Смотрите внимательно и до конца и вы поймете для нужна самооборона!

 

Научиться драться в домашних условиях

Как научиться драться на улице

Как быстро накачать мышцы.

Надо уметь драться и быть готовым к встрече с врагом. Наш полный курс поможет вам овладеть основными приемами самозащиты и психологической подготовкой. Буквально за 2-3 недели вы научитесь драться и будете морально готовы. В современном мире просто необходимо уметь постоять за себя, поэтому вопрос – как научиться драться, возникает в голове каждого, кто осознает эту необходимость. Ответом на этот вопрос, чаще всего бывает банальное – качай мышцы. Но мало иметь накаченную мускулатуру нужно уметь ею пользоваться при необходимости. 

 


Матвей Коробов! Как вам этот замечательный парнишка?

 


Главная > "НОКАУТ" - группа любителей бокса. > Матвей Коробов! Как вам этот замечательный парнишка?



Илья
 

Смотрю его бои и радуюсь, что нашим тренерам удалось воспитать такого техничного боксера! Правой действует просто изумительно. Комбинирует превосходно! Последний бой с Агуйарой провел выше всяческих похвал! Потенциал у него на высочайшем уровне, надо только не гнать его, как Сашку Поветкина, симемильными шагами к чемпионскому титулу по сильным версиям. 

Роберт
 

Мне его манера ведения боя нравилась и в любителях, великолепный боксёр, очень техничный и целеустремлённый, уверен он и в профи станет Чемпионом Мира, может даже абсолютным.

Валерий
 

Смотрел его бой с американцем в воскресенье . Коробов мне понравился . скоростной , и бьёт от положения . Я думаю если его будут вести неспеша . дадут поработать с менее сильными бойцами , то у него есть будующее в боксе

Руслан
 

Мне он тоже сильно понравился,молодец.(Y)

Василь
 

Отличный бой провел Коробов. Удачного продолжения профи-карьеры! 

Ярослав
 

Матвей Коробов(Y)

Георгий
 

За Коробовым слежу давно.К сожалению фамилию тренера не знаю/знаю только/что в тренерском штабе  состоит и отец Коробова.Отличный боксёр/координирован/боксирует разнообразно : в корпус и в голову/одиночными и сериями/напролом не лезет и что немаловажно для левши точно и сильно работает правой/как джебами/так и боковыми.Да и промоутеры грамотно ведут его по боям/не форсируя события. Уже писал я когда-то/что вижу в нём будущего чемпиона.

Валерий
 

Парень только начинает ..., как бы тут не сглазить ...
Как Георгий говорит - его грамотно ведут по боям...
Остаётся ждать и надеяться, что доведут до вершины...(v)

Саша
 

Матвей имеет все!!! Но я пока наблюдаю без особых эмоций. Разъясню почему: на данный момент каръеры любое другое впечатление было бы разочарованием. Он должен сейчас так хорошо выглядеть,от него ничего другого не ожидали. С ростом уровня соперника увидим развитие Матвея. Но главное,почему я спокойный это большое разочарование по поводу Поветкина и Алексеева.До Рамиреса и Чемберса я на этих ребят возлагал огромные надежды. выглядели прекрасно и росли, а тут вдруг стоп-машина. будем надеятся,что у них все поправится и с Матвеем такого не произойдет.

Илья
 

Надежда умирает последней, Саша. Еще все впереди и у Поветкина, и у Алексеева, и у Коробова. Владимира Кличко ведь не схоронили после поражения от Росса Пьюритти?! А чего он добился?! - Стал чемпионом Мира в трёх престижных версиях! Я пока тоже сдержано отношусь к победам Матвея, соперники явно слабенькие, доказывать свою состоятельность прийдется с матерыми соперниками. Просто парень радует глаз!(fr) 

Татьяна
 

Ко всему ниже сказанному... он действительно замечательный парнишка!(H)

Андрей
 

М.Коробов достоин уважения однозначно.. То что он делает на данный момент очень даже впечатляет. И не надо говорить что ему ставят слабых бойцов.Его карьера толька началась и это закономерно.Не кто сразу под танки не кидает. Думаю очень большое будущее у этого паренька... И Россия может скоро получить новую гордость страны... Молодец,желаю ему удачии. Очень качественный бокс он показывает.(Y)

Саша
 

Илья, 100 пудов. (Y) ;-)

Сергей
 

Андрей истину глаголит (Y) 

Мурад
 

Матвей -хороший любитель, но как профессионала я его не вижу. У меня есть некоторые сомнения по его кандидаиуре.

1

 


Для того чтобы научится драться необходимо обратится к профессионалу, который сможет не только показать и обучить технике боя, но и разъяснит философию, которая является фундаментом любого боевого искусства. Только после постижения духовной стороны битвы, можно приступать к изучению её физической части.

Как быстро накачать мышцы



Мы рады предложить вам уникальную методику, которая поможет вам накачать мышцы в самые кратчайшие сроки. Методика разработана врачами, диетологами и профессиональными бодибилдерами это дает вам гарантии того, что ваша мышечная масса будет нарастать быстрыми темпами.



ВНИМАНИЕ!

ПОЛНЫЙ КУРС -  


Как научится драться на улице
Как научится драться дома
 



Для того чтобы быстро накачать мышцы, необходимо отдавать этому все свое свободное время. Регулярные, в течение месяца, занятия в тренажерном зале, способны значительно преобразить рельеф вашего тела.

 

Как научится драться на улице, дома. Накачайте мышцы в домашних условиях!

 
(c) 2016 Boevoy-DUX.ru :: sitemap to bot