересно! Относительно того, что он может побить братьев... Сильно сомневаюсь. Да и к Валуеву с его 178 см сложно будет до головы дотянуться.

Вячеслав
 

Если Туа не будет валять дурака,то слегка подперчит пресноватую ситуацию усупертяжей! О боях с Кличко нечего и мечтать! Максимум чего сможет добиться-это подойти к молодежи-Чемберс,Хэй,Дмитренко,Поветкин,Бойцов-непреодолимое препятствие для него!Вспомните,в расцвете своих сил ничего не смог сделать с Бёрдом!

Вячеслав
 

Кстати,а вот Арреола-его клиент! Интересный мог бы получиться бой!

Илья
 

Арреола - это конечно же его клиент! С вероятностью 70%, можно предположить, что Арреола в случае выхода на бой с Туа, еще и клиент ближайшей клинической больницы!:-D 

Вячеслав
 

Кажись,за всю спортивную биографию Туа,в открытой рубке его смог "сделать" только Айк Ибеабучи! У того просто не хватило мозгов предложить Туа что нибудь "ребусное",но хватило здоровья на рубку в 12раундов!Даа,таких монстров щас нет!Классный был типчик,хоть и полный идиот!А ребята пошустрей и с хорошим движением не будут перелазить через Туа,а просто его обойдут.У того как был на вооружении один левый боковой,так и остался.Гав не лови и не выпендривайся,как Камерон,который стал демонстрировать Туа апперкотики и боковые(и щуку кинули у речку) и в боях с Туа проблем у топовых не будет.

Илья
 

Вячеслав, левый боковой Туа - это, как джеб Володи Кличко... С этого удара начинаются его основные действия. Что Туа бьет только левой рукой хочешь сказать? Ненадо его утрировать до полного 0! Туа бьет одинаково сильно с обеих рук. В ближнем бою Туа одинаково эффективно использует обе свои руки. Когда ему удается прижать соперника к канатам, там он и включает в действия весь свой основной арсенал. Я считаю, что у, так называемых, топовых боксёров с Туа будет немало проблем! Хотя они могут лишить себя таких проблем - просто не выходить с ним на один ринг!

Вячеслав
 

Тю,Илья,а где ты у меня прочитал,что у Туа парализована правая рука?!!(md) Но,его левый боковой-это отдельная история-всё с него начинается и всегда им заканчивается(ну,почти всегда)

Илья
 

Слава, ну ты же написал, что у Туа, как был на вооружении один левый боковой, так и остался. Ну я и возразил. Тю, я и не понял, это наверное опечатка! ;-) 

Вячеслав
 

(H) Да ладно,допишу еще,что Туа порхает,как бабочка и жалит ,как пчела...но это,блин,точно опечатка(H)

Саша
 

с Героргием согласен,ничего другого не говорил.братья не вечны и к каждому бою должны готовится на все 100 иначе торба.но я из этого и исхожу когда пишу,что против Туа они победят без особых проблем,но естественно с определенной осторожностью.Даже если Туа 36лет он свой зенит уже пережил,думаю в этом ни у кого нет сомнений.Приводить в примеры других баксеров смысла нет.возраст каждый переживает по разному.на пике Туа не мог пройти джеб и рост Льюиса-с Кличками будет аналогично.на пике он не смог пройти верткость и технику Бёрда-с Чемберсом будет аналогично.Естественно лаки панч у Туа никогда не исключен и таким Маракром он может положить любого,даже боевого коня,которым по генам ложиться запрещено.но говоря о шансах боксеров лаки панч не предусматривается.еще раз говорю,что считаю Туа сильным и интересным боксером.Рад его возвращению,диферамбы отложу до первого серьезного опонента.

МУСИК
 

да что там туа майк тайсон это сила и лудше него не было и не будет эх вернуть бы его сейчас и не кокой туа бы с ним не справился(H)

Илья
 

Мусик, давай еще Мохаммеда Али вернём! Нет, надо всё таки реально смотреть на вещи. Тайсон, есть Тайсон - это прошлое, замечательное конечно, но прошлое. Туа - это настоящее. Многие считают Дэвида Туа очень простеньким боксёром, необладающий "каспаровским"(ну или "кличковским", если так угодно) мышлением, но обладающий лишь сумасшедшим ударом слева. Но это всё утрировано, конечно. Туа харизматичный, думающий и физически очень сильный боксёр! Наверное, поэтому он ниразу не был на настиле ринга. Некую школу поражений он прошёл. Поражение в рубке, поражение от сильнейшего боксёра планеты, а так же поражение от техничного боксёра. И скорее всего, Туа извлек все эти уроки. Да, он может проигрывать бой в интелектуальной борьбе, но у него в руках всегда припасен "каре", которым он может срубить даже самую крепкую голову! Я считаю, что давно нехватало такого боксёра в супертяжах. Харизматичного, мощного, бьющего... 

Илья
 

Саша, не надо тебе объяснять, что такое лаки-панч! Ты и сам знаешь, что Туа не бьет в надежде на лаки-панч, он просто бьет, он просто рубит... Давай еще введем в обиход такое понятие, как лаки-джеб! Он не тот боксёр. Я понимаю лаки-панч у Бёрда! Небьющего боксёра! (v) 

Георгий
 

 Левый хук-далеко не единственное оружие Туа.. Мне всегда импонировали думающие боксёры.Из первой двадцатки ведущих тяжей у Туа самые незавидные данные(рост/вес/короткие рычаги).Хорошая (техничная) защита в боксе/особенно у тяжей/-такое же оружие/как и удары.Во многих поединках я вижу одно и тоже-блок и захват.Туа же защищается технично.Его стиль защиты предпологает ответную контратаку. Мягкие/лёгкие(это при его весе!) передвижения/корпус и руки в непрерывном движении/уклоны с малой амплитудой отклонения от удара. Туа умудряется защищаться даже атакуя. В неподготовленную атаку Туа не идёт.Технику нанесения ударов считаю лучшей. Прекрасно готов физически/вынослив. Без излишнего "почтения" к авторитетам. Мои оппоненты напоминают мне  его бой с Рахманом и  поражениа в любителях на ЧМ. Помилуйте! Луис/Патерссон/Листон/Али!/Леннокс/оба брата Кличко в своём послужном списке имели  подобные поражения. Ещё в бытностьСССР  наш Лукстин(дай Бог памяти) "отметелил " Льюиса и т.д.

Вячеслав
 

Конечно ж с интересом будем ждать следующих боев Дэвида,которые и скажут нам-ХУ ИЗ ТУА сегодня.Кажись,на горизонте вырисовывается Рахман.

Дмитрий
 

Нокаут Дэвида думаю не удастся никому из братьев Кличко и тем более Валуеву: Туа оч. хорошо держит удар и нокаутировать его не удалось ни Ибеабучи ни Льюису ни вообще кому-бы то ни было. При этом, у двоих вышеназванных удар явно не слабее чем у Кличко. У Дэвида оч. крепкая голова самая уязвимая часть которой - прикрыта неплохой защитой. Ко всему челюсть 178 см. (но при этом оч. крепкого и сильного физически) Туа находиться довольно низко и львиная доля ударов Кличко и Валуева будет наноситься сверху вниз. Тут главным оружием могли бы стать аперкоты, но есть большие сомнения, что у кого-либо из троих вышеназванных они будут настолько эфективны чтоб нокаутировать Туа: Владимир аперкотов почти не бьет, удары Николая - совсем не похоже на аперкоты, а полухуки-полуаперкоты Виталия вряд-ли остановят Девида, если только он не сдохнет функционально к 11-12 раундам.
Скорее всего победый бой против Туа будет убедительно выигран по очкам на дистанции с помощью джеба, прямых и работы на ногах.

Василий
 

Ребята, если не сложно, скиньте адрес, где бой можно увидеть!

МУСИК
 

Вечеслав не воруй фразу порхал как бабочка и жалил как пчела только МУхамед али Король бокса"а дэвиду туа до него далеко

Дмитрий
 

Василий, поединок можно увидеть здесь http://akboxing.ru/?p=5707

1 2

 


Для того чтобы научится драться необходимо обратится к профессионалу, который сможет не только показать и обучить технике боя, но и разъяснит философию, которая является фундаментом любого боевого искусства. Только после постижения духовной стороны битвы, можно приступать к изучению её физической части.

Как быстро накачать мышцы



Мы рады предложить вам уникальную методику, которая поможет вам накачать мышцы в самые кратчайшие сроки. Методика разработана врачами, диетологами и профессиональными бодибилдерами это дает вам гарантии того, что ваша мышечная масса будет нарастать быстрыми темпами.



ВНИМАНИЕ!

ПОЛНЫЙ КУРС -  


Как научится драться на улице
Как научится драться дома
 



Для того чтобы быстро накачать мышцы, необходимо отдавать этому все свое свободное время. Регулярные, в течение месяца, занятия в тренажерном зале, способны значительно преобразить рельеф вашего тела.

 

Как научится драться на улице, дома. Накачайте мышцы в домашних условиях!

  ,
(c) 2016 Boevoy-DUX.ru :: sitemap to bot