Смотрите внимательно и до конца и вы поймете для нужна самооборона!

 

Научиться драться в домашних условиях

Как научиться драться на улице

Как быстро накачать мышцы.

Надо уметь драться и быть готовым к встрече с врагом. Наш полный курс поможет вам овладеть основными приемами самозащиты и психологической подготовкой. Буквально за 2-3 недели вы научитесь драться и будете морально готовы. В современном мире просто необходимо уметь постоять за себя, поэтому вопрос – как научиться драться, возникает в голове каждого, кто осознает эту необходимость. Ответом на этот вопрос, чаще всего бывает банальное – качай мышцы. Но мало иметь накаченную мускулатуру нужно уметь ею пользоваться при необходимости. 

 


Артур Абрахам VS Келли Павлик-кто же король?????

 


Главная > "НОКАУТ" - группа любителей бокса. > Артур Абрахам VS Келли Павлик-кто же король?????



Геворг
 

Буду надеится на победу Артура..................

Денис
 

Болеть буду за Аветика... Но это Павлик... У Абрахама нет выбора - имя нужно подтверждать! Удачи ему!(Y)

Саша
 Артуру до Павлика як до Київа рачки.

Денис
 

:-D(Y)Саш, я старался более тактично...

Саша
 Артура Зауерланд раздул как воздушный шарик и многие этого не видят. У Артура нет совершенно ничего кроме сильного удара и крепкого характера. Феликс Штурм его за 12 раундов разберет как конструктор, если конечно не прыгнет в точное попадание с Павликом аналогично.Артур боксер хороший,но до вершины ему еще очень долго ползти.По пути туда он скорее всего упадет в обморог изза нехватки воздуха на таких высотах.

ГОАР
 

ГЛУПЫЙ ВОПРОС.АРТУР ПЕРВЫЙ,И ПЕРВЫМ ОСТАНИТЬСЯ

Ярослав
 

Полностью согласен ( Саша, Денис ), Артуру никогда не достигнуть уровня Келли Павлика, тем более не победить его. У Артура для этого ничего нет кроме характера и удара.

СаШа
 

К сожалению,вынужден с вами согласиться. К.Павлик сильнее Артура и Артуру действительно еще пахать и пахать до уровня Келли. Абрахаму желаю только удачи!!!

Дмитрий
 

Они оба нокаутеры, оба волевые бойци, так что шанс есть у обоих. Вспомните, Абрахам в первом бою с Мирандой дрался со сломаной челюстью.

Но фаворитом в этом бою будет Павлик: его шансы предпочтительней.

Дарья
 

Я ЗА АРТУРА ! ХОТЯ НАВЕРНОЕ ПАВЛИК ВЫИГРАЕТ !

Владислав
 

Согласен с предыдыдущим мнением. Оба хороших бойца. Сложно определить короля. Да и по мимо их немало хороших бойцов

Александр
 

После второго раунда в первом бою против Тейлора,Павлик завоевал большого поклонника в моем лице.(Y)(Y)(Y)(Y)То,что он проиграл одному из лучших средневесов в истории не смертельно.:-)Артур хороший боец,но до уровня Келли ему еще очень далеко.Павлик победит тко в последних раундах.Бой будет нелегким!

Илья
 

Павлик выше классом! Но оба они не короли!

Борис
 

артур король

Сергей
 

Да Павлик конечно выиграет, причем нокаутом, какой там король Артур)))))))))

Сергей
 

Что Михальчевский кричал в свое время хочу с Джонсом драться, хотя думаю котелок у него варил что с Джонсом ему ловить на ринге нечего, так и с Артуром покричит и перестанет, вообще сомневаюсь что до боя дело дойдет, а то титул потеряет, да тот же Тейлор тоже его разобьет, с чего он король? только потому что имя Артур?))), ход менеджера всего лишь КОРОЛЬ АРТУР!!! У него нет ничего повторюсь против Павлика, кроме удара и характера!!!!!!!!!

Камо
 

Народ, зачем гадать? Будет бой, а там видно будет.(v)

Сергей
 

Сомнения что он будет...

Камо
 

А вдруг.

1

 


Для того чтобы научится драться необходимо обратится к профессионалу, который сможет не только показать и обучить технике боя, но и разъяснит философию, которая является фундаментом любого боевого искусства. Только после постижения духовной стороны битвы, можно приступать к изучению её физической части.

Как быстро накачать мышцы



Мы рады предложить вам уникальную методику, которая поможет вам накачать мышцы в самые кратчайшие сроки. Методика разработана врачами, диетологами и профессиональными бодибилдерами это дает вам гарантии того, что ваша мышечная масса будет нарастать быстрыми темпами.



ВНИМАНИЕ!

ПОЛНЫЙ КУРС -  


Как научится драться на улице
Как научится драться дома
 



Для того чтобы быстро накачать мышцы, необходимо отдавать этому все свое свободное время. Регулярные, в течение месяца, занятия в тренажерном зале, способны значительно преобразить рельеф вашего тела.

 

Как научится драться на улице, дома. Накачайте мышцы в домашних условиях!

 
(c) 2016 Boevoy-DUX.ru :: sitemap to bot